Та
Татьяна

Ребята, сегодня открыл для себя некое дерево с цветами. Отдаю на ваше восхищение: 🖼

Ответы
Светлана Лебедева

Дыни-груди (Breast Vine) Чтобы дыни приобрели такую необычную форму женской груди, фермеры прибегают к небольшой уловки. Дыни во время периода роста находятся не на почве, а свисают с грядок вниз.

Та
Татьяна

Гугл рулит. И мне приятно, что вы заинтересовались.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не цветы, цветы уже отвалились, это уже плод из которого можно сделать мочалку, у меня на заборе они росли, леановидное растение, ему нужна опора чтоб зацепиться..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы не внимательно читаете мои коментарии, не ядовитые плоды манго, а ядовитые плоды, похожие внешне на манго, на счёт вашей картинки, я не писала, что из них ведут производство мочалок, я написала, что из них можно сделать мочалку, а сами названия растений меня меньше заботят, просто люблю наслаждаться красотой природы..)))

Та
Татьяна

"это не цветы, цветы уже отвалились, это уже плод из которого можно сделать мочалку," Но это не столько принципиально уже. Всего вам доброго.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и что не так..?))...факты, правоты моих слов на лицо..)))

Та
Татьяна

Это тыква, мэм, её едят...

ᚦᛊ∨ᛁ

...приятного аппетита, тоже вариант..)))

Юлия Попова

только не дерево.... и не цветы.... а всего лишь ТЫКВА))) у меня такая растет для прикола)) но у этой "соски" все же доработаны в фотошопе😜

Та
Татьяна

Там сотни фотографий, неужели каждую фотошопили?

Юлия Попова

У меня такая растет. так эта тыква и выглядит, только на конце не такая ярко-розовая, а светло-коричневая (бежевая)

Та
Татьяна

Сейчас закажу себе семена.

Артур Недбайло

Да тут уже было деревья цветут в виде голых женщин в полный рост !!! Даже фото было !! Чего только сексуально озабоченные дебилы не придумают !!!

Та
Татьяна

Скептикам советую глянуть в инете, чтобы убедиться правда это или нет. Тут уже две дамы сказали, что у них растет такая тыква, только соски бледные.

Артур Недбайло

Интернет это мусорная яма !! Тут что угодно можно найти !! Даже как 140 000 лет назад древние укры Черное море копали и пирамиды в Египте строили !!! Про цветки в виде голых женщин мне как раз из интернета прислали !!

Та
Татьяна

И я такое выставлял, очень уж меня поразило. Цветут эти женские фигурки раз в 20 лет. В остальное время индийцы прикрепляют к деревьям сделанные женские фигурки, чтобы люди имели представление, так как не каждый сможет каждые 20 лет лицезреть эту фантастику.

Артур Недбайло

у так и я про то же !!!

Зоя Рубина

таких плодов не существует, это инсталляция под названием The Loofah Trellis (Шпалера с люффами) 2011 года за авторством Nguyen Thi Hoai Tho.

Та
Татьяна

У нас продают семена этой тыквы и очень дешево.

Зоя Рубина

а вы эти семена уже видели во что они выросли http://muizre.ru/load/23-1-0-2340

Та
Татьяна

Вьетнамские семена тыквы "ВИСЯЧАЯ ГРУДЬ"

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

СУПЕР НОВИНКА!!! Удивите всех необычным растением в виде груди!!!

Если вы любите выращивать цветы, овощи, фрукты и ягоды, то вы наверняка знаете все известные

семена в Украине! Наш сайт предлагает вам поэкспериментировать – приобрести вьетнамские

семена! Семена тыквы, которые вы нигде никогда не видели, а увидев, будете поражены!

Галина

что за странные цветы ,и ничего хорошего,а как дерево называется и где растет,РОСТ ,иногда умеешь позабавить

Галина

да такая же история и со мной ,зашла ,просто от необходимости ,очень низкое давление ,быстро подняли,что сижу и плачу , хамство и оскорбления и никакого понимания

Та
Татьяна

Невостребованные в реале люди приходят сюда сбросить негатив.

Галина

я давно это поняла , и я когда пришла и про возраст не скрыла ,я здес все тридцать три прелести и хамство и оскорбления ь только для общения ,так нет ,получай и хамство и оскорбления

Та
Татьяна

Здесь, чем меньше о себе, тем спокойнее для себя.

Галина

согласна

Татьяна Ивченкова

Вот хотелось бы посмотреть на этого фотошопщика))) С головой что-то у человека видимо не в порядке 🙄

Та
Татьяна

Вьетнамские семена тыквы "ВИСЯЧАЯ ГРУДЬ"

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

СУПЕР НОВИНКА!!! Удивите всех необычным растением в виде груди!!!

Если вы любите выращивать цветы, овощи, фрукты и ягоды, то вы наверняка знаете все известные

семена в Украине! Наш сайт предлагает вам поэкспериментировать – приобрести вьетнамские

семена! Семена тыквы, которые вы нигде никогда не видели, а увидев, будете поражены! Возврату и обмену не подлежат.

В КОМПЛЕКТЕ

5 шт семян + Инструкция по выращиванию

Татьяна Ивченкова

Спасибо еще раз за заботу. Мне негде выращивать 🙄

Та
Татьяна

Нет, нет, это не забота и не предложение. Просто посредством вашего участия пытаюсь убедить себя: миф это или часть правды.

Татьяна Ивченкова

Ну видимо плоды в виде женской груди смотрятся всё-таки как-то более эротично нежели здесь висели бы фаллосы 🤔

Та
Татьяна

Просто меня убедили в том, что именно грудь - это семена. А потом вырастают красивые тыквы.

