С:
Сергей :р

а что лучше купить?)

что лучше купить? Galaxy S4 или Sony Xperia z??? Мне не определиться, так как это два взаимозаменяемых смартфона, у эски дизайн кака по сравнению с сонькой, производительность далеко не ушла (при 8 ядрах, я уже молчу сколько все это кушать будет))))

Екатерина Власова

Sony Xperia z

Достоинства: Тонкий суперстильный корпус, защита от влаги и пыли, сильная АКБ, очень быстрый, куча полезных (и не очень) функций, нормальная видеосъемка. Писать можно до бесконечности)
Недостатки: НЕТ! НЕТ!
Комментарий: Это SONY!

Достоинства: Дизайн, Очень красивый, шустрый, Влагозащищенный
Недостатки: Телефон не проработан, нет приятных мелочей как у гелекси, Камера полный шлак, 13 мегапикселями там и не пахнет, Неудобно смс отправлять, неудобно звонить, похож на айфон в этом плане .Есть глюки по работе, подвисает при приеме звонка, Огромная лопата которая ужасно лежит в руке без чехла, а если купить его то в Док-станцию ты уже не вставишь мобилу . Гарнитура в комплекте ниже среднего, ходить с ней вообще нереально. Экран ...даже в сравнении с гелекси С (GT-i9000) мне показался он блеклым .
Комментарий: Модель очень плохая, флагман от сони это как первый блин комом, только блин у них уже не первый и все комом, стоит задуматься . Телефон без души, видно что над ним работали но нет приятных мелочей как в Гелекси, не чувствуется качество в каждой детали, камера снимает просто ужасно, все кубиками, в руке он лежит неудобно, стекло скользкое, углы режут ладонь, пальцем одним не дотянуться до всех его углов

Ainura

За эти деньги можно шоху купить! Прюжины парэзать и затаниравать! Вах, канфэтка будит.