Адажио

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы · страница 3
Алексей Валерьев Сын

Ну вот засем мне..... Горе от ума...?. Энать когда я умру?..... Или мои близкие?.... Оно мне надо?

Адажио

Мы вечны!)

Sergey Bayazitov

лучше активировать не только предвидение, но и формирование и проецирование будущего

Sergey Bayazitov

ОМ МАНИ МАНИ АЙПАДМЕ ХУМ. Ваша карма в нашем кармане, КАРМА БАНК всегда с Вами, ГОДСВАМИ, ежегодно с Вами и вечно с Вами и ныне и присно и во веки веков Ом Инь и Аум Ян

Адажио

:0)

Адажио

Намасте!)

Sergey Bayazitov

Нам масите, Вам масите, Им масите, Всем масите😇 🙏 🤗 🙏 😇

Олег Мусенов

Будущее можно прогнозировать с помощью логики. Хорошо развивает логику игра в покер.

Адажио

😉 нет!

Олег Мусенов

Значит не знаешь.

Адажио

Значит)

Олег Мусенов

Рекомендую поиграть в покер, естественно за бесплатно. Очень развивающая игра.

Адажио

Благодарю)

Вадим

Нет,уж...помните ,у Высоцкого- ,,...НО ЯСНОВИДЦЕВ,ВПРОЧИМ,КАК И ОЧЕВИДЦЕВ...? Оно мне надо?

Адажио

Как знать)

Rafa Gaisin

Можно активировать в себе эти качества, вот только нужно себя качественно изменить.

Адажио

Верно!Но вопрос поставлен иначе)

Rafa Gaisin

Ну да. вопрос стоит иначе.

Адажио

:0)

Lena Lubaia

я и так ощущаю эту способность, но развивать её не хочу, потому что я от этого устаю.

Адажио

Всему свой час)

Lena Lubaia

я чувствую, что тонкий мир рядом, он приблизился

Адажио

О,он всецело здесь и сейчас!)Все остальные зависят от восприятия)

Павел

Пожалуй... было бы кстати... как из пословицы... знал бы где упал, соломку подстелил)

Адажио

Все всё знают,только позабыли!)На время)

Павел

Надо вспоминать))

Адажио

Всё по состоянию!)

Павел

А если сильно срочно надо?... веду я, к примеру, роды... как знать, как правильно поступить?... если ситуация неоднозначная... как предвидеть и предупредить осложнения?...

Адажио

Всё известно в процессе,по интуиции!

Dobriy

Я пожелал бы прибить в себе эту возможность... Но... Кто ж меня будет спрашивать?...

Адажио

Что тут ещё сказать)

Dobriy

Нуу... К примеру... О грязи на подошвах..) Не?)

Адажио

Эт твоя опера)

Dobriy

Моя? Хм... Неа! Моя вот!)

Адажио

🙂

Victor. By

в каждом человеке присутствует...чуток пониже спины, нужно только прислушаться

Адажио

Скорее стать самим собой)

Victor. By

тоже вариант

Адажио

🌅

An
Ant

скорее всего да, но при условии, чтобы он включался только тогда когда мне надо)

Адажио

Такое тоже возможно)Это уже квантовое сознание)

An
Ant

уау!)

Адажио

Агась)

Дрок Виктор

Конечно ... Потом искал бы способ, как забраться туда и наломать побольше дров ...

Адажио

Хи)

Олег Горшнёв

Нет, не интересно будет жить. А что будет дальше так об этом есть в Писании.......

Адажио

Всех благ!)

Олег Горшнёв

И вам того же.

Адажио

Благодарю,!

Олег Горшнёв

Пока.

Адажио

Чао!

Анна Родина

Нет. Мне хотелось бы знать о чем думаю два человека. Вот их мысли бы узнать....

Адажио

Так спроси у них,и посмотри,как они ответят)

Анна Родина

Могут не ответить. Или наврут.

Адажио

Так ты понаблюдай,пока будут врать,все расскажут)

Анна Родина

Попробую

Адажио

:0)

Владимир Тунгусов

Начните с помощью вашего дара зарабатывать деньги, и вы увидите что его нет.

Адажио

Зачем мне деньги?)

Владимир Тунгусов

Глупость сказали.

Адажио

Эт твоя глупость!😉

Neli Vatzadze

ia.nedostoina,tokogo,velikogo,dara.idoveria.ia pil,pichinka.slichkom,tiazholaia,nocha,pri,moei,slabosti,kzemnim,porokam.etogo,mne.neosilit

Адажио

Мире Ао Нарьямо ми!

Neli Vatzadze

nenado,ravniat,snariamo

Данил Денисенко

Ключи то знания отравлены... Я это уже знаю, но реверс не предусмотрен...😌

Адажио

Ты сам ключ!)

~L
~Eva Lansca~

да тут опять попала на пару серий про Мессинга и задумалась именно над этим

Адажио

И каков вывод?)

~L
~Eva Lansca~

нет ,не хочу

Адажио

Вот и ладно)

На
Наталья

Поверь... жалеешь, что знаешь.. Сделать то все одно- чаще, ничего не можешь...

Адажио

Лишь осознавая!)

На
Наталья

Увы. Полностью

Адажио

:0)

Сергей Санников

На хрена..?! Весь кайф в том,когда не знаешь,что будет в следующий момент..!

Адажио

Да ну?)

Сергей Санников

В натуре..!

Адажио

Хи)

Игорь Богомолов

Нет,а предвидеть будущее и так можно,но нужно знать прошлое и настоящее

Адажио

Ага)

Игорь Богомолов

Хорошо.

Адажио

😀

Mr.brain

Он есть у всех людей изначально, только многие не умеют им пользоваться

Адажио

Это точно!

Ольга Просто ******

нет ..не хочу знать будущее ..так жить неинтересно ..а порой и страшно ....

Адажио

Эт вряд ли)

Ольга Просто ******

Ваше право ..

Адажио

Знание это свет!Тень-страх!

Victor Absolut

Пусть будет то что должно быть. Зачем мне лишние тревоги и переживания

Адажио

🎆⛲

Игорь Морозов

Ну уж нафиг! Я лучше сдохну так, как захочу, а не так, как нарисовано.....

Адажио

Хм.

Игорь Морозов

Как то так!)))))

Адажио

Зная прндначертаное возможно измененить, выбрав иную цель)

Игорь Морозов

Может и так, но дар будущего я себе не хотел бы.....Ну его нафиг! И так-то всё неважно, да ещё и "прекрасное будущее" впереди...)))))

Адажио

Неважно,потому что темно!)Неизведанно!)

Игорь Морозов

Как то Вы из далека!))))

Адажио

😉

Таяна

Есть такой. Хочу научиться делать свинцовые отливки, чистку свинцом.

Адажио

Ого)для чего это?

Таяна

Это чистка от энергетического и ментального мусора.

Адажио

О!А че́ так сложно?)Достаточно прибывать в любви!)

Таяна

Нет. Этого мало. Вибрации у всех разные, а энергорвари находятся на низких вибрациях и незаметно могут перебраться на другого. Я вот чистая, в ресурсе и любви... проеду по городу один раз и все, или агрессия или еще что-то... отправляю на диагностику - лярвы сидят. Раз в месяц чешусь и стараюсь меньше мотаться по городу и людном местам.

Адажио

А зачем все́ это принимать на себя?Будь наблюдателем,,,ничто не в состоянии на тебя влиять,без твоего согласия!😊