На
Наталья

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 3
Ллири Хесс

Конечно есть! Об этом знает всяк. И этот благодетель неустанный С тобой подпишет выгодный контракт, Лишь под залог души, как гость желанный.

Владимир Смирнов

Есть дело до души и красоты, Но также важны секс и борщ, что вкусен. Своеобразные, Вы очень нам нужны. А вот какой мужчины Вам сегодня нужен?

На
Наталья

надежный,честный,любящий)

Владимир Смирнов

Просто, но редко осуществимо....

На
Наталья

да я в курсе

Владимир Смирнов

Удачи Вам в поиске.

На
Наталья

спасибо

Владимир Смирнов

Удачи.

Владимир

Желаю Вам, идти дорогой гладкой...
И, как в стихах, один поэт сказал...
Остаться вечной тайной и загадкой,
Чтоб никогда, никто не разгадал..!

Сергей Б

ой чужая душа потёмки ,и если мужик узнает что за мысли роятся в голове у женщины да заглянет в душу то -ПОВЕСИТСЯ БЕДОЛАГА НА ПЕРВОМ СУКУ.

На
Наталья

мужчина который не чего не может дать женщине всегда считает что она много хочет))))я так понимаю злость на женщин от того что не дают)))

Сергей Б

нет просто женщины воспитаны за последние 28 лет как обыватели и потребители,и мужчин рассматривают не хуже как вы-обслугой себя любимой.вот и ваше мировозрение-дать.женщины в большинстве сейчас не как созидатели и вдохновители ,а как помойка для тех кто больше даст за это.

На
Наталья

да как всё печально и где вы таких находите,а мужчины не обыватели у них по отношению к женщине не меньше требований

Сергей Б

к великому сожалению все смотрят в реале на то сколько на карте. ради прикола -говоришь работаю строю начинается, а как жить на мизер от зп,и прочее.ну тогда посылаю подальше и в полном серьёзе объявляю что у меня просто своя строительная компания могу визитку показать и какая карта и что оборот такой что таких как она можно просто вагонами покупать не считаясь с суммой-начинается обратная картина-готова в зад....у залезть без мыла лишь бы не послал.

На
Наталья

да уж,аж противно

Александр Дрожжин

А если без души сварила борщ? А если без души накраситься коряво? А если без души легла в постель, лишь тело? О нет душа везде скажу я смело!

Александр Овчаров

Да, душа каждой женщине дана' и как в песне "Не красивых женщин не бывают..." но важно насколько они сами себя (о)ценят, такую цену им платят.

На
Наталья

наверное

Александр Овчаров

Важно не бегать от трудностей выпадающих на долю, а решать при этом если со спутником то легче будет и веселей.

На
Наталья

само собой

Александр

Конечно есть! Ведь без души не будет ни секса нежного, ни вкусного борща, и красота с ней только расцветает, без разницы - толста или тоща.

На
Наталья

Правильно)

Романа

В мужчине ум - решающая ценность. И сила - чтоб играла и кипела. А в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела. (с) Губерман

Надежда Из Сибири.

Точно...это так

На
Наталья

💖👍

Надежда Из Сибири.

Ой,Роман...хорошо сказано!

Рустам Зинатуллин

Внешность - главное что-бы не страшная, а борщ я и сам умею готовить. А вот если душа с гнильцой, то такую и даром не надо и с деньгами тоже.

На
Наталья

ну да

Александр Колпаков

нет, женщина создана Богом для продолжения рода, то есть, для того чтоб ее трахали, остальное - душа, таланты, настроения, опыт - все после

Александр Колпаков

мужского внимания?

На
Наталья

любить и быть любимой

Александр Колпаков

да, понимаю, но тут я пас, не знаю, что сказать - это от бога

На
Наталья

ну да

Геннадий Кириченко

А тот, который мыслет о душе, поверг в себе корысть, живет себе счастливо. Он просто любит души всех людей, И счастья им желает молчаливо.

