Адажио

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы · страница 2
Гр
Грейсвандир

...конечно, дорогая, поведаю - как пафосно, однако, ты все задвинула) - не пожелал бы - предвидение лишает тебя смысла)

Адажио

У тебя весы перекосились-гармонику настрой...мил человек)

Гр
Грейсвандир

...все правильно... только в искаженной природе мы способны участвовать в этой реальности)

Адажио

Природа гармонична!Понаблюдай)Лишь сфера социума напряжена)

Гр
Грейсвандир

...пожалуй)

Адажио

🌟

(◆_◆)

У нас шеф называет это предусмотрительностью и прокачивает этот скилл, стимулируя различными процентами премии.

Адажио

М,накаченный шеф)

Petros Grigoriadis

А зачем мы тут в настоящем такой салат аливье устроили разобратса неможем а тут еще и будущее предвидеть да ну

Адажио

За всем)

Petros Grigoriadis

)))))))нееееееееее какие такие таити нас и тут неплохо кормят))))))))))

Адажио

😉

Василий Про

Что бы его изменять? Так какое же это будущее? А если не возможно изменить, то боже упаси меня иметь такой дар.))

Адажио

Создавать!)

Василий Про

А вот дар создавать будущее мы все с вами имеем.))

Адажио

И не только этот)

Ев
Евгений 05

П зачем?Что бы сделать ставку и выиграть в футбол? Жизнь итак скучна,а знать всё заранее будет совсем скучно.)

Адажио

Для сотворения радостной действительности!

Ев
Евгений 05

Для сотворения радостной действительности мне просто надо знать что вообще происходит!!!?Что у меня в активе и в пасиве.Вот тогда имея исходный материал я смогу сотворить то что ты хочешь.А творить по принципу пойди туда не знаю куда найди то не знаю что и сотвори из этого гармоничный мир это уж извините,я не куперфильд.

Адажио

Хи)

Tина С

Я хотела бы обладать таким даром...во благо людей... Возможно такой дар смог бы предостеречь и помочь комуто

Адажио

Лишь тебе!)

Ев
Евгений

Сначала зарегистрируйся, получи снилс, заплати налоги, получи разрешение на ИТД и шуруй впереди паровоза.

Адажио

😉

Олег Блинов

Нет. Будущее всегда вариативно. Что толку видеть одну линию вероятности, если их неисчислимое множество?

Адажио

Верно!Но можно видя альтернативные реальности,выбрать желаемую!)

Олег Блинов

Видеть вариации будущего - это одно, а сделать,к примеру, маловероятное событие основным - это другое

Адажио

Мы свои реальности,создаём мыслью,от состояния себяК тому же постоянно переходим из одной в другую,порой даже коллективно!К примеру я вижу когда это произошло со множеством людей одновременно)Мы путешественники во времени!)

Олег Блинов

Мы переходим неосознанно, а это, увы, не управление

Адажио

Так осознай)Что б управлять-необходимо научится)Получив свои права!А так как мы этим обладаем,то остаётся лишь востребовать!)

Олег Соколов

Слыш ты, луна в шляпе....Не друг ты мне...Пока что...не друг....Там посмотрим...Не хотел бы...Это ответ на вопрос.

Ефимов Виктор

будущее относительно, это час, год, десятилетие, столетие, тысячелетие, вы на какую глубину активируете?

Адажио

Всё зависит от личного состояния индивидуума 😉

Психоделический Енотик )

У меня он однажды всплыл точнее ясно знание ... Шот жить было не очень комфортно) нет не очень хочу )

Адажио

А,нет с непривычки)

Психоделический Енотик )

Ага страшно и блдляво стало )

Адажио

😀

Андрей Морозов

Лишним бы данная функция мозга для поведения и принятия необходимого решения была бы не лишней

Адажио

Изначально твоя!)

Андрей Морозов

Возможно. Однако она не первичная

Адажио

Смотря кем ты себя осознаешь!

Андрей Морозов

Уж точно не основателем бытия вселенной

Адажио

Ждёмс!)

Со
Сократ

Знать когда и какой (геморой) случится и ты ни чего не можешь сделать.Это дар???Скорее наказание.

Адажио

Сможешь изменить-зная)

Со
Сократ

Если для себя ,то это просто эгоизм.Этим даром мы все как бы не обделены.

