Галина 🌻

Урааа! Стрижи прилетели!!!! А чему Вы радуетесь весной?

Ответы
Vi Za Vi

Вчера стояла на остановке,напроив общага маленькая в 3 эт.И воробушек нашел место под карнизом,видимо гнездышко слепил.И туда сюда летал.Я порадовалась,потому что под карнизом ни дождь, ни ветер не страшны.Вырастут детки,разлетятся

Галина 🌻

У нас тоже такая семейка рядом поселилась))

Жека

а я 26 апреля видел вблизи двух журавлей, двух косуль и одного лося. И большой гусиный косяк. Вот так-то. А радоваться пока не чему.... утрами особенно холодно.

Галина 🌻

Какая красота)))

Ольга Любимова

Весне. Первой капели, проталинам, набухающим почкам. Новой жизни. С весной все оживает. И просыпается надежда на что-то новое, хорошее. Очень люблю весну.

Галина 🌻

Красота)))

Кsюnя (Оксана)

"Зелёному дыму" это пора, когда деревья только выпустили молодые листочки и стоят как-будто в зеленом дыму. И тополем когда тополем пахнет

Галина 🌻

Здорово) Я тоже люблю)

Ник Ник

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ВЕСНУ И ЛЕТО НЕ ЛЮБЛЮ, СЛИШКОМ МНОГО РАБОТЫ, А ЗИМОЙ РАБОТЫ НЕ НИКАКОЙ, ТОЛЬКО ОТ СНЕГА ПОЧИСТИТЬ ДРПРЖКИ

Галина 🌻

А жару не люблю)) Только когда рядом вода))

Ник Ник

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ КУПАТЬСЯ

Галина 🌻

Печально...

Виктор

Вот сегодня женщина фоткала деревья....я спросил ,что интересного вы там видите.....потрясующий ответ-листочки молодые

Галина 🌻

Счастливый человек))

Виктор

вОТ ЭТОГО Я ЕЙ И ПОЖЕЛАЛ

Галина 🌻

Лишним не будет))

Юрий Архипов

Весной всё оживает ,всё кругом цветёт ,когда Галина улыбается двойне приятно .Вы откуда ?

Галина 🌻

))) Ответила уже))

Юрий Архипов

Весной всё оживает ,когда Галина улыбается двойне приятно ,интересно где она живёт ?

Галина 🌻

В Забайкалье

Юрий Архипов

Далеко !Почему не всоседнем доме или или .

Галина 🌻

Не знаю))

Лариса Мигачева

У нас в городе холодно. И много стрижей погибло от голода. Жалко и ничем не помочь.

Галина 🌻

Жалко как(((

Лариса Мигачева

На каждой прогулке я пересчитываю птичек. Утром был дождь, а вчера вечером насчитала всего восемь птиц.

Галина 🌻

Ничего себе... У нас они все небо закрыли...

Лариса Мигачева

И у нас раньше также было. А это лето оказалось убийственное.

Галина 🌻

Печально

Екатерина Щербакова

Ребята ребята скворцы прилетели скворцы прилетели! На крыльях весну принесли!!!!

Альфред Чичкок

...у нас, ласточки!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Олег

Ну они только на репетицию, да на главный парад, потом их долго не видно)))))))

Галина 🌻

9 месяцев(((((

Евгения

Всему))) скворцам, солнышку, травке, листочкам, бабочкам, грозе, цветочкам)))

Галина 🌻

Супер

Владимир Ефимов

А у нас в Подмосковье стрижи уже много лет, как исчезли. Вместе с комарами.

Галина 🌻

У нас тоже комаров не было... В этом году появились

Владимир Ефимов

Стрижи их пригнали на прокорм?

Галина 🌻

Наверно)) Собственные запасы)))

Тамара Кирпичева(Дема)

Ласточкам,цветущей Рябине,сирени и черёмухе!🙂 👍 🤗 ❤️

Надежда Григорьева

Подснежникам, цветущей черемухе, трелям соловьев, теплому солнышку!

Галина 🌻

У нас нет соловьев(((

Надежда Григорьева

Жаль... Лучшие минуты мая, когда поют соловьи.

Т@
Т@Тьян@

солнцу,которое зимой очень редко выглядывает в последнее время☀️

Владимир Локтев

Вороны каркают во все Воронье горло и сыра у лисиц хоть отбавьяй...!

Галина 🌻

Красота)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

по весне линяют
разные скоты
жду когда слиняешь
из квартиры ты))))

Андрей Лященко

Первым ручьям , первой траве , первым цветам . И когда снег сойдёт .

Галина 🌻

Здорово)

Андрей Лященко

Как то так ..

Эльвира Вылегжанина

солнцу,чириканью птах,листочкам,небу голубому,да много чего😁

Галина 🌻

Крррасота!!!)))

Сергей Волков

Что не надо больше так долго одеваться перед выходом на улицу.

Галина 🌻

Это точно)

Niemand Против Войны

Соловей запел, кукушки закуковали, каждый вечер гуси летят.

Галина 🌻

Здорово)

Ник Ник

А Я РАДУЮСЬ ЗА ВАС , ЧТО ВЫ ВЕСЕЛЫ И У ВАС ВСЕ ХОРОШО, УДАЧИ

Галина 🌻

Спасибо, Ник))) Всего и Вам доброго!!!

А Б

для меня, серого неуча, и чижи и стрижи-все они-ласточки

А Б

простите мою орнитологическую неосведомлённость

Галина 🌻

Человек не может все знать)