На
Наталья

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

мне есть!!! Зацепила норовом! А пригляделся - и собой не дурна, и не дура, и готовит великолепно, и душа-человек. 28 лет вместе . Две обалденные дочки( у старшей - венчание 29 июля). Всё здорово!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

желаю счастья и чтоб так было всегда🙂 👍

Сергей Никифоров

спасибо! Мы постараемся...

На
Наталья

молодцы))

Николай Чебышев

самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение
природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и
резкая, страстная и холодная...

И такая желанная!

На
Наталья

и о чём желаете пообщаться?

Николай Чебышев

О жизни, чувствах, желаниях

На
Наталья

даже так!!!)))жизнь хоть держись,так же и во всём остальном))

Николай Чебышев

Вот и держимся

На
Наталья

а куда деваться,жизнь продолжается не смотря не на что))

Лев Николаевич Мышкин

Кому-то в женщине важнее красота. А мне не важно я по любви женился.
Бывало так, что нечего пожрать. Но ничего готовить научился.
спасибо всем я маму не забыл.и рифму подбирать не научился....

Talgarbek Barakanov

А что мужчина встал поел поспал и с водкой и с друзьями перебрал жене не нужен ночью он достал когда с любовью нежной приставал а ведь в душе он тот же мальчуган в постеле страстный хулиган

Talgarbek Barakanov

Привет передайте подкаблучнику

На
Наталья

дурак ты,он самый лучший муж,а ты ходишь облизуешь стаканы и слюни пускаешь на чужих баб)))))))))))))))))))

Talgarbek Barakanov

Нет не пускаю я просто не часто сижу в компаниях это во первых во вторых никогда не напиваюсь а в третьих жена не имеет ничего против а насчет женщин с нами они никогда не сидят а против мужского общения они ничего не имеют против так что я Вас забаню на всякий случай надеюсь Вы на меня не в обиде

На
Наталья

я в шоке))))

Ан
Андрей

у каждой женщине есть красота. и что то приготовить может.есть худоба и полнота.и в сексе каждый что то может. все остальное зависит от мужика.ведь о душе он подумать может!! сам придумал

На
Наталья

молодец

Александр Александрович

Это Наталенька есть ХАРАКТЕР!( Я про ДУШУ) С этим либо тяжело жить и СЕКС не нужен . либо всё в порядке и от СЕКСа КРЫШУ сносит и ОБОЖАЕШЬ каждую клеточку женщины и ласкаешь её и целуешь!

Андрей Захарченко

Мне есть. Для меня идеалом семьи была семья бабушки дедушки по маминой линии. Они просто разговаривали душами. А если вы это умеете, то и остальное приложится. Разговаривайте душами!..

На
Наталья

согласна

Кубинец

Что б борьщ сварить, душа нужна и для любимого ты сваришь, а не для любимого пойдет любое вариво, что б пахло не тобой. Душа нужна в любом занятье, что б толк и отдача в нем была!

Кубинец

💐

На
Наталья

приятно пообщаться с интересным человеком,удачи вам и всего хорошего😉 🙂

Кубинец

И вам удачи. Уважаю Макеевку.

На
Наталья

спасибочки))

Сергей Федин

У меня есть.Хотя и весь там список верен,он многими годами мной измерен.В глаза смотрю,они искрятся.К губам прильнул и дрожь по телу.Уж 25 мы вместе,вот до души и есть нам дело.

Sergey Bayazitov

Красота Души она и есть Красота во всех её Боговдохновенных проявлениях...! И в Красоте и Грации и в душевном борще с любовью и в душевном и красивом сексе в любви и с любовью

На
Наталья

ну да

Юрий Иванов

Если дама научиться по тесту на компе определять качество питания по всем 90 элементам - лучшая дама в мире всем нужна. Здоровье на овощах без лекарств - разум будущего.

Александр Тимошенко

Глупые стишки. Никто не знает и никогда никто не узнает (дело это Божественное) почему нам нравятся одни и не нравятся другие? Почему мы любим одних и не любим других?

