Та
Татьяна

Ребята, сегодня открыл для себя некое дерево с цветами. Отдаю на ваше восхищение: 🖼

2275
130
31
Ответы
СЛ
Светлана Лебедева

Дыни-груди (Breast Vine) Чтобы дыни приобрели такую необычную форму женской груди, фермеры прибегают к небольшой уловки. Дыни во время периода роста находятся не на почве, а свисают с грядок вниз.

2
0
Та
Татьяна

Гугл рулит. И мне приятно, что вы заинтересовались.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...это не цветы, цветы уже отвалились, это уже плод из которого можно сделать мочалку, у меня на заборе они росли, леановидное растение, ему нужна опора чтоб зацепиться..)))

21
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...вы не внимательно читаете мои коментарии, не ядовитые плоды манго, а ядовитые плоды, похожие внешне на манго, на счёт вашей картинки, я не писала, что из них ведут производство мочалок, я написала, что из них можно сделать мочалку, а сами названия растений меня меньше заботят, просто люблю наслаждаться красотой природы..)))

1
Та
Татьяна

"это не цветы, цветы уже отвалились, это уже плод из которого можно сделать мочалку," Но это не столько принципиально уже. Всего вам доброго.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...и что не так..?))...факты, правоты моих слов на лицо..)))

1
Та
Татьяна

Это тыква, мэм, её едят...

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...приятного аппетита, тоже вариант..)))

1
Юлия Попова
Юлия Попова

только не дерево.... и не цветы.... а всего лишь ТЫКВА))) у меня такая растет для прикола)) но у этой "соски" все же доработаны в фотошопе😜

4
0
Та
Татьяна

Там сотни фотографий, неужели каждую фотошопили?

1
Юлия Попова
Юлия Попова

У меня такая растет. так эта тыква и выглядит, только на конце не такая ярко-розовая, а светло-коричневая (бежевая)

1
Та
Татьяна

Сейчас закажу себе семена.

1
АН
Артур Недбайло

Да тут уже было деревья цветут в виде голых женщин в полный рост !!! Даже фото было !! Чего только сексуально озабоченные дебилы не придумают !!!

4
0
Та
Татьяна

Скептикам советую глянуть в инете, чтобы убедиться правда это или нет. Тут уже две дамы сказали, что у них растет такая тыква, только соски бледные.

1
АН
Артур Недбайло

Интернет это мусорная яма !! Тут что угодно можно найти !! Даже как 140 000 лет назад древние укры Черное море копали и пирамиды в Египте строили !!! Про цветки в виде голых женщин мне как раз из интернета прислали !!

1
Та
Татьяна

И я такое выставлял, очень уж меня поразило. Цветут эти женские фигурки раз в 20 лет. В остальное время индийцы прикрепляют к деревьям сделанные женские фигурки, чтобы люди имели представление, так как не каждый сможет каждые 20 лет лицезреть эту фантастику.

1
АН
Артур Недбайло

у так и я про то же !!!

1
ЗР
Зоя Рубина

таких плодов не существует, это инсталляция под названием The Loofah Trellis (Шпалера с люффами) 2011 года за авторством Nguyen Thi Hoai Tho.

5
0
Та
Татьяна

У нас продают семена этой тыквы и очень дешево.

1
ЗР
Зоя Рубина

а вы эти семена уже видели во что они выросли http://muizre.ru/load/23-1-0-2340

1
Та
Татьяна

Вьетнамские семена тыквы "ВИСЯЧАЯ ГРУДЬ"

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

СУПЕР НОВИНКА!!! Удивите всех необычным растением в виде груди!!!

Если вы любите выращивать цветы, овощи, фрукты и ягоды, то вы наверняка знаете все известные

семена в Украине! Наш сайт предлагает вам поэкспериментировать – приобрести вьетнамские

семена! Семена тыквы, которые вы нигде никогда не видели, а увидев, будете поражены!

1
Галина
Галина

что за странные цветы ,и ничего хорошего,а как дерево называется и где растет,РОСТ ,иногда умеешь позабавить

10
0
Галина
Галина

да такая же история и со мной ,зашла ,просто от необходимости ,очень низкое давление ,быстро подняли,что сижу и плачу , хамство и оскорбления и никакого понимания

1
Та
Татьяна

Невостребованные в реале люди приходят сюда сбросить негатив.

