Адажио

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы · страница 4
Holly-Roman Achudekov

Это только пылинка из того что уже пожелал и желаю с самого детства.

Manfort Коnstantin

звучит так будто находишса в мастерской по настройке навигатора...)

Адажио

Чудесно)

Manfort Коnstantin

классно...)

Адажио

УрРа!!

Manfort Коnstantin

ну да ток так...)всегда...

Адажио

👻

Александр Лепа

Пресная..размеренная жизнь.. Не для меня.. Интриги будет не хватать))

Адажио

Как раз в том и её суть!)

Анна Утехина

Нет. Это страшно- видеть кому и что суждено и ничем не смочь помочь

Адажио

А ты не транслируй страх!И увидишь чудесный мир,создав его образом мысли!

Анна Утехина

Если это дар предвидения, а не фантазии, то я увижу лишь только то, что будет.

Адажио

Будет лишь то,чего ты желаешь или боишься!Будущее это пространство вариантов!

Анна Утехина

Да я не про себя. Вот идёшь по улице и видишь: у этого случится то то, а у этой такое случится. И т.д. Я не хотела бы все это видеть

Адажио

И я образно,идёшь и ничего не видишь,т,к всё что видишь это ты сам,,и уже создаёшь ,создаёшь из того,чем сам и наполнен,а потом являешься свидетелем своего опыта через других!

Анна Утехина

Вон оно что!)))

Адажио

😇

Александр Колосов

Нет. Я его видел, и не раз. После этого голова болела, и я напивался.

Адажио

Хи)

Иван Ча

Так уже активирован))( я точно знаю что через пару дней на работу))

Адажио

Ты просто там не побывал!

Иван Ча

Я думаю что успею, я же даже первую сотню не прожил))

Адажио

Тем паче,,что б успеть воскреснуть в вознесении)

Иван Ча

Не собираюсь пока

Адажио

Ну так ещё не собрался😁

Pом

Да. Хочу понял, когда люди начнут соблюдать правила пунктуации.

Pом

Через задницу?

Адажио

Тебе видней!

Pом

Как же, я потому и спрашиваю, что не в курсе.

Адажио

Бери свой курс!

Pом

Тупик.

Грейсвандир

...поведаю, дорогая подруга) - такой дар перспективы жизни убьет)

Адажио

Или наоборот,как применить)

Грейсвандир

...подобный дар применяет скорее вас) - закольцовывая схему судьбы в статическое неопределенное состояние)

Адажио

А ты смотри в перспективе альтернатив!)В разных слоях частотных полей)

Грейсвандир

...а вот когда вы речь завели "о разных частотных полях" - я ненароком в осадок лег)... чтобы мысль сия и меня волною не накрыла)

Адажио

Прекрасно,,Соберешься до основ)И будет тебе с,часть,Я)

Грейсвандир

...о, да - основы... совсем забыл про них, признаться)... так закрутилось все вокруг, что оставалось только волноваться)

Адажио

😀

Тринадцатый

Увы, должен отказаться, так как не уверен в его существовании...

Тринадцатый

дело не в ограниченности сознания, а в хрупкости бытия, будущее настолько эфемерно, что может измениться в любой момент времени

Адажио

О,его как такового не существует вовсе)оно здесь и сейчас,как и прошлое)В едином моменте в ех

Адажио

Всех альтернативных веток реальности

Тринадцатый

да, прошлого нет, а только память о нем, а будущего нет, только планы на него... зато есть настоящее и оно бесконечно )

Адажио

Эт точно)Ни конца ни края)

Руслан Бадретдинов

Если только для добрых дел предотвращать то где твориться зло)

Адажио

🤗

Руслан Бадретдинов

Зло мой дорогой друг везде)

Адажио

Лишь в умах невежества!

Павел Колесников

Такое случается после клинической смерти. По-прежнему хотите?

Адажио

Клиническая смерть,лишь очередное путешествие,,,вполне интересное, а в нём уже была,,И не раз)

Павел Колесников

Значит для вас это будет не дар а наказание

Адажио

Смотря с какой перспективы смотреть!

Павел Колесников

С вашей перспективы

Адажио

С моей это радость!

Игорь Косинский

Зачем? Лучше научиться вести себя прилично , встречая будущее.

Адажио

Зная прошлое мы вспоминаем себя,как творца,Находя в себе творца-мы создаём свои собственные реальности!)

Ван Сан

Не рекомендую. Иначе постоянное ощущение дежавю и день сурка.

Адажио

С,луча,ЕтсЯ!

Ван Сан

Я сказал, вы услышали. А дальше думать вам.

Адажио

Мне думать противопоказано!

Ван Сан

Что так?

Адажио

Я лишь состояние,иначе смерть )

Алекс Дол

...наше будущее дети в цветах...не хотелось бы разочароваться

Адажио

Так есмь,и никаких более разочарований!!

Алекс Дол

!)))

Адажио

☀️

Адажио

🌻Ура!

Сергей Л.

Нии, мне бы сала, чи колбаски, а такого добра и даром не надо!

Дайлова Надежда Гомель

Правильно, Серёга! Нашо воно нам!

Сергей Л.

Таке якэсь не понятное...

Дайлова Надежда Гомель

Ну и я же про это самое.

Мишенька

Поведаю. Тот, кто предсказывает будущее, он это не осознаёт.

Адажио

Отчего же?

Игор Иванов

Нет дорогой друг, не хотел бы, так стало бы жить неинтересно

Адажио

Напротив,интересно создавать альтернативные реальности)

Emmanuil Christov

достаточно открыть Библию, и не надо ничего активировать...

Адажио

Открой!

Emmanuil Christov

каждый день.. 🙂

Адажио

☺️

Иехидна 🍄

А вы бы хотели знать на каком ходу покинет шахматную доску?

Адажио

Это было бы прекрасно)

Борис Иванович Тимошенко

... не для всех это в пользу... для иных и опасно ... но ... я за...

Адажио

Кому опасно,тому не доступно!)

Борис Иванович Тимошенко

... не скажите... чаще предупредительность ... яко бы предполагаемое ... разрушает жизненные устои...

Адажио

Жизнь-поток!

Геннадий Кириченко

Мне снятся и в итоге подтверждаются сны. Не хочу их видеть.

Адажио

Откажись!)

Александра Урса

Частица "ка" пишется через дефис.Исправьте, не позорьтесь.

Адажио

Исправь ка))

Mystery Dove

Этот дар не нужен, потому что будущее определяется сейчас

Адажио

💃

Николай Дунаев

Надо не поесть 40 дней и дышать свежим воздухом столько же

Адажио

И что произойдёт?)

Николай Дунаев

И ты активируешь дар предвидиния будущего

Адажио

И это твой личный опыт?)

Николай Дунаев

Ага я знаю что у тебя будет завтра хочешь знать

Адажио

Я сама знаю)

Дракончик

Я и так умею просчитывать ситуацию, это почти одно и тоже.

Адажио

Не,,почти не считается)

Дракончик

Даже не почти. Это опыт.

Адажио

Всё опыт!