Сергей Васильян

В том то и дело что в наше время мало кто интересуется душой А зря! Человек в первую очередь должен быть красив душой А остальное приложится если найдут общий язык

Ирина Павловна

))))))))

Ирина Павловна

щас спрошу у людей, пусть объяснят, какие это-красивые душой)))

Сергей Васильян

Ну и каков результат?

Ирина Павловна

говорят, что добрый, отзывчивый..

Михаил Ерохин

Пародия на это стихотворение называется " Кому нужна Женщина!?" Кому-то женщина нужна! Кому-то нет- до барабана! НУЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА СЕБЕ - СПРОСИТЕ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ СНАЧАЛА!

Сергей Фокин

Бля сколько общаюсь на тему души и бессмертия души, ни одна ска толком не ответили о душе, а тут бля душу её понять захотелось. что пиписка уже перестала часаться.

Че Бу Ратор

Душа важнее секса и борща, но и они не лишними тут будут, А красота что? Красота не вечна, Ну и конечно я не пес чтобы на кость бросаться хотя наверно каждому свое

На
Наталья

это точно,каждому своё

Спартак Деменев

А что такое есть , Душа? Она в плену телесном ,знать в патемках. И как скажите телу распознать , наличие ее и лик ее. Он светлый или темный?😜

На
Наталья

светлый надо выбирать

Андрей Борейко

Душа - это сам человек. А его тело - это храм его души. Вы сами - живая душа. Душа - это то, что приближает человека к Богу, ведь человек - образ Божий на земле.

Константин

Мы вашей красотой живём, греша...\ Хоть до души конечно же есть дело, \ Но напоровшись сытного борща, \ Нас всё же тянет ближе к телу...))) Заранее извиняюсь!)

На
Наталья

а что не плохо сказали))

Константин

Старался...)

Ан
Анна

Кто рассуждает, кто что любит, замечу вам мещанство здесь, такой подход скорее вас погубит любовь влюблённых поражает сразу, неведомо всё как и почему.

Сергей Агапов

С годами и опытом жизни наверно есть. Ведь если внешность не понравится, вы и душу не узнаете, хотя кричим что главное в человеке не красота а душа

На
Наталья

для меня внешность не так важно,главное какой сам человек и чем наполнен его мир

К@
Калинка @@@

Наташ, простите, но сами- то обратите внимание на маленького толстенького импотента , с руками не из того места , зато с богатым внутренним миром?

На
Наталья

почему бы и нет,в жизни надо чтоб рядом были разные люди,а если у него богатый внутренний мир,значит он интересный человек и с ним есть о чём поговорить

К@
Калинка @@@

Поговорить- возможно, а вот жить- не думаю

На
Наталья

жить не обязательно

Ир
Ирина

Встречаются такие здесь у нас, Которым душу подавай и по красивей, А в диалогах с ними впрямь поет душа, Встретив душу побратимую такую🙂

На
Наталья

было бы не плохо

Ир
Ирина

У меня получилось и у Вас получится. Всех благ!

На
Наталья

меня это больше в реальной жизни интересует,а тут так иногда от скуки

Nataly Konkova

Конечно, есть. Ведь каждому – своё.
И всякий ищет то, что ему близко.
И у мужчин порой нутро поёт.
И есть потребности не только жрать и тискать

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно, Вновь память тела подымает до зари, Бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри..

Виктор Гавриленко

Я за таких отдам, не каясь, Полжизни и еще, потом Их буду долго целовать. ласкя, С любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, Им жемчуга не дарят на показ, Они всегда приходят окгда надо И тихо исчезают всякий раз. Не перестану ними восхищаться и присягну им верность сохранить, Поэтому они так часто снятся И сердцу долго их не позабыть ..

На
Наталья

Почему такие мужчины встречаются только на сайтах,а не в жизни

Виктор Гавриленко

Да так уж получилось. что и мужиков то по пальцам пересчитать можно, а мужчин и вовсе "днем с огнем не найдешь".

На
Наталья

это точно...