Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины, а ваша жена похожа на вашу маму?

Ответы
Юрий Алфёров

К большому сожалению НЕТ! Сейчас пойдет в переписке "маменькин сынок"..... За все 10 лет обучения в школе Мама мне когда я писал сочинение приносила книг 5 единственно говоря посмотри там со страницы такой, а там с другой (она Заслуженный учитель России, получила при СССР) И она у меня никогда не вела ни один предмет! А к чему вопрос? Почему она должна быть похожа на Женщину у которой привычки тебе не изменить? Я беру мелочи (хотя обычно это левши, правши) Ставить тарелку в шкаф (верт.) дном в правую или левую сторону...? С женой был ажур! С Мамой и тещей нет (ну та чистая Левша)! ПОЭТОМУ ОТВЕТ! ИЛИ ВОПРОС... А КОМУ-ТО одной МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ!

Василий Сычёв

Да .... Я слышал такую версию . что в выборе жены молодые парни руководствуются , этим правилом и ориентиром .. Даже не подозревая об этом, на подсознательном уровне .. Но... в моём случае это не сработало Моя жена прямая противоположность моей маме.. И по характеру и по взглядам на жизнь и по отношению к людям ..

Петр Фигловский

Матаджи слово переводится мать. Женщина она либо мать в будущем, либо щас или была. Поэтому мужчина должен любую женщину почитать как мать а не вожделеть к ней и использовать для удовлетворения своих чувств. Разве мужчина займется со своей матерью просто так сексом чтоб удовлетворить себя?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понятно, я точно не с вами

Петр Фигловский

Почему

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю смешения ролей

Петр Фигловский

При чем здесь это.это вам не ролевые игры это как правильно по духовным знаниям

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне ваши духовные практики не близки

Христафор Банифатьевич

Мысль идеальной тупости .!!! Я того мать ебал кто это сказал. Вы хоть понимаете что вы несёте произнося эти слова ? Ею вашу блядь за ногу. А ваша жена похожа на вашу маму ? Каким же ебланом нужно быть , чтоб произнести вообще это !!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просрались? Теперь подмойтесь

Валентина Рязанова

У моего мужа была мать пьющей, она бросила его в роддоме и её сёстры о ней говорили, что она не от мира сего. Думаю, он выбирал жену с резко противоположным характером.

Валентина Рязанова

Когда мы жили вместе , условия были таковы, чтобы обе зарплаты отдавать матери, я согласилась, не раз пожалела об этом, но ждала размена почти год.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ужас какой, я вам сочувствую, но представить не могу

Валентина Рязанова

Это я теперь смелая, а тогда стеснялась сказать, что я зарабатываю я и тратить буду. Ну ладно , это всё в прошлом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж. .земля полна чудес

Михаил Хорохордин

б...ь, просто копия, кошмар какой то. Так не хотелось, чтобы на маму была похоже. так попалась же, даже по гороскопу как моя мама.

Михаил Хорохордин

мантры озвучивать необязательно. выбирал непохожую.

Ferman Behramoglu

ТАКОЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЙТЕ МОЖЕТЬ ДЛЯ ВАС НИЧЕГО А ДЛЯ НАМ МАТЬ ВТОРОЕ БОГЬ ДЛЯ НАС 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нынешней жены у меня нет. А из двух бывших ни одна похожа не была, совершенно ни в чем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А должна? Я слышал мнение, что это нередко именно так, - но это именно "нередкое", а не "очень частое" явление. И потом - у меня таежная маман, хотя и хрупкая внешне. Оно мне надо, чтобы по дому бродила еще одна женщина с перфоратором? Чтобы сама строила у меня на участке дома? Пни корчевала? Гардероб дубовый на стенку вешала? 30 соток земли до миллиметра засадила и обрабатывала? Не, хорош. Мне в жизни достаточно одного чуда чудного, дива дивного. У маман две сестры были, - один к одному с ней, такие же таежные. "Слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет" - я это не понаслышке знаю и ощущаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оказывается, очень даже редко, когда похожа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно. Должно встречаться. Удивительно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У одного похожа, из всех

Вл
Владимир

А разве обязательно, женщина должна быть похожа на Человека. Впрочем и мужчина то же.

Юрий Николаев

ну только ростом....
А характер совершенно противоположный... как и у меня с тещей... :)))

Вадим

с возрастом все больше по характеру, внешне похоже потому, что живет со мной в любви

Кт Мпо Ду.

Нет такой связи. Не верте психологам. Включайте свои мозги наблюдая за миром

Ел
Елена

Я, конечно, не мужчина. Но со свекровью мы скорее полные противоположность))

Алемжан

Неа.Ну,...тож две руки две ноги ваще то.Ммм.Так что поторопися можт с ответом

Ле
Лео

Ввиду можно иметь по разному...ты бы уж конкретнее определилась...такая....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я давно определилась

Ле
Лео

И ?...Хочется знать ....как тебя хотят иметь...

Сергеич

имеющая в виду, - отца своего помнишь?) это к выбору спутника жизни...)

Сергеич

что то планируешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обязательно рассказать?)

Сергеич

надумаешь - черкни в личку..)

Сергеич

сам был женат..)не поверишь - твоя теория - почти в точку.)

Мистер Грэй

жены нет, но не одна девушка и близка не была похожа )) прувет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, да и зачем?

Мистер Грэй

ну у некоторых, эдипов комплекс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, яж не об этом..

Мистер Грэй

а о чём? и по каким таким причинам они яшо себе жон на мамок похожих будут искать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кто бы знал, бытует мнение такое, я поинтересовалась

☮Зеркало☮

В той степени, в какой все женщины похожи друг на друга.

Черкес

Нет. Моя жена нисколько не похожа на мою маму. А должна?

Сергей Богатов

Внешне нет.Но по характеру есть некоторые сходства.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Некоторые есть у всех

Сергей Богатов

Добротой и любовью к семье они схожи.

Елена Воронкова

Я не была похожа. Поэтому не срослось. Аж два раза)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За одним и тем же?)

Елена Воронкова

Нет. Не дай бог)

Максим Евгеньевич

Нет. У меня жена такая «клевая центровая телочка»)

Ви
Виктория

если живут вместе не один десяок лет. то по ходу да

Вика Родионова

Меня еще и зовут также))) долго ржала когда узнала

Lаzy

Нет. Абсолютно. Не по внешности, не поихарактеру.