Людмила Попова

Надо же, удивительное рядом. Даже посмотрела ответы, еще понравилось дерево с женскими фигурками.

Та
Татьяна

Да, очень интересное. Там у меня еще есть растения, похожие на части тела человека.

Людмила Попова

Посмотрю)

! Птаха !

...."вы какие чигареты курите?!....— вьетнамские!......это какие-же?!))).....какие, какие...."цужиеее"!.".....))))

Та
Татьяна

А по русски ты умеешь, грамотейка?

! Птаха !

Ну, плод на фото не русский же))))....значит и мне можно))

Кл
Классификация

Это еще пол беды,посмотри в инете есть соадкий красный перец ввиде мужского достоинства

Та
Татьяна

Я все уже видел. Народу показываю.

Александра Черемискина

ОГО КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ КОГО ЖЕ ОНИ ВСКАРМЛИВАЮТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВЕСЬ МИР

Лидия Аникина

Здравствуйте. Неожиданное зрелище. В природе много чего интересного.

Лидия Аникина

Устрица?

Та
Татьяна

Устрица. А это просто морковь: 🖼

Лидия Аникина

Да. Ножка ребёнка))

Tau Slamkan

В этом есть художественный замысел! Но ведь сексуально - красиво!

Та
Татьяна

Это вьетнамская тыква "Висячая грудь". Можно глянуть в инете. Я уже заказал семена.

Tau Slamkan

Я это, уже где то видел!

Та
Татьяна

Возможно. Это ведь не мое открытие.

Tau Slamkan

А вообще то красиво! Если представить по ту сторону девушку.

Та
Татьяна

Девушки и овощи - отдельно... Мне не нужна резиновая Зина.

Алена

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух🙂

Та
Татьяна

Точно!

Алена

🙂

Ирина Цветкова

Тыква. А ведь могут подумать и другое. Природа многогранна

Анна

ствол как у бамбука на что природа только не способна..

Та
Татьяна

Очевидно, что вьетнамцы сажают тыкву у бамбука, чтобы та обвивала его.

Анна

Им таки виднее они профи в этом.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Alfred Melkon

Пипец, осталось ещ пи@ю найти и воссоздать творение !

Alfred Melkon

Блииин , это чтоооо ???? Пипец !

Та
Татьяна

Устрица...

Alfred Melkon

Есть ещ какие части тела ?

Та
Татьяна

Есть и много. Но я ведь не стану на весь сайт работать, кто-то же должен и сам нечто найти.

Alfred Melkon

Ок

Ирина

Сися-пися какая-то)) видела такое на китайском сайте

Ал
Алена

я про жизнь вообще..здесь не спорю..любви не найдешь..в лучшем случае пожелаешь удачи..а в худшем обложишь друг друга матюками и в чс

Та
Татьяна

Точно. И мало кто хочет соглашаться с кем-то, главное, отстоять свое и сделать из другого идиота. Твоя прекрасная Ирина несколько вульгарна. (из её первого коммента сужу).

Ал
Алена

Я на внешность посмотрела...

Та
Татьяна

На мою? Твоя, конечно. симпатичнее.

Матильда

Нифига себе цветочки! Где же такие произрастают?...))

Та
Татьяна

Вьетнам. Семена тыквы "Висячая грудь"

Матильда

Прикольно..)) МужЫки, кто обожает женские прелести..быстренько все во Вьетнам!...)))

Та
Татьяна

Ну да.... А кто любит обнаженные женские фигуры - в Китай.

Матильда

😆 😆 Пральна!..)))

Г7
Галина 777

Шикарное дерево!!! А как называется и где растёт???

Та
Татьяна

Вьетнам. Тыква "висячая грудь". Можно посмотреть в инете. Но там есть смешные снимки: вьетнамцы, чтобы привлечь туристов, делают пластмассовую грудь и 1 - продают, как сувениры, 2 - вешают на деревья, обманывая тех, кто не знает. что в данное время тыква не растет.

Г7
Галина 777

Спасибо. Теперь , зная название и страну, можно и в инете посмотреть. Всего доброго!!!

Ник Ци (Student)

А много ли за день даёт молока??? 😀😀😀

Та
Татьяна

Идиот.

Алексей

Мистика... А ваще... Это пестики или тычинки?🤔

Та
Татьяна

Семена тыквы.

Алексей

Да ладно! Вроде как не тыквы... И не семена...😉

Та
Татьяна

Как пишут, так и говорю, хотя уже и сам сомневаюсь.

Александр Бавин

Да такие деревья за пазухой у каждой второй ... !

Та
Татьяна

Я бы сказал, что у каждой.

Александр Бавин

Так ! Проверю !!!🤣.

Маруся Мамина

а почему эти диковинные плоды на фоне бамбука?

Маруся Мамина

выживают как могут, обманывая глупых туристов. местным это все не интересно. а туристы падки на экзотику

Та
Татьяна

Вот интересно, а вы знаете самый большой цветок в мире и как его можно увидеть?

Маруся Мамина

знать не знаю, но могу предположить что находится он где-то в тропиках

Та
Татьяна

Раффлезия. Огромный, мясистый и вонеят гнилым мясом. Редко цветет, поэтому аборигены берут с туристов кучу денег, долго ведут их (очень долго).... Люди "любуются" цветком, возле которого близко не постоишь и снова топают обратно. 🖼

Маруся Мамина

цветок-хищник. питается насекомыми