** Виктория**

Почему все высокомерные люди смешные?

Ответы
Ол
Олег

видели бы они себя со стороны, ахахах...да вот ни хрена они не поймут, даже если увидят)

Татьяна Танченко

Нихуя подобного))

Ол
Олег

чё? поймут, что они смешны?)

Ол
Олег

😉

Васнецов Николя

Магазин Ткани. :-у вас есть расцветочка по веселее? =Да у нас все цвета обхохочешься!!))

Васнецов Николя

Из той серии!!))

Владимир Шибнев

Это не так, во-первых. И во-вторых, людям глупым все остальные видятся высокомерными

** Виктория**

Я глупая

Ми
Михаил

Они думают что они исключительны) и другие на столько глупы что этого не понимают

Вячеслав

Не могут потому что всех сделать подобными себе либо найти рабскую силу))))

Сергей Глущенко

НЕ все! Если подтверждены богатством и должностью, то НЕ смешны!

Сергей Ефремов

Они просто не видят того, что происходит у них под носом))))

Круглов Роман

ничего из себя непредставляют, а только корчут из себя

Владимир Иванов

слава богу что здесь не поменяли местами слова.....))

** Виктория**

А так можно было?

Владимир Иванов

я часто смешён но никогда не пробовал высокомерие....)) на крайняк брезгливость....)

** Виктория**

Попробуйте ,это просто смешно))))

Владимир Иванов

представляю.....как надуваю щёки.....))

** Виктория**

Красотааа))

Владимир Иванов

так.....я щас!....)

Lаzy

Посмотрите на индюк..... Вопрос исчезнет сам собою.

** Виктория**

Это шок)) но я выжила)) я орала так, что дубы наверное дрожали))

Lаzy

Меня дед спас. В подвал затащил.. Распух очень.

** Виктория**

Меня всё детство все пчелиные кусали, и осы и пчелы и шершни. Прям рок какой то, после шершня тоже боялись что умру, в голову ужалил

Lаzy

Точно.... Не равнодушны они к Вам были.

** Виктория**

После этого отец вышел на тропу войны с шершнями. Они жили в нашей даче, над дверью входной гнездо свили, там
меня и укусил, когда я дверью сильно хлопнула))))) Оказывается эти гады очень умные и сильные. Он когда им в гнездо закинул горящую газету, они вылетели и начали гонять его по участку, с ног несколько раз сбивали ударами в голову... он рассказывал прям триллер, не помню как, но таки поубивал их.

Игорь

Им не видно надсмешек с высоты своего пьедестала.

** Виктория**

Миленько

Сергей Siemens

кажется что их выпустили из психбольницы

** Виктория**

😂 наполеон сбежал)

Александр /msk 77/

Потому что смешно смотреть на все это...

Поручик Ржевский

мы все смешные😄 😝

** Виктория**

Это да, но я почему то не могу не ржать когда вижу таких...ооч не культурное поведение)))

Поручик Ржевский

нуууу можно им эт простить.не ведуют они как смотрятся со стороны😰 😄 😝

Сергей Шимолин

высоко меряют , но не дотягиваются .

Александр Болотаев

потому что они думают что они люди.

** Виктория**

🤣 а кто на самом деле?)))

Александр Болотаев

знаешь,в самых красивых упаковках бывает или не нужное,или откровенное дерьмо.

** Виктория**

Да, бывает

Александр Болотаев

чаще всего,свою никчемность прячут за баблом и вещами.что бы выделиться хоть чем нибудь.

Ке
Кент

Потому, что тужатся🤣 🤣 🤣 🤣

Неизвестно Неизвестно

Смотря с какой стороны смотреть..

Лу
Лундор

это вы про Жириновского🙂

Сергей Дейнега

Невидят Себя со стороны! 😀

Яна

Наоборот над простыми смеются

Alarih

ну зачем вы так о президенте...

** Виктория**

Та вы шо, он же наш человек 😂

Alarih

ваш человек смотрит на вас..как слон на муравьёв..он их в упор не видит...

** Виктория**

Это шутка была, не кипятитесь

Alarih

да ладно..чего не скажешь в шутейном разговоре..хотя в каждой шутке..всегда что-то есть...

** Виктория**

Что то есть, сарказм наверное

Alarih

ох..есть..но ведь на чём-то основанный...ох..на нашей действительности...

Диоген

А может они и хотят насмешить?

** Виктория**

Точно))

Я С Марса

потому то смешно высокомерие