1
Галина
Галина

я давно это поняла , и я когда пришла и про возраст не скрыла ,я здес все тридцать три прелести и хамство и оскорбления ь только для общения ,так нет ,получай и хамство и оскорбления

1
Та
Татьяна

Здесь, чем меньше о себе, тем спокойнее для себя.

1
Галина
Галина

согласна

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Вот хотелось бы посмотреть на этого фотошопщика))) С головой что-то у человека видимо не в порядке 🙄

11
0
Та
Татьяна

Вьетнамские семена тыквы "ВИСЯЧАЯ ГРУДЬ"

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

СУПЕР НОВИНКА!!! Удивите всех необычным растением в виде груди!!!

Если вы любите выращивать цветы, овощи, фрукты и ягоды, то вы наверняка знаете все известные

семена в Украине! Наш сайт предлагает вам поэкспериментировать – приобрести вьетнамские

семена! Семена тыквы, которые вы нигде никогда не видели, а увидев, будете поражены! Возврату и обмену не подлежат.

В КОМПЛЕКТЕ

5 шт семян + Инструкция по выращиванию

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Спасибо еще раз за заботу. Мне негде выращивать 🙄

1
Та
Татьяна

Нет, нет, это не забота и не предложение. Просто посредством вашего участия пытаюсь убедить себя: миф это или часть правды.

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ну видимо плоды в виде женской груди смотрятся всё-таки как-то более эротично нежели здесь висели бы фаллосы 🤔

1
Та
Татьяна

Просто меня убедили в том, что именно грудь - это семена. А потом вырастают красивые тыквы.

1
ЛП
Людмила Попова

Надо же, удивительное рядом. Даже посмотрела ответы, еще понравилось дерево с женскими фигурками.

2
0
Та
Татьяна

Да, очень интересное. Там у меня еще есть растения, похожие на части тела человека.

1
ЛП
Людмила Попова

Посмотрю)

1
! Птаха !
! Птаха !

...."вы какие чигареты курите?!....— вьетнамские!......это какие-же?!))).....какие, какие...."цужиеее"!.".....))))

2
0
Та
Татьяна

А по русски ты умеешь, грамотейка?

1
! Птаха !
! Птаха !

Ну, плод на фото не русский же))))....значит и мне можно))

1
Кл
Классификация

Это еще пол беды,посмотри в инете есть соадкий красный перец ввиде мужского достоинства

1
0
Та
Татьяна

Я все уже видел. Народу показываю.

1
АЧ
Александра Черемискина

ОГО КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ КОГО ЖЕ ОНИ ВСКАРМЛИВАЮТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВЕСЬ МИР

0
0
Лидия Аникина
Лидия Аникина

Здравствуйте. Неожиданное зрелище. В природе много чего интересного.

4
0
Лидия Аникина
Лидия Аникина

Устрица?

1
Та
Татьяна

Устрица. А это просто морковь: 🖼

1
Лидия Аникина
Лидия Аникина

Да. Ножка ребёнка))

1
TS
Tau Slamkan

В этом есть художественный замысел! Но ведь сексуально - красиво!

5
0
Та
Татьяна

Это вьетнамская тыква "Висячая грудь". Можно глянуть в инете. Я уже заказал семена.

1
TS
Tau Slamkan

Я это, уже где то видел!

1
Та
Татьяна

Возможно. Это ведь не мое открытие.

1
TS
Tau Slamkan

А вообще то красиво! Если представить по ту сторону девушку.

1
Та
Татьяна

Девушки и овощи - отдельно... Мне не нужна резиновая Зина.

1
Алена
Алена

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух🙂

2
0
Та
Татьяна

Точно!

1
Алена
Алена

🙂

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Тыква. А ведь могут подумать и другое. Природа многогранна

0
0
Анна
Анна

ствол как у бамбука на что природа только не способна..

2
0
Та
Татьяна

Очевидно, что вьетнамцы сажают тыкву у бамбука, чтобы та обвивала его.

1
Анна
Анна

Им таки виднее они профи в этом.

1
АГ
Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

0
0
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Пипец, осталось ещ пи@ю найти и воссоздать творение !

6
0
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Блииин , это чтоооо ???? Пипец !

1
Та
Татьяна

Устрица...

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Есть ещ какие части тела ?

1
Та
Татьяна

Есть и много. Но я ведь не стану на весь сайт работать, кто-то же должен и сам нечто найти.