Lliry Hess

Душа - потёмки, это знают все. В потёмках не найти нам чёрной кошки - Своих желаний, предпочтений тьма. А тут, не к стати, хочется окрошки...

Авраам Незнанский

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла.
Ты теперь не солнце, а скорей луна.
Обо мне забудь, не вспоминай меня.
🤗

Юрий

Соседка сверху уж очень душевный человек: Придешь ругаться, что потоп устроила, а она борща нальёт, стопарик подаст и всё остальное...

На
Наталья

хитрая соседка,но это не она))

Сабуров Борис

Секс и борщ с вложенной в них женской душой для мужчины приятнее чем без души. Недаром говорят: "Отдалась с душой". Так что дело есть.

На
Наталья

это радует

Дмитрий Осмаков

ото и оно хоть кто то заметил душеньку а веть то правда.душевного человека надо искать а не на прелести смотреть что больше и мелее

Дмитрий Осмаков

веть хорошо когда есть понимаюший человечик

На
Наталья

ну да,только не всегда он есть

Дмитрий Осмаков

он всегда есть этот человечек но не всегда бывает рядом

На
Наталья

Возможно

Социальный Экспериментатор

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Копирок Под Кофеёк

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Николай Костров

В Женщине ценю я всё, и красоту, и вкусный борщ, и и нежный взгляд, и доброту,и как же без Души, ведь Женщина , без Душной не бывает....

На
Наталья

по всякому бывает

Виктор Соловьев

Конечно.. Не раскрытая душа не сможет дать хорошего другому..и секс -как похоть борщ-плохой..уже не важно с толстой или с худобой!!!

Парняга По Роще Гуляка

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Евгений Ужинов

Душа да душа, Замолчи ты ханжа, Мы тоже святые, Но разве же худо, Что к женщине тянет не только душа, А женского тела горячее чудо!

Nikolai Garskov

Действительно, кому какое дело? Чужие рифмы тырь из интернета смело. Раз не сажают у нас за плагиат, то можно смело воровать!)))

Nikolai Garskov

Еще бы! Кому же приятно выслушать просебя то, что подспудно и сама подозревала, но гордбыня признать мешала.Счастливо. А на будущее заметьте. Не возможно общаться только с теми, кто однозначно говорит комплименты или то, что Вам приятно слушать. Я Вам далеко не друг, но потеме зарубите себе на носу: Не воруйте чужое никогда, не вещи, не мысли, не слова. А пока на этом сайте поносите звание Плагиатора, тем более, что его признали и стаким упорством, достойным лучшего применения защищали!(((((

На
Наталья

У Вас с головой все в порядке????.....отвалите от меня,чисто по русски,так понятно???

Nikolai Garskov

Конечно. Коль нечего возразить, дурак начинает хамить. Не нервничайте так, все равно теперь ничего не исправить. Будем по Вам на сайте тризну править! 😁

На
Наталья

спокойная как всегда и это кто кого ещё оскорбляет и какой вы после этого мужчина,только униженный собой мужчина может оскорбить женщину))))я не думала что в таком возрасте начинается маразм)))))

Nikolai Garskov

Опять мимо... И от темы отвлеклась. Сама себя унизила в который раз. Однако надоело мне тебя воспитывать. Передаю на поруки своему худруку, который продолжит Вам в голову вкладывать очевидное, но уже в Черном Списке. Удачи там!

Ириада Роза

Душа-это духовное богатство, внутренний мир, который никому в наше время не интересен.... Сейчас другие ценности в приоритете.

На
Наталья

ну да,денег и побольше,примитивно и даже противно,печально что в наше время люди перестали ценить что то большее,кроме денег

Ириада Роза

Да, жаль...😒

Фарит Валиев

Натали . отдавшись . утром откуда и как по наитию у тебя просыпается . хозяйка . повариха . а если нет . то ты сходи к психологу .

На
Наталья

мне не надо к психологу,у меня всё замечательно

Фарит Валиев

у тебя где-то ? не найден . покопайся .

На
Наталья

что у меня где то?не найден