На
Наталья

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

5675
697
71
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

мне есть!!! Зацепила норовом! А пригляделся - и собой не дурна, и не дура, и готовит великолепно, и душа-человек. 28 лет вместе . Две обалденные дочки( у старшей - венчание 29 июля). Всё здорово!!!!!!!!!!!!!!

3
0
На
Наталья

желаю счастья и чтоб так было всегда🙂 👍

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

спасибо! Мы постараемся...

1
На
Наталья

молодцы))

1
НЧ
Николай Чебышев




самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение
природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и
резкая, страстная и холодная...

И такая желанная!

23
0
На
Наталья

и о чём желаете пообщаться?

1
НЧ
Николай Чебышев

О жизни, чувствах, желаниях

1
На
Наталья

даже так!!!)))жизнь хоть держись,так же и во всём остальном))

1
НЧ
Николай Чебышев

Вот и держимся

1
На
Наталья

а куда деваться,жизнь продолжается не смотря не на что))

1
ЛН
Лев Николаевич Мышкин

Кому-то в женщине важнее красота. А мне не важно я по любви женился.
Бывало так, что нечего пожрать. Но ничего готовить научился.
спасибо всем я маму не забыл.и рифму подбирать не научился....

1
0
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

А что мужчина встал поел поспал и с водкой и с друзьями перебрал жене не нужен ночью он достал когда с любовью нежной приставал а ведь в душе он тот же мальчуган в постеле страстный хулиган

14
0
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Привет передайте подкаблучнику

1
На
Наталья

дурак ты,он самый лучший муж,а ты ходишь облизуешь стаканы и слюни пускаешь на чужих баб)))))))))))))))))))

1
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Нет не пускаю я просто не часто сижу в компаниях это во первых во вторых никогда не напиваюсь а в третьих жена не имеет ничего против а насчет женщин с нами они никогда не сидят а против мужского общения они ничего не имеют против так что я Вас забаню на всякий случай надеюсь Вы на меня не в обиде

1
На
Наталья

я в шоке))))

1
Ан
Андрей

у каждой женщине есть красота. и что то приготовить может.есть худоба и полнота.и в сексе каждый что то может. все остальное зависит от мужика.ведь о душе он подумать может!! сам придумал

1
0
На
Наталья

молодец

1
Александр Александрович
Александр Александрович

Это Наталенька есть ХАРАКТЕР!( Я про ДУШУ) С этим либо тяжело жить и СЕКС не нужен . либо всё в порядке и от СЕКСа КРЫШУ сносит и ОБОЖАЕШЬ каждую клеточку женщины и ласкаешь её и целуешь!

1
0
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко

Мне есть. Для меня идеалом семьи была семья бабушки дедушки по маминой линии. Они просто разговаривали душами. А если вы это умеете, то и остальное приложится. Разговаривайте душами!..

1
0
На
Наталья

согласна

1
Кубинец
Кубинец

Что б борьщ сварить, душа нужна и для любимого ты сваришь, а не для любимого пойдет любое вариво, что б пахло не тобой. Душа нужна в любом занятье, что б толк и отдача в нем была!

9
0
Кубинец
Кубинец

💐

1
На
Наталья

приятно пообщаться с интересным человеком,удачи вам и всего хорошего😉 🙂

1
Кубинец
Кубинец

И вам удачи. Уважаю Макеевку.

1
На
Наталья

спасибочки))

1
Сергей Федин
Сергей Федин

У меня есть.Хотя и весь там список верен,он многими годами мной измерен.В глаза смотрю,они искрятся.К губам прильнул и дрожь по телу.Уж 25 мы вместе,вот до души и есть нам дело.

1
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Красота Души она и есть Красота во всех её Боговдохновенных проявлениях...! И в Красоте и Грации и в душевном борще с любовью и в душевном и красивом сексе в любви и с любовью

3
0
На
Наталья

ну да

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Если дама научиться по тесту на компе определять качество питания по всем 90 элементам - лучшая дама в мире всем нужна. Здоровье на овощах без лекарств - разум будущего.

0
0
Александр Тимошенко
Александр Тимошенко

Глупые стишки. Никто не знает и никогда никто не узнает (дело это Божественное) почему нам нравятся одни и не нравятся другие? Почему мы любим одних и не любим других?

0
0
СВ
Сергей Васильян

В том то и дело что в наше время мало кто интересуется душой А зря! Человек в первую очередь должен быть красив душой А остальное приложится если найдут общий язык

14
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

))))))))

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

щас спрошу у людей, пусть объяснят, какие это-красивые душой)))

1
СВ
Сергей Васильян

Ну и каков результат?

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

говорят, что добрый, отзывчивый..

