Виктория Иванова

Кто нибудь пробовал сосать коровье вымя с целью оптимизации получения парного молока? Получилось или нет ? ( прошу ответить по делу )?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

😆😆😆😆

Виктория Иванова

Чего тут заводить то ? Была на экскурсии на ферме пробовала доить , потом цедишь и пьёшь , вот мысль - почему не подключиться напрямую

Виктория Иванова

Я бы тоже - хоть какое пособие

Виктория Иванова

Да ладно вам - просто добыча молока как нефти из глубокой скважины из самых недр...

нет.она пиннуть может

Виктория Иванова

Да это факт

Slavik Smirnov

хотел бы посмотреть

Виктория Иванова

Интересно попробовать ) при Этом смотреть широко открытыми глазами на корову

Slavik Smirnov

да и на того кто сосать будет

Виктория Иванова

Это уже корова будет смотреть - они у неё и так безумные от природы )

Александр

А от этой сцены станут ещё больше...

Любомир

представил фуууууу

Виктория Иванова

Не знаю... Прямое подключение к терминалу

Любомир

ещё на корову потянет с продолжением, шутка в твоём ключе😂

Виктория Иванова

Да нет чисто парное молоко

Любомир

парное и чистое пробовал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чём оптимизация?

Виктория Иванова

Прямое получение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Корову - в каждый дом!

Дм
Дмитрий

Долго думала?

Дм
Дмитрий

Ладно. Меня теперь послушай, Иванова. На какие вопросы мне отвечать, а на какие нет, Я сам решу. Мой ответ был вежливым и корректным. Не имей привычки хамить, зная что тебе реально не могут ответить, кроме как буквами на мониторе. Не надо, это дурной тон. Этим слабость свою показываешь. Это так, совет на будущее. Просто ты своими словами себя не уважаешь. Думаю, конфликт будем исчерпанным считать.

Виктория Иванова

А теперь меня послушай . Ответ твой был « долго думала?» это не ответ , а вопрос причём не по делу и хамский. Свои Советы в трубку сверни и держи сам знаешь где , что бы не остыли и никакого конфликта у меня с тобой нет , просто дружеская переписка, конфликтую я по другому и не здесь.

Дм
Дмитрий

Ну является ли мой ответ ответом мне решать. Пишу его я, не ты. У меня привычки хамить нет. И где мне советы мои держать я сам решу. Видишь как тебе вежливо отвечаю. И давай этот словесный поток закончим. Это никому не нужно.

Виктория Иванова

Ладно проехали

Демонолог Миднайт

Ослоумия?)

Виктория Иванова

Именно

Демонолог Миднайт

Хорошо, обойдемся без него)

Виктория Иванова

Исправила