Тёмыч

Вы на ночь форточку открываете летом или тоже думаете, что ну его на.... , а то всякая нечесть залетит?)

Ответы · страница 2
Na
Natka

У меня не форточка открыта а все окна настежь ,пусть прилетает,мы ей покажем Кузькину мать..)))

Семён

Открываю в любое время года, а что бы нечесть не залетала, то сеточку от камаров натягиваю ...

Нина Рогаченко

Открываю конечно залетает много чего я вся покусанной и чешусь. Так а с закрытым окном хуже

(◆_◆)

Я ее вовсе не закрываю. Сетку, правда, двойную наклеиваю. Не могу я в помещении без воздуха.

Юлия Пак

Я окна закрываю только в дикую жару, как сегодня или в холод. А так всегда все нараспашку.

Алевтина

и залетает! потом жужжит над ухом и кровь сосет! и на грех сквернословия соблазняет! ))))

Малина

Я полностью открываю окно. Расстилаю себе на полу и ложусь прям напротив окна... Кайф...

Га
Гала

залётывает иногда така мысля, иногда и отогнать ея удаётси) и форточку не закрывать))

Татьяна Косолапова

не только летом, но и зимой с открытой сплю , родня прилетает в гости круглогодично))))

᠌ ᠌

Нараспашку окна ночью, иначе можно изжариться, дом за день нагревается, что ого-го..

Тёмыч

оого-го!

И*
Ирина *Z

не могу спать в духоте... а нечисть.. она ведь может и с вами вместе к вам зайти.. 🤣

Звёздный Искатель

Да уж, ко мне однажды залетела, не нечисть конечно, но разбудила довольно быстро.

Расена

у меня и зимой балкон открыт....я не старушка,шоб мерзнуть и бояться нечисти😆

Татьяна Гаврикова

всегда открываю, даже окно.... не боюсь я нечисти, да и не верю, что она существует

Ирина Королева

Все время открыта. Днем закрываю: рядрм дорога, и все выхлопные газы в квартире.

Ирина

не только летом, но за редким исключением в любое время года форточки открыты).

Михаил Ситников

Я думал что с появлением москитных сеток этот вопрос должен был быть исчерпан.

Рост

У меня окна не закрываются ни зимой, ни летом. А от нечисти есть сетки на окнах.

Анастасия И Роман Орлик(Дьяченко)

я открываю и в это не верю 🙂 ведь нечесть может и без фоточки залететь

Тёмыч

я про насекомых)

Анастасия И Роман Орлик(Дьяченко)

все равно залетит😂😁.я не правильно поняла

Тёмыч

да все на религию порой переводят) уже думаю надо этот вопрос или нет...хотя он популярность набирает

Clan

Зимой - обязательно - топят душевно. А летом - в доме прохладней, чем вне его.

Игорь Любаев

Нечисть залетит и так сли в этом есть необхолимость,форточка не преграда...

Сильвия Нагваль

Достойная внимания нечисть способна сама открыть окно, так что нет смысла.

Г7
Галина 777

У нас все окна открыты, а на них сетки . И зимой открываем. У нас зимы тёплые.

Алиша

Нет у нас сетки, если рядом нет воды и хорошо продувает, то насекомых нет.

Елена Обращенко

Круглый год, есть такое слово гипоксия, последствия бывают намного хуже.