1
МЕ
Михаил Ерохин

Пародия на это стихотворение называется " Кому нужна Женщина!?" Кому-то женщина нужна! Кому-то нет- до барабана! НУЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА СЕБЕ - СПРОСИТЕ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ СНАЧАЛА!

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Бля сколько общаюсь на тему души и бессмертия души, ни одна ска толком не ответили о душе, а тут бля душу её понять захотелось. что пиписка уже перестала часаться.

0
0
ЧБ
Че Бу Ратор

Душа важнее секса и борща, но и они не лишними тут будут, А красота что? Красота не вечна, Ну и конечно я не пес чтобы на кость бросаться хотя наверно каждому свое

3
0
На
Наталья

это точно,каждому своё

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

А что такое есть , Душа? Она в плену телесном ,знать в патемках. И как скажите телу распознать , наличие ее и лик ее. Он светлый или темный?😜

2
0
На
Наталья

светлый надо выбирать

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Душа - это сам человек. А его тело - это храм его души. Вы сами - живая душа. Душа - это то, что приближает человека к Богу, ведь человек - образ Божий на земле.

0
0
Константин
Константин

Мы вашей красотой живём, греша...\ Хоть до души конечно же есть дело, \ Но напоровшись сытного борща, \ Нас всё же тянет ближе к телу...))) Заранее извиняюсь!)

3
0
На
Наталья

а что не плохо сказали))

1
Константин
Константин

Старался...)

1
Ан
Анна

Кто рассуждает, кто что любит, замечу вам мещанство здесь, такой подход скорее вас погубит любовь влюблённых поражает сразу, неведомо всё как и почему.

0
0
Сергей Агапов
Сергей Агапов

С годами и опытом жизни наверно есть. Ведь если внешность не понравится, вы и душу не узнаете, хотя кричим что главное в человеке не красота а душа

1
0
На
Наталья

для меня внешность не так важно,главное какой сам человек и чем наполнен его мир

1
К@
Калинка @@@

Наташ, простите, но сами- то обратите внимание на маленького толстенького импотента , с руками не из того места , зато с богатым внутренним миром?

3
0
На
Наталья

почему бы и нет,в жизни надо чтоб рядом были разные люди,а если у него богатый внутренний мир,значит он интересный человек и с ним есть о чём поговорить

1
К@
Калинка @@@

Поговорить- возможно, а вот жить- не думаю

1
На
Наталья

жить не обязательно

1
Ир
Ирина

Встречаются такие здесь у нас, Которым душу подавай и по красивей, А в диалогах с ними впрямь поет душа, Встретив душу побратимую такую🙂

3
0
На
Наталья

было бы не плохо

1
Ир
Ирина

У меня получилось и у Вас получится. Всех благ!

1
На
Наталья

меня это больше в реальной жизни интересует,а тут так иногда от скуки

1
NK
Nataly Konkova

Конечно, есть. Ведь каждому – своё.
И всякий ищет то, что ему близко.
И у мужчин порой нутро поёт.
И есть потребности не только жрать и тискать

2
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно, Вновь память тела подымает до зари, Бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри..

7
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Я за таких отдам, не каясь, Полжизни и еще, потом Их буду долго целовать. ласкя, С любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, Им жемчуга не дарят на показ, Они всегда приходят окгда надо И тихо исчезают всякий раз. Не перестану ними восхищаться и присягну им верность сохранить, Поэтому они так часто снятся И сердцу долго их не позабыть ..

1
На
Наталья

Почему такие мужчины встречаются только на сайтах,а не в жизни

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Да так уж получилось. что и мужиков то по пальцам пересчитать можно, а мужчин и вовсе "днем с огнем не найдешь".

1
На
Наталья

это точно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Муж кольцо обручальное потерял, вот что теперь делать? Потерял, действительно, случайно, я видела! Найти не удалось.
посоветуйте куда можно слетать, что бы потусить (только не Турция и не Египет)
Просрочил кредит на 3 месяца, что будет?
сколько я получу если оклад 3680.. .
А почему бог создал женщин загадочными, а мужчин простыми и предсказуемыми?
как вы относитесь к сайтам знакомств? я ничего против знакомств в сети не имею, но подобные сайты почему-то не нравятся...
Хотим с мужем поехать отдохнуть в Индию. Посоветуйте пожалуйста отель. Посоветуйте пожалуйста отель.
я учусь на заочном, до сессии пол месяца осталось. чем можно заняться? свободного времени куча
В Финляндию строитель нужен? За гран. паспорт есть.
как называется человек который организует концерты?
Мужчины, это правда ???Многие из вас так думают???
сколько будет стоить 28 кг европия?
Как составить акт о пропущенном приказе?
Скажите, изменили штатное с 01.08.12, а зарплата была выплачена по старому, новое свзяно с повышением. как пересчитать?
Помогите разобраться, двое парней...