Грета

Секрет моего всегда прекрасного самочувствия и постоянно хорошего настроения? Вегетарианство, йога и немного мяса и водочки на ужин!!🤣

Ответы
Василий Сычёв

У меня тоже после "вчерашнего" немного побаливала голова . Но утром поднявшись с постели я не стал изменять своим старым привычкам .. Пятиминутная зарядка , контрастный душ , и чашечка крепкого кофе... И тут же сочинил один афоризм который мне самому понравился .." Жизнь прекрасна..........когда на контрастах ."

Грета

👍 😄

(◆_◆)

Не только. Я больше улыбался, когда ходил на пляж, гулял по вечерам, ездил на рыбалку, пил пиво в гараже, катался на велосипеде и мотоцикле.

Владимир

немного водочки на ужин
ведь-это сам Господь велел..
для самочувствия конечно нужен
для настроенья чотоб повеселел..)

Грета

😄

Владимир Сорокин

А я ем пельмени, колбасу, кету холодного копчения с черным хлебом...и ПИВО. И дай бог всем так прекрасно чувствовать...

Александр Есипов

Ну да немного водочки да под хорошую закусочку ни кому не повреди . главное меру знать....🤗 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

неа лутше всего этоовошной салат и свежих овощей курочка зажареная на гриле и бокал хорошего вина

Грета

приятного)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага спасибо и спасибо за такую очаровательную улыбку

Виктор Шаламов

Водочки надо много. Её всегда не хватает. Потому что мы - малопьющие. Сколько ни пьём, всё нам мало.

Анатолий Треногин

!!! Две сестры-близняшки из Франции на такой диете до 101 года дожили, сейчас уж до 102)))

Грета

класс))))))))))))))))))))))))

Анатолий Треногин

Воот! Верной дорогой идёте!

Belich Roman

- Муслим ! А что ты ешь сало , Ты же вегетарианец !
- Так у меня разгрузочный день ! ;-))

Грета

да)))

Belich Roman

;-))

Allex_Zet Карбунарь

Эх золоты еслова грета неведиктава ноинекчему это последствия будут ияжолыми

Грета

печаль))

Allex_Zet Карбунарь

Тут нет печали тут нужна душа и сердце и конешно же ум

Грета

нет их у миня)))

Allex_Zet Карбунарь

Давай встречатся я покажу тебе что токое сердце ум и душа

Грета

столько инфы я не усвою)))

Allex_Zet Карбунарь

Просто пака не почуствуешь не кзнаешь

Анатолий

Кааак! И всёооо?! А кусочек вкуснячего секса? - опосля скоромного ужина!...)))😄

Евгений Терехов

Вот он,здоровый взгляд на предмет!Самое главное-удобное вегетарианство!)))))))

Викентий Ви

У меня всего этого навалом, но всё равно чего то не хватает для намтроения

Ишак Матрос

Денег.

Викентий Ви

Да и их хватает, достаточно. Хотя не у всех так😕

Alex 403D

а мне много и всего и без хлеба а предварительно вас в ниглиже, ежли можно

Сергей Фокин

Молодец, так держать. Про секс не забывай и со здоровьем проблем не будет.

Юрий Портнов

и еще чрезмерность внимания к противоположному полу не помешает

Грета

даа??

Сибирский Инквизитор

Ага. А также обет безбрачия и регулярный секс каждое полнолуние.

Al
Alex

А моего - стоячий длинный хуй, положенный на мнение окружающих.

Момунов Ыманалы

Да да много мясо и немного вегетарианства 💐 💐 💐 😂

Паша Гросс

водочки правда?а сколько водочки на ужин надо для настроения

Грета

кому как)))

Паша Гросс

ну а вам сколько надо для хорошего настроения?

Грета

нипию

Паша Гросс

а зачем тогда такой пост от вас что вам надо ,иога мясо и водочка?

Zhivago Alecander

я тоже за относительное вегетарианство-относи его подальше

Грета

хахахахаах))) не а

Zhivago Alecander

капризная ты-я тебе реал предлагаю как спустить все бабки в Москве заработанные

Грета

гранту купить??

Zhivago Alecander

да лучше сразу рыцарский титул-представляешь -ее королевское величество несравненно-лучезарная Грета Московская

Грета

хахахахах))) я выхожу. пока)))) не пропадай))

Как Бы.... Ник

Не оригинально. Многие даже диеты, в таком стиле соблюдают

Владимир Аверьянов

Как уживается в Вашем меню вегетарианство и немного мяса?

Грета

лихко))))))))))))))))))0

Владимир Аверьянов

Да! Без водки не обойтись.

Петр Тарасов

---- на ночь есть и пить спиртное вредно, особо для йога🤓

Грета

ну вооот))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Последнее лучше заменить на хорошее красное сухое вино.

Грета

хорошо)))

Владимир Ефимов

Я тоже так считаю.