Игорь

Память! Так будоражит сознание. Хотя все в прошлом. пора забыть ан нет она не дает забыться, а как у вас?

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня тем-более.Дело в том,что я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся (видно автоматически).Так-что получается что я живу теми годами,и для меня они лучше этих,фальшивых.

Валентина Щербакова

Вы, Игорь , правы. У меня муж- полковник погиб в 99 году в Чечне. Через 4 месяца погибла дочь единственная 25-ти лет в авто аварии. это будто было вчера. Такое разве можно забыть ?

Игорь

Да, у каждого из нас свое и горе и радость

Ва
Валентина

...чем чаще перелистываешь страницы памяти..тем спокойней все вспоминаешь..с добротой и улыбкой) и не надо забывать ниче)

Евгения

Аналогично! Причём плохое быстро стирается из памяти, а хорошее..... Муссируется долго и упорно и никак из памяти.....

Angelina Goncharova

Что то с памятью моей стало , все что было - не со мной помню .................... песня такая есть

Радость

Не надо забывать... НЕ С СОЖАЛЕНЬЕМ, ЧТО ПРОШЛО, А С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЧТО БЫЛО....

Валентина Набережная

так же. вероятно это и хорошо...Оно ведь должно быть с нами на то и память

Nikolai Garskov

Все в порядке. Никто не забыт и ни что не забыто. История учит мудрости.

Александр ))

Память, память, а не просто имена... Мой вопрос с вариациями качует по сайтам и чатам... Возможность переключиться с плохой на хорошую мысль, для вас большая проблема???

Игорь

яж не робот

Александр ))

Есть некоторые особи, без проблем говорят...

Игорь

на то они и особи

Александр ))

Я тоже сомневаюсь

Адажио

Это идёт работа на ментальном плане,по очищению полей сознания!

Игорь

Вах!!

Адажио

😁

Елена Еремеева

Да так же...особенно когда одинока....воспоминания постоянные..

Галина Осташко

Без прошлого нельзя, оно тоже дает пищу для размышления

Лана

Без прошлого нет будущего, поэтому у людей есть память

Алексей Пермин

да точно

Лана

👍🏼😀

Елена Данилова

А ЧЕ она будоражит то? По какому конкретно поводу?

Игорь

ваша же память вы че у меня спрашиваете?

Елена Данилова

Аааа

Павел

Мрак. Притом усугубленный самопожиранием

Игорь

рад что у вас все в свете хотя..

Павел

Хотя.....

Татьяна Tatiana

Я смогла забыть! Долго, трудно, но смогла!!!

Суфия Каримова

да.память не дает все забыть и простить....

Фенька

видимо тебе нравиться мозг парить свой...

Игорь

ну он для того и создан создателем а не шапку носить когда уши мерзнут

Фенька

ну шо такое...шапку то не на мозгу носишь...

Игорь

да да .... а в прочем...

Фенька

та ладно..

Mарина

Забыть нельзя,вернуться невозможно...

Svetlana Goleva

Тоже сложно забыть. Время необходимо.

Иринка Осенняя

... О, память! Ты не доктор, ты - палач!

Марина Веселова

Да иногда находит,хоть волком вой

Бегущая По Волнам

хреново,надо кнопку стирания😏

Светлана Андрейкина

И у нас , пока маразм не наступит.

Хочу В Париж

Она держит ,не дает развиваться

Ника*

На то она и память) и это радует