ВЖ
Валера Жуков

Раньше то, при СССРе, с названием Ленинград, всякая антилихентность ассоциировалась, тепереча только матерные песни?

94
4
0
Ответы
Алевтина
Алевтина

Ну не все, но в Питере многие хотят казаться оригинальными

0
0
Та
Татьяна

Рань матерные с Питером ассоциировались.

0
0
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Это только у Вас и Ваших друзей

0
0
Наталь
Наталь

и плохие поэты))

5
0
ВЖ
Валера Жуков

а у Вас туш побежала

1
Наталь
Наталь

слова женского рода, заканчивающиеся на шипящий, пишутся с мягким знаком))) И да, точно, от смеха потекла)) Не побежала, а потекла - так женщины говорят)

1
ВЖ
Валера Жуков

пипец, они ешо и храмотные

1
Наталь
Наталь

а почему Вам не стыдно делать ошибки?

1
ВЖ
Валера Жуков

ой, чай не в нижнем белье дефилировать, так сказать народная лексика- фольклёр ,

1
Другие вопросы
Дорогие мои, нужна Ваша помощь.
Дайте ссылку на скачивание игр на xbox 360
музыка для вечеринки в украинском стиле послушайте, пожалуйста и напишите, что опознали
Что имел в виду Иисус? ? С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесно
Разъясните, пожалуйста, что ему от меня нужно - Сергей 09.05.1973, я - Татьяна 23.02.1975. СПАСИБО!
а в новогоднюю ночь тоже здесь ржать собираетесь а?
Обещали, что я умоюсь кровью и соплям, а в смывном бочке уже вода зашевелилась. Неужели идти на улицу снегом умываться?!
смартфоны. подскажите какой нибудь смартфон на платформе android в районе 5000-6500 руб
Помогите понять, что от меня Татьяны - 23.02.1975 нужно Сергею - 09.05.1973. Спасибо!
хватит ли блока на 600 ватт? набор такой. видюха shapphire amd 7770 hd процессор amd x4 965?
Нужен бесплатный ftp хостинг.
Кто пользуется системой PayPal! Почему оплата не проходит?
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
какие органоиды отсутствуют в бактериальной клетке
правда и правильно-это ведь разные вещи? (пример)