Инна

Я извиняюсь, а куда это вас так послали, что вы пришли именно сюда?😂😂😂

Ответы
Константин Крылов

Обидишься на брань, считай, что оседлали,
Легко внушаем человек, когда он зол.
Важно не то, куда тебя послали,
А важно то, куда ты после этого пошёл!

Анатолий

Даже и не знаю! Запихнули меня в почтовый ящик, заколотили... а через некоторое время ящик открыли... И вот я - здесь! ))😁 😆 😂

Сано Костанян

10:28 Не грусти не станица не ахой жизнь держи на коня за узду по вазможнсти паселаи на хе что тебя не паселали на х

ni
nikolai_zlt

Да меня никто не посылал, я здесь чтобы полюбоваться, вашими красивыми цветочками, которые вы держите в руках

Инна

😁

Юлия Пак

Меня не посылали, меня год приглашали. А не шла. А зря, тогда здесь был совсем другой контингент.

Лисовский Николай Васильевич

Мало найдется на сайте дам которые не переписали бы эту фигню, а ведь глупость несусветная

Andreas Aisenstein

Точно. Периодически посылают. Я периодически сдесь появляюсь . До следующего раза.

Олег Ефремов

мне посоветовали узнать ваш размер............. я извиняюсь.............. всего то лишь......

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Давно это было , помню послали так красиво и любезно , что жаль было не пойти))))

Инна

Долго здесь блукаете?)))

We
Werwolf

Да куда только ни посылали..Ваще не уверен, что и это-конечная точка маршрута)

Инна

😁

Александр Tukan

А вы, простите, понимаете куда чаще всего посылают ? И как вы тут оказались ))))

Инна

Я заблудилась)))

Александр Tukan

А может мы не спроста тут оказались ? ))

Инна

Возможно))

Александр Tukan

Как проверим ? )))

Инна

А зачем?))

Александр Tukan

Природная любознательность свербит ))

Сладкий Мальчик

Я извиняюсь, а куда это вас так послали, что вы пришли именно сюда?😂😂😂

Nik Subr

Главное,что правильно указали дорогу да еще и сопроводили идя впереди.

Инна

😁😁😁

Nik Subr

👍 🌹 ☕ 🍮

Вадим

Уже не помню,давно дело было.Но что послали КОНКРЕТНО- это точно!

Вадим

Уже нет...было дело однажды...достали !!! Но мне явился Святой ЧС...

Инна

О, этот товарищ многих спасал от маньяков и неадекватов))))

Вадим

У меня там ещё и различные адепты....

Инна

У меня всего пару человек там

Вадим

А я туда давно не заглядывал.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вон работаю))) Противный профессор насекомит студентов))) 😄

Инна

Студентам,?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да) которые работают)

Инна

Аааа понятно)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот, разумеется не за просто так)

Дмитрий Карпов

Вот куда послали, туда и пришли.. Или заблудились по дороге?

Инна

Я нет)))

Инна

Про вас не знаю)))

Slawa Zil

Куда послали,туда и пришел! А что,помешал? Может уйти?)))

Инна

Мне вы не мешает)))

Slawa Zil

А! Ну посижу тогда!)))

Инна

Аха)))

Светлана Филюкова

домой ехала на машине, бабах!! и заблудилась в спрашке.

Инна

😁😁😁

Светлана Филюкова

😰больно было!!

Инна

Сочувствую, вы уж поаккуратнее....

Светлана Филюкова

уже аккуратно всё..👌 👋

Victor. By

не понял, кто это мой вопрос сплагиатил...✌️ 🎈 👍

Инна

😎😝😵🙊

Jo
Jonas

Далеко послали. Всё ещё не могу вернуться. 😂😂😂😂

Инна

😁😁😁

Наталия Ковалёва

Ой куда нас только не посылали, но мы же не заблудимся

Горный Орел

меня никто никуда не посылал я сам сюда пришел давно.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, сюда разве приходят только когда посылают?😏

Мяско На Коляске

Просто послали... а я пошел туда, что ближе всего было

Инна

Кто посмел?)))

Мяско На Коляске

Та что, некому что ли?

Инна

А ты неподдающейся, это провокации)))

Мяско На Коляске

Всяко может быть... сейчас тут побуду да и вернусь... от меня просто так не избавиться! Я как понос

Инна

😁😁😁

Николай Туркин

В пятимерное пространство , надеюсь не ошибся 🤔