Лилиана Бэреску

могут ли меня уволить с работы, если я сижу на больничном с ребенком ( работаю в гос. предприят. ) предприят.)

Денис

Пока вы на больничном вас никто не может уволить, но если вы будете сидеть очень часто, то начальству это может надоесть, и причину уволить они всегда найдут, или сделают не выносимые условия труда и вы сами уйдёте.

Оксана Кузина

нет, уволить не могут. Но, если задумали Вас вытурить - тут уж ничего не поделаешь. Подведут так - сами заявление напишете ((((Печально, но факт (

Мария Vorob'eva

нет, не могут. не переживайте и ухаживайте за малышом

Ирина

Нет. Уволить с работы практически невозможно. Кстати, до определенного возраста ребенка это невозможно в принципе (чуть ли не до 16 лет).

Лена Пур

Уволить за уход за нетрудоспособным членом семьи Вас не могут ни с государственного, ни даже с коммерческого предприятия.

Ravil

За то, что сидите на больничном не могут, если у вас есть документальное подтверждение.

Ttytuj

Только по сокращению шатов, причем больничный оплатят полностью.

Евгений Донец

не могут. законодательство не позволяет

Вера Мельник

НЕТ уволить вас не смогут, но даже если это произошло, то можно в судебном порядке восстановиться на работе.
Суд примет вашу сторону 100%.

Ольга Барышникова

Если Вы на работе соврешили косяк, большой косяк, и имеете ранее дисцилинарные взысания, то очень даже могут уволить после выхода Вас на работу