Sv

Что можно думать о человеке,который не договаривает,не дослушивает,скрывается,убегает,на словах все время занят,но такой любвеобильный?

Ответы
Александр Александр

Так. Если он порядочный (только у русских есть такое понятие), не берёт в долг и не ругается постоянно, то следующее: у него есть более значимые интересы и ориентиры, он поликультурен, полисемантичен, возможно, никогда не станет начальником. И как у сильного человека, есть развитый инстинкт продолжения рода. Стоит и слава Богу. Dixi.

Николай Кабанов

Написал .Но не добавил .Повторюсь.Он альфонс.По случаю не хватки денег он будет вас носить на руках и засыпать розами с городской клумбы Получит от вас что хотел или не получит уйдёт через год.Особенно если родите ему.

Николай Кабанов

Альфонс.Годок поживёт и бросит.Так и так.Получит что хотел и не получит ,всё равно уйдёт .Не верьте даже если на руках будет носить и розами с городской клумбы будет осыпать.У него нет денег на положительные подарки.

Николай Кабанов

Альфонс.Годок поживёт и бросит.Так и так.Получит что хотел и не получит ,всё равно уйдёт .Не верьте даже если на руках будет носить и розами с городской клумбы будет осыпать.У него нет денег на положительные подарки.

Станислав Лошков

Про такого человека даже думать не надо. Это не ваш человек. Зачем стучаться в закрытую дверь если ее вам не открывают. Там ни кого нет. Проверено на своем личном опыте.

Станислав Лошков

Про такого человека даже думать не надо. Это не ваш человек. Зачем стучаться в закрытую дверь если ее вам не открывают. Там ни кого нет. Проверено на своем личном опыте.

Ruslan Ivanov

А думать не надо!! Либо принимай, либо меняй… Мудрец сказал: - можешь влиять на обстоятельства – влияй! Не можешь, оставь как есть и посмотри что получиться….

Владимир Бамбаев

Так противоречий много в вашем тексте,
Мужчина должен признан быть дебильным.
Вечно занятой, к несчастью, он без секса
Как может быть ещё любвеобильным?

Aleksandras Ignatavicius

дба тут и к бабке не ходи ясно как при полной луне ссыкун-врун и говнюк недостоен носит мужские штаны короче АЛЬФОНС-ЛОВЕЛАСС

Сергей Александров

Эт не любвеобильный, эт гиперсексуальный (т.е. - сексуально озабоченный, поэтому всё остальное ему не нужно, в т.ч. и чувства...)

Евгений Янченко

значит у него не всё впорядке, но может у него есть проблемы и можно узнать какие проблемы у него.

Sergey Govorov

Значит есть еще одна девушка, а может и две. А может и нет, просто такой человек.

Неизвестно Неизвестно

ПОХОЖЕ МАДАМ Что ВЫ ревнуете своего друга, бабочки в животе а в голове............

Юрий Орлов

А Вы о таком человеке не думайте , встречайтесь с человеком открытом .

Та
Татьяна

что он гулёна и ему нравится разнообразие и острые ощущения новизны

Sv

вот правильный ответ

Та
Татьяна

таких просто много в жизни реальной...

Sv

и в реальной и в виртуальной

Та
Татьяна

а в виртуальной нужно быть лохом чтоб давать возможность повесить лапшу на уши.

Danila

понятно что нечего утруждаться думать вы нужны только для секса ...

Астахов Дмитрий

Если он такой любвеобильный, то занят он не только на словах..

Владимир Язиян

Какой интересныи вопрос, как будто про меня написано ))))))

Андрей Мозулис

Он ненадежный человек.Не стоит с таким связываться.

Владимир Лашков

какоето время не обращать на него внимание вообще!!!

Maki Woow

"Свадьба на Малиновке" - советский фильм вспомните.

Дмитрий Грядовой

Трудно с таким стеснительным!Поговорить напрямую!

Алеуксандр Лаврухин

искатель слабых и впечатлительных женских сердец

Владимир Сухих

не чего не думай пользуйся пока тебе это нравится

Провинциал.

А что тут думать. Всё просто, нет интереса у него.