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Ок

1
Ирина
Ирина

Сися-пися какая-то)) видела такое на китайском сайте

17
0
Ал
Алена

я про жизнь вообще..здесь не спорю..любви не найдешь..в лучшем случае пожелаешь удачи..а в худшем обложишь друг друга матюками и в чс

1
Та
Татьяна

Точно. И мало кто хочет соглашаться с кем-то, главное, отстоять свое и сделать из другого идиота. Твоя прекрасная Ирина несколько вульгарна. (из её первого коммента сужу).

1
Ал
Алена

Я на внешность посмотрела...

1
Та
Татьяна

На мою? Твоя, конечно. симпатичнее.

1
Матильда
Матильда

Нифига себе цветочки! Где же такие произрастают?...))

4
0
Та
Татьяна

Вьетнам. Семена тыквы "Висячая грудь"

1
Матильда
Матильда

Прикольно..)) МужЫки, кто обожает женские прелести..быстренько все во Вьетнам!...)))

1
Та
Татьяна

Ну да.... А кто любит обнаженные женские фигуры - в Китай.

1
Матильда
Матильда

😆 😆 Пральна!..)))

1
Г7
Галина 777

Шикарное дерево!!! А как называется и где растёт???

2
0
Та
Татьяна

Вьетнам. Тыква "висячая грудь". Можно посмотреть в инете. Но там есть смешные снимки: вьетнамцы, чтобы привлечь туристов, делают пластмассовую грудь и 1 - продают, как сувениры, 2 - вешают на деревья, обманывая тех, кто не знает. что в данное время тыква не растет.

1
Г7
Галина 777

Спасибо. Теперь , зная название и страну, можно и в инете посмотреть. Всего доброго!!!

1
НЦ
Ник Ци (Student)

А много ли за день даёт молока??? 😀😀😀

1
0
Та
Татьяна

Идиот.

1
Алексей
Алексей

Мистика... А ваще... Это пестики или тычинки?🤔

3
0
Та
Татьяна

Семена тыквы.

1
Алексей
Алексей

Да ладно! Вроде как не тыквы... И не семена...😉

1
Та
Татьяна

Как пишут, так и говорю, хотя уже и сам сомневаюсь.

1
Александр Бавин
Александр Бавин

Да такие деревья за пазухой у каждой второй ... !

2
0
Та
Татьяна

Я бы сказал, что у каждой.

1
Александр Бавин
Александр Бавин

Так ! Проверю !!!🤣.

1
ММ
Маруся Мамина

а почему эти диковинные плоды на фоне бамбука?

10
0
ММ
Маруся Мамина

выживают как могут, обманывая глупых туристов. местным это все не интересно. а туристы падки на экзотику

1
Та
Татьяна

Вот интересно, а вы знаете самый большой цветок в мире и как его можно увидеть?

1
ММ
Маруся Мамина

знать не знаю, но могу предположить что находится он где-то в тропиках

1
Та
Татьяна

Раффлезия. Огромный, мясистый и вонеят гнилым мясом. Редко цветет, поэтому аборигены берут с туристов кучу денег, долго ведут их (очень долго).... Люди "любуются" цветком, возле которого близко не постоишь и снова топают обратно. 🖼

1
ММ
Маруся Мамина

цветок-хищник. питается насекомыми

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему девушка постоянно спрашивает «зачем» , «зачем ты хочешь ко мне приехать» , когда говорю, что приеду к ней?
Как покорить девушку она меня не любить и за астмы. она меня не любит и за астмы
как работает солнечная система?
Смешно подумать, когда я была мелкой... 6-9 лет, я думала, что буду нравится всем мальчикам без исключения)))
Формула пирита, мирабилита, фосфорита, апатита, мрамора, доломита, кремнезема, ортоклаза. Пожалуйста ЭТО СРОЧНО!!!!
с лета ищу песню, может поможет кто. клюбная музыка, поет девушка не по русски... мотив ни индийский похож
что будет в этом году?
если всё болит.... занчит все органы на месте?
Объясните пожалуйста. Что значит сон, в котором ко мне проявляют насилие знакомые мне люди?
можно только спрашивать? беседу поддержать ни-ни? (((
Как молодой человек относится к девушке? Что нас ждет в ближайшее время???фото внутри очень жду ответ
помогите задачу решить (
Гею проще найти пару чем нормальному парню????
Дух, вечное живое существо, душа, что обьеденяет это пока не познанные нами понятия? d v v c.r u
Помогите мне со сном. Вчера приснился сон как я знакомлюсь с молодым человеком, мы идет гуляем, веселимся, мы разошлись. Как