Екатерина
Екатерина

"И все-таки, как не было мне горько, доверчивость моя была права...поскольку в битвах тоже не безгрешна. Кого -то и моя нашла стрела" А вы...тешите свою Душу местью?

211
6
0
Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Мне грустно, когда я или кто-то облажается в наших отношениях. Когда облажался я, у меня есть шансы, протирая колени , вымолить прощение. А когда облажался другой (другая), увы, от меня уже мало что зависит.

5
0
Екатерина
Екатерина

Я про месть вообще то. В вашем ответе есть некоторая доля личного.

1
Де
Дед'уктор

В моем ответе стоит : "Нет".

1
Екатерина
Екатерина

Да. Коротко и понятно.

1
Де
Дед'уктор

Злая вы... Ругаетесь, ругаетесь.

1
Екатерина
Екатерина

Вы про вопрос? Так это стихи Дементьева... 🖼

1
ЮП
Юлия Подолян

Быть может первые несколько часов... Потом в круговороте жизни просто-напросто забываю, мстить забываю, или остываю. Не заморачиваю свою голову этой мелочью)))

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Никогда. Месть это собственное ЭГО.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

БЕГИ,БЕГИ КАРТЕЧЬ ТЕБЯ ДОГОНИТ.

2
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ХОГОШО.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я не мстительный человек.

0
0
Другие вопросы
елки нет. . а с таким деревом можно встречать НГ ? .)
Почему Иисус пришел в первую очередь к евреям ?
Мне 17 лет, у меня рост 170 см, мама выше меня на каблуках, у меня нормальный рост?
как считаете, если заморочиться установкой иного двигателя, какой лучше?
Fly IQ440 Energie стоит ли его покупать?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я не давно купил машину не новую а у нее трещина на стекле и вот я не знаю лучше будет
Какие основные подсистемы общества?
Саб на 650Вт. Уселитель на 400. На сколько Фарад нужен Конденсатор? ответ обоснуйте. решил поставить в машину
Есть ли приложение на телефон Samsung la fleur,черный список для СМС??? очень нужно!!
В каком году и, где в небе наблюдали фаллообразный НЛО? Много после этого случая было незапланированных беременностей?
Что начинает рассматриваться в качестве главных добродетелей человека в эпоху Возрождения?
Какие существуют философские проблемы сознания?
масло пахнет бензином и шуршит.
Когда появится тот кто станет мужем и закончиться одиночество? ((( 20.02.1974 Наталия
А беременность может ветром надуть?