Наталья Мамедова

Как вы думаете почему все бабы хотят детей и замуж? Это же петля на шею на всю жизнь?

Ан
Анастасия

Во первых не бабы, а девушки!!!! Дети - цветы жизни!! ! А семья это гордость!

Эрадж Иванов

Ну для кого петля, для кого счастье!

Алёна Ли

да нет. не все хотят так.

Екатерина Шальнова

пока ведь не попробуешь-не поймёшь. Вот и хотят.

Руслан

Дык это, а чё ещё делать, окромя как замужем быть и детей рожать? В возрасте потом припечёт, а мужа и детей-то нет.

Дима Пилипчук

во первых чтоб продолжать род человеческий а во вторых чтоб тебе на старости лет пялиться на молоденьких и чем ты старее тем они краше

Кабанов Сергей

чтобы продолжать род человеческий т к основная функция семьи репродуктивная

Алексей Попов

дети-цвети жизни) и рождены они должны в семье, где царит любовь и взаимопонимание

Павел

женщинам муж-нежность, сила и доброта (предполагается), а дети--возможность самой отдать нежность, силу и доброту. Дети от рождения чисты и у родителей есть шанс, с их помощью, стать гораздо лучше. Любовь к мужу или жене прекрасна, но она отличается от не менее прекрасной любви к ребенку. Одним словом ---все купаются в любви.

Евгения Озерова

Простите, с чего вы взяли, что ВСЕ? Малообразованные бабёнки, которые ничего из себя не представляют, хотят этого, потому что это - единственный их выход, у остальных есть карьера, увлечения и ещё достаточное количество вещей, которыми нецелесобразно жертвовать ради "продолжения рода". Только не надо, пожалуйста, в ответах разводить сопли и взывать к моему материнскому инстинкту.

Geroy Gs

Это не петля, а закон мироздания