Продвинутый Баболог

По случаю дикой скуки задам вопрос, который, возможно, боялись задать остальные. Почему, все-таки, на сегодняшний день убийство - это фигня, а педофилия - ужас-ужас, которая даже в Библии как таковой напрочь отсутствует? Почему даже убийство того же ребенка все равно не столь тяжкий грех как его развращение, и совсем даже необязательно насилие? Только без психов и тупой стадной истерии, лучше включите мозг.

Ответы
Не
Некто

Когда человек ушел в иной мир, мы осознаем, что все - нет его, а за живого человека переживаем - как ему жить с этим грузом, а тем паче ребенку с его еще не сформировавшейся психикой, ведь маловероятно, что изнасилованный ребенок получил удовольствие.

Продвинутый Баболог

главное, чтоб у тебя тоже было... с запасом 😏

Не
Некто

У меня - бронижилет

Продвинутый Баболог

немедленно снять

Не
Некто

Щас-с-с-с-с. Я еще и перцем жгучим обсыплюсь и чеснока наемся

Продвинутый Баболог

Перцем можно, это интересно... ) А остальное... противогаз плюс гондом... на всякий 😉

Максик Ласковый )

Если все властьпредержащие с испокон веков страдали этой педафилией, то вывод напрашивается сам собой: "Законы и каноны - оба пишутся под тех, в чьих руках деньги".

Helena Veselova

Бесспорно, и то, и другое страшно. Но, если ребенок погиб, его уже не постигнет участь жить поруганным, надломленным.

Helena Veselova

Это Ваш опыт. Оспаривать не стану. Педофилия не только подростков касается. А если это дети, то не всегда отдают себе отчет в действиях взрослого. И это уже обман, насилие, как минимум, психологическое. И ребенок все равно чувствует, что происходит мерзость. Извините, обсуждать больше не буду.

Продвинутый Баболог

Ну вот вы и сломались

Helena Veselova

Нет, я целая. Но о мерзостях говорить нет желания. Доброго вечера Вам.

Продвинутый Баболог

Ага, лучше про убийства, это не так мерзко)

Helena Veselova

Не лучше. Поэтому прощайте.

Марина

потому что порождает ответный ход и мало не покажется

Катя ******

по мне так любое преступление это преступление

Ди Филосыч

а с точки зрения кого такая оценка?

Продвинутый Баболог

Я в конце специально написал без психов и стадничества. Никто не говорит, что это нормально, просто непонятно почему такой большой акцент на этой фигне.

Ди Филосыч

так я задаю вопрос, как раз, без психов и стадничества. Также, я готов к диалогу.
А почему именно так народ реагирует, я уже предположил. Интуитивно, они понимают, что что-то не так, но если про убийство никому ничего объяснять не нужно, потому что все понимают, что это не нормально, то что касается секса с детьми, видимо понимают не все... Далее, люди часто реагируют агрессивно когда кто-то ломает их устои.

Продвинутый Баболог

Вот именно, а кто-то на этом еще и играет. Я просто считаю, что эта ерунда маленько раздута, не говоря уже о том, что если человек с таким отклонением, то он уже априори насильник. Никто никого не адвокатирует, просто при таких делах могут пострадать и совершенно невинные люди. Кого-то могут обвинить в потакательстве просто потому, что он вместе со всеми не плюнул в рожу кому-нибудь, кто еще даже ничего не сделал, например. Это маразм.

Ди Филосыч

Опять же таки, это лично ваше мнение, что это ерунда. Я же к примеру считаю, что секс в принципе сильно может отражаться на нашей жизни. Для девочек насколько я знаю, также очень важен первый раз, который может потом отражаться на все последующие контакты. Просто люди часто не задумываются о том, почему в принципе у них такая-то жизнь, низкая самооценка и т.п.
А вы уже сталкивались с тем, что кого-то обвиняли в пособничестве?

Продвинутый Баболог

Смотрел всякие видосики, где людей равнодушных к проблеме или же имеющих другую точку зрения (психиатрическую) пытались записать в адвокаты. А что касается всяких травм и тд - люди получают их на каждом шагу в жизни, и никто за это не несет ответственность. А если кто-то кому-то просто хрен показал, то сразу улюлюкать начинают и факелы поджигать. Я уверен, что в 95% эти так называемые дети сами же и создали ситуацию, и только остальные 5% реальные маньяки и насильники. Я не говорю, что прочие нормальные, но они хотя бы не форсировали ничего, а в итоге их приравнивают к тем же маньякам и насильникам, в то время как эти "девочки" просто получили то, что хотели и живут себе дальше. О какой там травме может идти речь? И даже свободно говорить об этом нельзя вот как я сейчас, ибо сразу же начнутся какие-то инсинуации, мол, как-то подозрительно вы этим озабочены, сударь. А я лишь рассуждаю, не более.

Ан
Анна

для кого это убийство фигня?

Vi Za Vi

Мастыркин! Еб твою мать

Продвинутый Баболог

ну вот... началось 😉

Гелла

Жалко же ребенков

Гелла

А вот ежли их оставить сам на сам, они же все равно начнут кого-нито развращать...

Продвинутый Баболог

ну друг друга, само собой.. и самое главное, им за это ничего не будет 😉

Гелла

Так это... Чо, мож оставить? Естественный отбор, то да се...