Sv
Sv

Что можно думать о человеке,который не договаривает,не дослушивает,скрывается,убегает,на словах все время занят,но такой любвеобильный?

80
75
3
Ответы
Александр Александр
Александр Александр

Так. Если он порядочный (только у русских есть такое понятие), не берёт в долг и не ругается постоянно, то следующее: у него есть более значимые интересы и ориентиры, он поликультурен, полисемантичен, возможно, никогда не станет начальником. И как у сильного человека, есть развитый инстинкт продолжения рода. Стоит и слава Богу. Dixi.

0
0
НК
Николай Кабанов

Написал .Но не добавил .Повторюсь.Он альфонс.По случаю не хватки денег он будет вас носить на руках и засыпать розами с городской клумбы Получит от вас что хотел или не получит уйдёт через год.Особенно если родите ему.

0
0
НК
Николай Кабанов

Альфонс.Годок поживёт и бросит.Так и так.Получит что хотел и не получит ,всё равно уйдёт .Не верьте даже если на руках будет носить и розами с городской клумбы будет осыпать.У него нет денег на положительные подарки.

0
0
НК
Николай Кабанов

Альфонс.Годок поживёт и бросит.Так и так.Получит что хотел и не получит ,всё равно уйдёт .Не верьте даже если на руках будет носить и розами с городской клумбы будет осыпать.У него нет денег на положительные подарки.

0
0
СЛ
Станислав Лошков

Про такого человека даже думать не надо. Это не ваш человек. Зачем стучаться в закрытую дверь если ее вам не открывают. Там ни кого нет. Проверено на своем личном опыте.

0
0
СЛ
Станислав Лошков

Про такого человека даже думать не надо. Это не ваш человек. Зачем стучаться в закрытую дверь если ее вам не открывают. Там ни кого нет. Проверено на своем личном опыте.

0
0
Ruslan Ivanov
Ruslan Ivanov

А думать не надо!! Либо принимай, либо меняй… Мудрец сказал: - можешь влиять на обстоятельства – влияй! Не можешь, оставь как есть и посмотри что получиться….

0
0
ВБ
Владимир Бамбаев

Так противоречий много в вашем тексте,
Мужчина должен признан быть дебильным.
Вечно занятой, к несчастью, он без секса
Как может быть ещё любвеобильным?

0
0
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

дба тут и к бабке не ходи ясно как при полной луне ссыкун-врун и говнюк недостоен носит мужские штаны короче АЛЬФОНС-ЛОВЕЛАСС

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

Эт не любвеобильный, эт гиперсексуальный (т.е. - сексуально озабоченный, поэтому всё остальное ему не нужно, в т.ч. и чувства...)

0
0
ЕЯ
Евгений Янченко

значит у него не всё впорядке, но может у него есть проблемы и можно узнать какие проблемы у него.

0
0
SG
Sergey Govorov

Значит есть еще одна девушка, а может и две. А может и нет, просто такой человек.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

ПОХОЖЕ МАДАМ Что ВЫ ревнуете своего друга, бабочки в животе а в голове............

0
0
Юрий Орлов
Юрий Орлов

А Вы о таком человеке не думайте , встречайтесь с человеком открытом .

0
0
Та
Татьяна

что он гулёна и ему нравится разнообразие и острые ощущения новизны

4
0
Sv
Sv

вот правильный ответ

1
Та
Татьяна

таких просто много в жизни реальной...

1
Sv
Sv

и в реальной и в виртуальной

1
Та
Татьяна

а в виртуальной нужно быть лохом чтоб давать возможность повесить лапшу на уши.

1
Danila
Danila

понятно что нечего утруждаться думать вы нужны только для секса ...

0
0
АД
Астахов Дмитрий

Если он такой любвеобильный, то занят он не только на словах..

0
0
Владимир Язиян
Владимир Язиян

Какой интересныи вопрос, как будто про меня написано ))))))

0
0
АМ
Андрей Мозулис

Он ненадежный человек.Не стоит с таким связываться.

0
0
ВЛ
Владимир Лашков

какоето время не обращать на него внимание вообще!!!

0
0
Maki Woow
Maki Woow

"Свадьба на Малиновке" - советский фильм вспомните.

0
0
ДГ
Дмитрий Грядовой

Трудно с таким стеснительным!Поговорить напрямую!

0
0
АЛ
Алеуксандр Лаврухин

искатель слабых и впечатлительных женских сердец

0
0
ВС
Владимир Сухих

не чего не думай пользуйся пока тебе это нравится

0
0
Провинциал.
Провинциал.

А что тут думать. Всё просто, нет интереса у него.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я 3 раз приснился одной девушке
почему любит только один, а другой позволяет себя любить
подскажите как правильно в плашете intuos 5 настроить масштабирование в фотошопе?
все еще тот же постер )
аниме связанное с рыцарем демоном ангелом каролём
А к вам на новый год кто придёт? Дед мороз с большим посохом счастья или снегурочка с большим БУФЕРАМИ для авто?
Почему американцы такие тупЫЫе? я всего то клянчила жувачку... а они мне и фатапарат отдали и долларей в карманы напихали
ВАыпила литр джину и начала ругать, раньше такого небыло, это мало?)))
чтобы перестать гробить свою жизнь нужно. учиться, работать, трудиться. но мне лень и сложно.
Если б продавались трусы верности, был бы спрос?:)
Кто такой Ейнштейн??
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССР, надо ли мне ехать в Москву в посольство
.. почему слово "самовар" не переводится на Литовский язык ? : )
Может ли Путин обойтись без Медведева?
Когда против соперника нужно использовать его собственное оружие, а когда - найти другое?