С:
Сергей :р

а что лучше купить?)

что лучше купить? Galaxy S4 или Sony Xperia z??? Мне не определиться, так как это два взаимозаменяемых смартфона, у эски дизайн кака по сравнению с сонькой, производительность далеко не ушла (при 8 ядрах, я уже молчу сколько все это кушать будет))))

ЕВ
Екатерина Власова

Sony Xperia z

Достоинства: Тонкий суперстильный корпус, защита от влаги и пыли, сильная АКБ, очень быстрый, куча полезных (и не очень) функций, нормальная видеосъемка. Писать можно до бесконечности)
Недостатки: НЕТ! НЕТ!
Комментарий: Это SONY!

Достоинства: Дизайн, Очень красивый, шустрый, Влагозащищенный
Недостатки: Телефон не проработан, нет приятных мелочей как у гелекси, Камера полный шлак, 13 мегапикселями там и не пахнет, Неудобно смс отправлять, неудобно звонить, похож на айфон в этом плане .Есть глюки по работе, подвисает при приеме звонка, Огромная лопата которая ужасно лежит в руке без чехла, а если купить его то в Док-станцию ты уже не вставишь мобилу . Гарнитура в комплекте ниже среднего, ходить с ней вообще нереально. Экран ...даже в сравнении с гелекси С (GT-i9000) мне показался он блеклым .
Комментарий: Модель очень плохая, флагман от сони это как первый блин комом, только блин у них уже не первый и все комом, стоит задуматься . Телефон без души, видно что над ним работали но нет приятных мелочей как в Гелекси, не чувствуется качество в каждой детали, камера снимает просто ужасно, все кубиками, в руке он лежит неудобно, стекло скользкое, углы режут ладонь, пальцем одним не дотянуться до всех его углов

Ainura
Ainura

За эти деньги можно шоху купить! Прюжины парэзать и затаниравать! Вах, канфэтка будит.

Похожие вопросы
Что лучше купить? Подскажите какой телефон купить? Бюджет (8000руб)
Какой телефон купить за 11тр? Какой телефон купить за 11тр ?
Хочу себе купить грушефон) где можно купить или узнать где продается !
Что лучше купить ???
Какой телефон лучше купить. 7. Какой телефон лучше купить?
что лучше купить самсунг или эрл? посоветуйте что можно ещё купить
Что купить?
Что купить?
Купить или не купить? Вот в чем вопрос
Какой купить Подскажите какой лучше купить смартфон за 5000?