Тёмыч

Вы на ночь форточку открываете летом или тоже думаете, что ну его на.... , а то всякая нечесть залетит?)

Ответы · страница 3
Саша Аут

Открываю, воздух ночи в дом пускаю, ну и заодно из хаты выпускаю ароматы))

Леди Из Нержавейки)

У меня круглый год во всех комнатах форточки открыты... пусть залетает))))

Тёмыч

Они ж здоровые

Леди Из Нержавейки)

ну и что.... пусть летят)))

Тёмыч

Ща с потепление на планете.. Не комары а малярийки залетают не жучки а жучище.. Не ночные бабочки, а птерадактели

Леди Из Нержавейки)

Сетки стоят на окнах... так что не вижу я никаких жуков... Рядом лес, воздух хороший... не кондиционер же постоянно включать

Тёмыч

Эх)

Леди Из Нержавейки)

ну да... у нас целую зиму температура на улице плюсовая, а батареи жарят... Вот и приходится с открытыми окнами жить

Галина Шаповалова

у меня всё лето открыты окна и балкон. а от нечисти летающей у меня сетки

Елена Лабрис

Открываю с спокойной душой) нечисть к своим без приглашения не летает )))

Натали

Открываю. Ну нафиг они полетят, там есть я. Они меня больше напугаются🤭

L S D

Всегда сплю с открытым окном когда тепло. У меня сетка от нечисти стоит.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не было таких мыслей ни разу! Если тепло - хоть всю ночь держу открытыми.

Сергей Логинов

На всех окнах москитные сетки стоят, летом окна открыты круглосуточно

С.
С.с.

я даже зимой форточку не закрываю) а нечесть как залетит так и вылетит

Δυ
Δυσφορέω

Если идёт дождь, то открываю. В остальных случаях чаще всего закрываю.

Anna Lebedeva

Открываю...на нечисть,отчего-то,не залетает...А я так ждала,так ждала!)))

Тёмыч

хаха))

Василий Комокопов

Открыть форточку - налетит нечисть. Выключить свет - набегут тараканы

Света Искра

Под нечистью я подразумеваю комаров и прочую шваль типо мух и пауков

Stuff-R 2.0

Вот тебе лайфхак - выклбчи свет, открой форточку. Они ж на свет летят

Ольга Токмакова

у меня окна и днём и ночью открыты! Нечесть за свою принимает!))))))))))))

Настя Ницевич

если москитная сетка есть - то открываю...а то просто сожрут за ночь)

Тёмыч

и ничего не оставят)

Ли
Лиля

открыта всегда кроме обеда.не могу с закрытой спать.кислорода нету

Юл
Юлия

Сплю с открытой форточкой,пусть залетают,я с ними поиграю😉😆

Александра Шампанова

А закрывать надо, я так думаю, для страховки и личной безопасности.

Елена Денченкова

несомненно открываю, пусть лучше нечисть летит, чем я задохнусь!!!!

Дмитрий Гущин

а что в учебнике написано про то как избавиться от летней духоты?

Ек
Екатерина

Открываем и не боимся, хотя летучая мышь залетала прошлым летом)

Диана Король

Теперь закрываю и окно, потому что кот соседские, та еще сволочь

Тёмыч

)))

Диана Король

Такое вытворял!! Гад. Жаль, я его не прибила(

Тёмыч

шкодник!

Диана Король

Не то слово!

Гульнара Жазимова

нет она у меня открыта и весной и осенью иногда и зимой открываю

Алина

А вам скажи....неа открываю мне нужен свежый воздух чтоб заснуть