Андрей Полтавский

Что купить?

Сейчас нахожусь в ситуации когда хочется поменять телефон! Так вот стою перед выбором из 3 вариантов iPhone 5, iPhone 5S или Samsung S4 подскажите что лучше?

Оксана Певень

iPhone 5S будет еще актуален в 2014 и 2015 годах. Самсунг уже проигрывает последнему айфону, как процессором, так и тормозным андроидом. А возможностей iPhone 5s хватит еще для тяжелых игр и приложений 2014 и 2015-х годов. iPhone 5s безумно шустрый смартфон без глюков, очень стильный, легкий и компактный. Камера просто супер - снимок моментальный, качество получше, чем у iPhone 5 - не намного, но детализация выше. Безумно красивый аппарат, который не хочется выпускать из рук. В общем, о плюсах айфона можно говорить часами, но достаточно взять его в руки и поюзать, и Вы поймете, что все остальное фон, а это Центр Мира Смартфонов!

Та

самсунг, как айтишник говорю

Наталья Артёмова

если у тебя свой дом, то вполне хорошо будет иметь самсунг в нем будет 2 плюса: 1-хороший телефон для игр, 2-отличная лопата для убирания снега на дорожке.

Светлана

айфон днище полное!!!! берите LG G2 (HTC One на него променял)!!!

Яссин Ливанов

айфон 5 s бери, под него долго ещё будут игры выпускать