ДА
Джамиля Апасова

Сколько раз нужно кормить взрослую кошку 3кг масса Royal Canin? 25-30 грамм, это примерно сколько? чем свешать? Спасибо!

Гу
Гульфия

а у кошки что- ожирение?

вот вообще не заморачивайтесь этими граммами) )
сушку оставьте в свободном доступе+ свежая вода
кошка сама разберётся, когда и сколько ей съесть) ) мои например чаще ночью хрустят

роялка на сегодняшний день не лучший корм, его уже несколько лет как купил Марс и производит в Росии, качество упало, может и не до вискасного конечно, но всё же (((

Серега Пак

Чем меньше, тем лучше. Кошки/Коты, должны чувствовать чувство голода, чтобы не терят хищнические инстинкты. Вот например есть реклама вискаса или китекета - там наваливают целую миску с горкой. Думаете животным надо столько есть? Нет! Просто эта реклама рассчитана для дураков, которые будут покупать килограммами этот корм. Вообщем, кошке достаточно утром горсть, вечером горсть.

Юлия Костюк

кошки - не собаки. Они не едят раз в день. Кошка любит подойти, похрустеть чуток, а через час - опять. Поэтому, если у кошки нет проблем с лишним весом - сушка должна быть в доступе. Единственно - насыпайте понемногу и досыпайте по чуть-чуть. Кошки любят "свеженькое"". И ВОДА обязательно

Ла
Лана

Взвешивают обычно на весах (есть такое приспособление).. .
Ставить еду в свободном доступе не советую. Пока кошка молода и активна это еще куда ни шло. Постареет, появятся проблемы с сердцем, например, - вы из никогда не заметите. Подумаете, что обленилась.
Избавить кошку от ожирения практически невозможно.

Кристина

я своему коту (ему 2,5года) порода британец, 2 рюмки сухого корма в день (23грамма) написано на поддоне,
влажный корм от мини баночки 1/3 часть
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме