Егор Коваль

ну когдаааааа же уже молодой человек, любимый будет?

Маргарита 17.08.1990

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Любовный гороскоп Лев на 2013 год обещает вам достаточно переживаний и испытаний для вашей души, но хорошо то, что вы сумеете полностью разобраться в самом себе и понять, что же вам, в сущности, действительно нужно и насколько вы дорожите своим избранником.
Любовный треугольник, безответная страсть и привязанность к человеку, который счастлив с другим партнером - это все не для самолюбивого и гордого Льва. Он не получит здесь счастья, а следовательно ему нужно идти в другую сторону. Тем более что как обещает любовный гороскоп Лев на 2013 год, проблем со вниманием от представителей противоположного пола Лев в этом, новом 2013 году, испытывать точно не будет. Так что следует просто немного постараться для того, чтобы отыскать свою половинку. Стать, величавость, харизма и неотразимое обаяние Льва будут ему в этом деле верными помощниками.
Увы, гордый и самолюбивый Лев, как правило, является очень большим эгоистом, и ему даже не приходит в голову, что его нетерпеливость, высокомерие, обидные замечания. Которые редко бывают справедливыми - все это наносит раны душе искренне любящего его партнера. Положение усугубляется еще и тем, что Лев даже подумать не может о том, что ему необходимо извиниться за свое поведение.
Далеко не идеальные взаимоотношения с близкими и любимыми, пожалуй, можно считать своеобразной компенсацией за успехи в профессии, бизнесе, а также за материальное благосостояние. Любая оплошность Лошади в год Водяной Змеи может обернуться серьезной размолвкой, скандалом или даже разрывом.
Те Лошадки, которые войдут в год Змеи одинокими, скорее всего, в таком же статусе и завершат его. Собственно говоря, новые знакомства и связи возникать у них будут, однако их положительная динамика и перспективность весьма сомнительны. В конечном счете, среди лошадок-холостяков довольны будут только те, кто изначально был настроен на кратковременные необременительные флирты и романы.

В вашем прогнозе на этот год нет аспектов медленных планет, которые учитываются в данном гороскопе и оказывают значительное влияние на судьбу.
В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.