Кевин Живёт В России

Должна ли жена, особенно если она не работает, всегда давать мужу отчет о потраченных деньгах?

Ответы
Ирина Козлова

А разве она перешла в ранг прислуги?.. Или это такой кайф - унижать женщину?.. Я бы просто отдала всё деньги и сказала бы: трать сам! Впрочем, однажды я так и сделала. Моему, тогда молодому мужу показалось, что я много трачу, и он мне об этом сообщил. Я не стала спорить, а просто отдала ему кошелек. На следующий день он был очень удивлен, что потратил так много, а почти ничего не купил. Дальше больше. Мне понадобились прокладки, тампоны, колготки, косметика и прочее. На предложение купить самой, я отвечала, ты тратишь деньги, ты и покупай, я же тебе покупала. Вскоре деньги вернулись ко мне. И до конца дней своих муж ни разу не упрекнул меня в необдуманных тратах даже когда я не работала. Но я должна сказать, крупные покупки всегда обсуждались на семейном совете.

Кевин Живёт В России

Женщины-вы что сегодня сговориличь такие сегодня эссце слать

Ирина Козлова

Простите... Эмоции зашкалили...))

Вероника Королевская.

Даже не знаю.Когда то я давала своему мужу постоянный отчёт ,и это очень неприятно.Втихаря трусы себе покупала.И колготки.Разве это хорошо?До сих пор неприятный осадок.как вспомню.

Angela На Метле

как договоритесь. я бы не отчитывалась, если на быт, на еду и на остальное хватает, то какая разница как я веду семейный бюджет? а будешь проверять - покупай сам

Кевин Живёт В России

это ты мужу сейчас😆

Angela На Метле

не. рассуждаю. он сбежал гад😂, не дослушав

Кевин Живёт В России

не до жрав-горлом пошло😂

Алексей

у меня бывшая всегда давала отчет меня это раздражало а как потом выяснили это она хотела чтобы я ее похвалил что она молодец экономная ....пойми этих баб

Иван Мишичев

В пределах предоставляемой жене суммы ей даётся полная свобода. Общий контроль. Кредитная политика остаётся за мной. Кстати, её это устраивает.

/// Марина ///

Как сами решат. А вообще, знала одну семью,там супруга почему то сразу тратила деньги мужа на украшения)..и пофиг что на покушать не осталось..))

Кт Мпо Ду.

Если они союз равных,любящих друг друга,и бдагоразумных людей, то нет! Но ставить в известность друг друга должны.

Ирина

Учет доходов и расходов всегда лучше вести. многие перед собой не могут отчитаться - куда деньги уходят

Наталия

вряд ли я когда- нибудь буду сидеть дома, если в декрет не уйду))) хотя надомную работу никто не отменял

Ин
Инна

За каждую копейку- нет, конечно. А вообще, по-моему, нормально обсуждать, кто на что сколько потратил.

Наталья Прекрасная 👸

Нет. Сколько дали все мое. Хотя обязательно тортик ждёт давалу собственного сочинения

Василиса

У всех по разному. Мелкие покупки недолжна. А если что-то дорогое то совместно решать

Кевин Живёт В России

Вася ты прва))

Татьяна И.

не знаю, я всегда работала и работаю, и буду работать. Муж моих денег не учитывает.

Кевин Живёт В России

Какой хороший муж

Татьяна И.

Очень, мне повезло

Кевин Живёт В России

Думаю да-одна из малого

Татьяна И.

Просто он моряк

Кевин Живёт В России

УУУ ты какая😆

Майра

От мужа от достатка в семье и от доверия мужа к ее спомобностям разумно тратить

Malыshka Mю

Если этот пункт был обговорен и утвержден - да. Если нет - не хрен ртом щелкать.

Тихая Мелодия

Зависит от того...как заведено в семье...мне кажется....что должно быть доверие.

Ирина Карпова

что она должна написано в ТК, что не должна - в УК. остальное на ее усмотрение

Кевин Живёт В России

вот ты точно думала когда писала-мне пофиг-тебе что отрада?-ye pfxtv nt,t pf xtv

Ирина Карпова

только не обижайся. иди к маме она пожалеет

Кевин Живёт В России

глупая и что ещё-ах да-женщина)))

Ирина Карпова

иди к маме она пожалеет

Валентина Тян

Вот одна из причин, почему я не хочу замуж)))) перед папой не отчитывалась!

Кевин Живёт В России

Фигя-попадёшся тому что твой и колени подогнуться и вся в руки ему рухнеш

Валентина Тян

Да, и не тебе судить))))

Кевин Живёт В России

это не судилище а знание Валя)))

Валентина Тян

)))) хорошо что не удилище)))))

Кевин Живёт В России

Эх ты Валюха))))))))))))))))))))

Валентина Тян

Это Я!

Людмила Мухорина

Нужно доверять друг другу! мы с мужем всегда ходили за продуктами вместе

Галина Осташко

В нормальной семье не должно быть отчетов, потому что все на доверии

Светлана Андрейкина

Бюджет семейный обсуждать нужно и тогда и вопросов не будет к жене.

(*
(*_*)

Если жена не работает , это совсем не значит что у неё нет дохода

Владимир Шибнев

Не с бумагой и карандашом, конечно, но муж должен знать о тратах

Елена

Я говорю. А муж говорит: ты нафига отчитываешься? Взяла и взяла

Neli Vatzadze

ia.nepomniu.takogo,sluchaia.chtobi,moi,muzh.sprosil,kuda,iadela,dengi.on,mog,sprosit.mnedengi,nuzhni,ili,dobavit

Кевин Живёт В России

ясно-понятно

Neli Vatzadze

nu,on gruzinnemelochni