&&
&&&анюта &&&

Поиграем в игру? Берете название фильма и меняете одно слово в нем на имя Анна😉

Ответы
Zoxrab Mammadov

Я помню,раньше офишы кино писали акварелью.Вышла офиша х/ф Женщина,которая поет.Про Аллы Пугачевой.Шел дождь.Хулиганы на мокрой афише слово-поет,букву п переделали на д.Получился-Женщина,которая дает!!!!!!!!!!!!💋🌹👍

Артем

Операция Анна и другие приключения Шурика))) пёс Анна и необычайный кросс))) Анна исчезает в полдень))) карнавальная Анна))) Анна для двоих))) 😂😂😂😂

Артем

Анна меняет профессию))) Опасно для Анна)))

Монтана

Москва Анне не верит. В бой идет одна Анна. Любовь и Анна. Печки Анночки. Анна просит огня. А Анна здесь тихая))))))))

&&
&&&анюта &&&

Класс😊

Sasha R

Нюра - будто бы скульптура,
Сверху, снизу хороша,
Идеальная фигура,
Маникюра педикюра
Просит у нее душа.

Просто А...

«История АННЫ Клячиной, которая любила, да не вышла замуж»..
Вы наверно и не слышали о таком фильме.. 😉

&&
&&&анюта &&&

Слышала,но не смотрела

Ke
Keeper

"Анна в Октябре", "Анна в 1918 году", "Волга-Анна", "Джентльмены предпочитают Анну", "Анна разбушевалась".

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей Богатов

Анна-ясный сокол.Как Анна-дурачок за чудом ходил.Корпус генерала Анны.Коней на Анне не меняют.

Tрикcтeр

Лучше взять песню , от улыбки станет всем теплей , и вместо улыбки спеть - бутылка )

Tрикcтeр

💐

Светлана

"Анна уходит в небо", "Трое в лодке и Анна", "Берегись Анну", "Через тернии к Анне" )

Александр Скачедуб

"Через Анну к звёздам", "Как закалялась Анна", "Три Анны на Плющихе", "Пролетая над гнездом Анны"..)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

лучше давай в другую игру - берём Анну и делаем с ней всё что хотим! 😁 😉

&&
&&&анюта &&&

Не знаю,не играла🙆

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Поездатая игра! Тебе понравится!😁😉

&&
&&&анюта &&&

Лучше давай в другую...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Давай в медсестру Анну и пациента)

&&
&&&анюта &&&

А я предлагаю в прятки поиграть 😄

Ди
Димитрий

Анна уходит в небо , С лёгким Анна , Операция Ы и другие приключения Анны )))

Ke
Keeper

"На Дерибасовской хорошая Анна, а на Брайтон-Бич опять идут дожди".

Мирный Несусвет

"Анна" а теперь угадывайте вы какой фильм я загадал)))😛

&&
&&&анюта &&&

Первая буква фильма?))

Михаил Тимаков

Анна,Анна,Анна...("Чапаев","Картуш","Цирк"...и так далее)😛

Я Есть Groot

Не Проще не менять а добавлять к названию "А не хрен собачий"

Alexandr Ponomaruov

Очень страшная Анна? 🖼

&&
&&&анюта &&&

Вроде ничего😄

Станислав Москва

Анна как смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

Niemand Против Войны

Берегись Анны. Джентльмены Анны. Анна-пленница. Анна и меч.

Илья Дорофеев

"не грози Анне,попивая сок у себя в квартале" 😊 😀🤣

&&
&&&анюта &&&

Достаточно 🤗

Евгений Жебраков Калининград

смысл играть если вы в игре не участвуете . С НОВЫМ ГОДОМ !

&&
&&&анюта &&&

Смотрю концерт 🤫

Евгений Жебраков Калининград

Всего самого наилучшего вам в новом году

&&
&&&анюта &&&

Спасибо и вам всего наилучшего?!!!

Серёга (38Rus)

А если фильм одно слово в названии... Вам их перечислить...

&&
&&&анюта &&&

😊Спасибо, не надо))

Серёга (38Rus)

Жалко...а я список приготовил, фильмов на 800...

Анна Матвеева

Анна и король - готовое название. Анна - маркиза ангелов.

Евгений Богданов

Анна Каренина! Фильм по Толстому, Анна поменял на Анна!

&&
&&&анюта &&&

Отлично!!!

Владимир Пермяков

🖼 Аннушка-королева ангелов!

Ви
Виталии

Согласен но я в города еще не доиграл!!Ладно начинаи!!!