Адажио

Начни с себя.изменишь мир)

Со
Сократ

Без меня мир будет лучше.

Адажио

Без тебя твоего мира вообще не будет)

Сергей Павлов

Конечно нет. Мы тогда превратились в тупые бездушные механизмы, просто выполняющие свой путь.

Адажио

Когда?😲

Сергей Павлов

Ну, если бы знали своё будущее. ты же об этом спросила.

Адажио

💃

Ма
Машынька

Походу у меня он есть! Я точно знаю, что сегодня буду делать)))))))))))))))) Привет, Толичка- сонце!))))

Адажио

Доброго света!))Это уже радует)

Адажио

:0)

Ольга Нуждена

У меня есть такой дар, ничего хорошего, выворачивает наизнанку пока это будущее не случится

Адажио

Благодарствую!)

Ольга Нуждена

и вам всего хорошего

Адажио

И всем всего Радужно солнечного!)

Адажио

ОМ!!)

Галина Шайнюк

Нэт..😌😗🤣 это большой грех .живи так .как есть ..без иллюзий и сон будет прекрасным!!!

Адажио

Чего,,,грех?😀

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как интересно) Термин, почти технический.. нажал на какую-то копку, в себе и ты ясновидящий) ?

Адажио

Высшее "Я" направляет)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А есть уверенность в том, что мы выберем лучший путь? Мы же капризные создания, сколько в нас эгоизма, ...., ...., ..... всего такого прочего. Интересно...

Адажио

Вполне,,всегда выбран наилучший путь и всё,что мы создаём уникально и неповторимо) В том и опыт познания)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Звучит светло и обнадёживающе ...🌹

Адажио

🌻🌻🌻🌞

Дмитрий Сергеев

Анатолия был где то рядом от этого бросил перемещаться как в пространстве так и во времени

Дмитрий Сергеев

какие наши годы

Адажио

Точно!)

Дмитрий Сергеев

удачи

Адажио

Всех благ!)

Володя

для этого есть Лада вот только зачем оно нужно это ясновидение если ясноумение практичнее

Адажио

Одно другое подкрепляет!

Володя

ну ладно

Адажио

Ладно!))

Тома Сс

😂😂😂для начала дар адекватности не мешало бы активировать ..но его ещё добыть надобно

Адажио

☀️Мы ваши гиды!

Тома Сс

😂😂😂😂о как)😂😂🤦🏽‍♀️видать я пропустила увлекательную экскурсию раз гиды Коллективно работают

Адажио

Лишь только в единстве!🌻

Тома Сс

😂😂😂ответ -мы..

Адажио

😉

Les Nik

Он уже есть. Хотел бы развить что бы ещё лучше работал. Но знать не значит обойти проблемы

Адажио

Всё возможно исправить!)

Les Nik

Не всё. Так говорит тот кто не имел такой силы и только наслушался🤔

Адажио

Снимай ограничения!)

Les Nik

Вы не понимаете. Как бог позволит так и сделаю

Адажио

Лады!)

Ка
Картошка-Астроном

исследовать грибной трипп И написать книгу с переводом на чуловеческий язычокчок чтоль

Адажио

Куку)

Ка
Картошка-Астроном

куйкуй маэстро

Адажио

😁

Ка
Картошка-Астроном

ну триппы ведь не кто не исследовал и не выкладывал их алгоритмы

Адажио

Дерзай!

Peter Smetanin

Тяжелое это дело, не все вынести смогут такой дар. Повертели мне , знаю не по наслышке....

Адажио

Ну просто так ничего не даётся)

Peter Smetanin

Увы , так и есть. Когда увидишь свой завтрашний день - как то не по себе бывает.... А видел и не раз. В мельчайших подробностях.

Адажио

Отчего же увы?Всё достигается духом,!)

Peter Smetanin

Не всегда хочется знать.... Не зная часто легче. Хотя не всегда.

Адажио

Зная возможно выбрать альтернативный сценарий!

Peter Smetanin

Он выбран уже , поэтому и жив до сих пор.

Адажио

🙂

Просто Я Такая

Нет. Я учусь и пробую рисовать будущее. И анимировать его. Сложно, но кое-что получается

Адажио

Умница!)

Просто Я Такая

Мы все такие 🌠🌠🌠

Адажио

Ура!!