Ганя Всесвятская

Любить по-настоящему очень трудно?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ганя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Просто Валя

Настоящая любовь сегодня редкость,почему?потому что нравственность упала так ,что нелегко найти богобоязненных женщин и мужчин ,ещё Соломон писал ,прочитайте Экклезиаст7:28,29

ᚦᛊ∨ᛁ

...ролик порадовал..))...но не согласна с утверждением, что Любить по настоящему это трудно, но для кого-то это возможно, кому легче не Любить..)))

Серый Странник

для этого надо Прикладывать Усилия - но если это = Вашь человек. то это не тружно. увы не всем везет найти Своего человека.

Екатерина

Поразительно... и в то же время удивляет, с каким воодушевлением Евгений приводит многочисленные примеры нелюбви!

Пу
Путник

По настоящему - очень легко. Ведь все будет само собой и ничего делать специально и через не хочу не надо.

Лев Макаров

Так легко быть любимым, и так трудно любить, - утверждал американский писатель Скотт Фицджеральд... 💐

Михаил Бердников

очень трудно-не то слово...это бесконечный труд по совершенствованию отношений во всех смыслах

Алексей Прибылов

нет. сначала это понимание убивает, страшно правду о себе узнавать...... потом просто любишь....

Поручик Ржевский

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни. anekdotov.net

Анатолий Лядков

За то это приятное чувство жизни если ты лббовь сумеешь сохранить на ысю жизнь

Ганя Всесвятская

Вы смогли?

Анатолий Лядков

Мы вместе с бабулеи уже 60 лет

Ганя Всесвятская

ну, вместе то можно сколь угодно и быть чужими, и один вечно предает, а второй вечно прощает

Анатолий Лядков

Если настоящая любовь она это е позволит

Ганя Всесвятская

согласна)

Николай Богомазов

Не трудно. Трудно не по намтоящему, всё время приходится выкручиваться.

Александр Филиппов

Очень трудно! Зато какое бывает великолепное вознаграждение за это.

Тамара Борисова

По-настоящему...рецепт неведом. Каждый как умеет, насколько зрел😊

Александр Салтан

Любить не трудно. Достичь такой эмоции, это требует большого труда.

Александр Салтан

Вот моё определение любви. ЛЮБОВЬ (внешнее проявление) – бескорыстное служение любимому, когда интересы любимого ставятся выше всех (в т.ч. и своих) вплоть до осознанного самопожертвования, величины не имеет, от Ума не зависит и может быть только одна. Нежность, грубость, сердечность, участие, доброта, ласка, гордость, выдержка, сексуальное влечение и т.п. проявления различных эмоций, могут присутствовать, могут отсутствовать, но к сути понимания явления «Любовь» отношения не имеют.
Это будут «архитектурные украшения каркаса», чтобы ни пытались возразить. С чем не согласны?

Ганя Всесвятская

согласна)

Александр Салтан

Но нежность не является необходимой составляющей человека в этой эмоции. Вы изменили своё представление?

Ганя Всесвятская

ну, скажем так, я его сузила))

Александр Салтан

И на том хорошо. Удачи

Не Выясняй)

Это из разряда "Сходи туда, не знаю куда. Принеси то не знаю что"

Вячеслав Кузьмин

Делом подтвердить любовь не просто, а языком запросто

Ганя Всесвятская

так и не подтверждение это - на словах, а песок

Вячеслав Кузьмин

У лицемерия вид любви, а дела обратные

Ганя Всесвятская

разве я спорю, только соглашаюсь)

Олег ----------

главное чтобтебя любили. тогда будет не трудно обоим

Юлия Артемьева

Очень классно, если не создавать лишних проблем

Александр Борисов

Е.Гришковца очень люблю!СПАСИБО!🌹 🙂 👋

Belich Roman

мне понравилось... оставил досмотреть... ;-))

Улугбек

Разве Любовь - Труд?... Это ведь - РАДОСТЬ...!

Ганя Всесвятская

разве труд не бывает радостным?)

Улугбек

Но Любовь ведь - НЕ ТРУД, не творчество, а РАДОСТЬ ДУШЕВНАЯ!!!

Ганя Всесвятская

не сопротивляйтесь))

Улугбек

Сдаюсь! На милость "слабому" полу...🤷‍♂️ 😌

Улугбек

🙏 🙋‍♂️ 😌

Мири

Так если любишь-это всегда по-настоящему

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Полюбишь себя и все тебя полюбят точно)))

Ганя Всесвятская

вопрос не в этом

Любовь

Классный отрывок!!!Благодарю...🤝