Луиза
Луиза

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?.

1093
124
8
Ответы
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Это просто организм и самосознание решило просто "пошиковать!!! У меня тоже такое бывает!!! Благодаря друзьям с Приморья-привозят мне деликотесы-прирую и наслаждаюсь почти месяц!!! Вспоминая-как было "клёво!"-когда жила там и всего было в достатке!!!Мне этого очень нехватает!!! А заходя в деликатесные рыбные магазины видишь-что продают...и какое...-брать не хочется!!!...Просто тоска!!!...

0
0
ЭЛ
Эдуард Лев

Скорее чьего то юбилея! У меня на юбелее в прошлом году были слайсы из красной рыбы, кета кажется, в которые были завернута красная икра, нерки кажется с очищенными криветками! Чем запивали не помню, не акцентировал внимания! Но вина были разные, не позднее 2013 года! Шампанское правда молодое было! Да и еще: эти ролы не запивали, а ими наоборот -- закусывали!

0
0
Ал
Алекс?

😆 Это - извращение! И при том - причинение умышленного ущерба популяции вымирающего класса краснорыбицы!)))))))))))))😝 😝 😝

6
0
Луиза
Луиза

🤔 🙄 🤔

1
Ал
Алекс?

😆 😆 😆Да! Да! Призадумались!)))Вот как себя чувствуют рыбьи яйца,когда их кусают!)

1
Луиза
Луиза

а откуда вы знаете о чем они думают?

1
Ал
Алекс?

😆Часто гостят у меня!)))))

1
Луиза
Луиза

Загадочный

1
Ал
Алекс?

Отчего же? Просто Иногда все это яство перепадает! Чёрной ловчее закусывать!)

1
Анатолий
Анатолий

Это всё - со скуки!... Соскучились, стало быть, по "красной смерти" - аж сил нет!.. (краткая справка: "белая смерть" - соль и сахар... "чёрная смерть" - чёрная икра)...

0
0
Валентина Демидова
Валентина Демидова

йод здесь не причем и совесть тоже, знаю лишь одно это очень вкусно, я выросла на красной рыбе и черной, и красной икре, приятного вам аппетита.😇

2
0
Луиза
Луиза

Спасибо

1
АГ
Алекс Гот

нормальное желание ,просто с позиции нищего народа это кажется неслыханной роскошью , в 17-19 веках на Волге сушеными осетрами топили печи

0
0
Не
Нейтири

Может и йода)))) а вот если хочется белую рыбу закусывать чёрной икрой и запивать французским коньяком, тогда точно совести не хватает!))))

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

А что необычного в красной икре? Вот я купила горбушу. а в ней полно икры. вкуснятина. А в банках-это такое г.... И вино полезнее красное

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

В этом триумвирате что-то лишнее... либо рыба, либо икра. Варенье заедать мёдом какой-то экзотический способ поизвращаться. 🙂

0
0
Сварожич
Сварожич

Да вроде как всё нормально. Я так и делаю, только не вино а хорошее пиво так заедаю. Правда ещё и лангустинов на закуску добавляю))))

0
0
МФ
Михаил Федоренко

Рыбу красной икрой не закусывают.. будет плохо с желудком. А вот поварежками да под водочку можно. А красную рыбу с собой завернём

0
0
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Совести.Не знаю кто как,а я не люблю икру и мне больше щука и окунь нравятся,а вместо белого вина предпочитаю самогон.😁

0
0
Вл
Владимир

На Амуре и его притоках и красную рыбу и икру народ всегда заготавливал на всю зиму, запивают правда водкой в основном.

0
0
Юлия
Юлия

Икра с рыбой - не комильфо. Лучше по-отдельности, друг за другом. Но о вкусах не спорят, а совесть тут вообще не при чем

0
0
Юрий Сопов
Юрий Сопов

Когда хочется, то это к совести не относится. 🙂 А когда каждодневно жрётся, то это как раз тот случай. 😉

0
0
Виталий Алпысбаев
Виталий Алпысбаев

Если вы средства на покупку всего этого добываете честным путем. Тогда с совестью у вас всё в порядке.

0
0
ЛС
Лариса Ситдикова

Совести видимо хватает, иначе бы даже не возник такой вопрос....а вот губа не дура, вот это точно)))

0
0
Маскаев Виктор
Маскаев Виктор

"жизнь удалась" не у того, кто икру жрёт и Camus лакает, а у того - кто имеет хоть капельку счастья

1
0
Луиза
Луиза

А сама жизнь, разве не счастье

1
Владислав
Владислав

наверное йода, а энта красота на всех рядовых гулюшках на столе стоит, из бедности конечно.

0
0
СТ
Сергей Толстель

Ну был я в Магадане, ничего кроме горбуши и красной икры не было из еды. На всю жизнь наелся.

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Может просто беременная 😝 енто меню что написала , на редкого любителя 😉

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Красок, которыми хотелось бы приукрасить свой вопрос. Зеленкой мажем поцарапанный нос!))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Когда только хочется - это ещё ничего не значит. Мало ли что кому хочется?

0
0
Серж)))
Серж)))

Это значит что шило в заднице! И пора ехать на Дальний Восток, на путину:)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Личность Сальвадора Дали очень интересная, а есть ли книги о нём, такие же интересные, как он сам?
народ вопше перестал разиратся в музыке. или я просто спец? видно же что фонограмма галимая,,?
Человек боится принимать ...(продолжите?)
Помогите вспомнить автора стихотворений
О чем хочет сказать Ваш аватар ?
Что вы подумаете про эти отношения? взгляд со стороны
Мнимая честность женщины для того чтоб чистить всю жизнь чужой кошелек? Или это чтоб не быть брошенкой?
Вот вам и Акинфеев для всех критиков))
есть ли банки партнеры сбербанка если есть то какие
Стоит ли покупать изделие Pandora не в магазине?
Насколько реалистично написать криминальный рассказ, где главный герой звезда футбола? Завлечет ли это ФУТБОЛистов?
ребята кто подскажет?
Ты можешь к себе пустить переночевать заблудившего в жизни человека?
Как работает Нептун в 8 доме в стрельце в соединении с 5 домом Сатурном в деве?
Какой телик лучше купить...