Натали
Натали

Беседуют три подруги. Одна говорит: анекдотoв.nеt — Муж мне купил цветной телевизор и стерео систему. Сижу дома, никуда ходить не надо. — А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? — спрашивают у третьей. — А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.

110
5
3
Ответы
ВК
Владимир Королев

Ну да, это как в старом анекдоте: Сидят в кафе лётчик, шофёр и старик. Увидели хорошенькую официантку. Лётчик : "Вот я её бы... Она бы у меня как пропеллер вертелась!" Шофёр " Вот я её бы... Она бы у меня, как карданный вал вертелась!" А старик молчит и пиво попивает. Они ему: "А ты бы её...?" Он ответил : "Если бы я её, то вы бы вдвоём её не провернули!" Сидят дальше. Лётчик: "Я свою жену на курорт в Турцию отправил!", шофёр: : !А я свою в Сочи на курорт отправил!" Старик опять молчит. Они ему :"А ты, дед, куда жену отправил?". А старик им в ответ :"А я свою пока сам..., мне помощники не нужны!"

1
0
Натали
Натали

Да, что-то вроде...

1
Вадим Г.
Вадим Г.

В кино и театр билеты то надо купить...

0
0
ИМ
Иван Макаров

Класс!!!

4
0
Натали
Натали

🙂

1
ИМ
Иван Макаров

Люблю ходить в театр и кино)

1
Натали
Натали

Вы просто прелесть!

1
ИМ
Иван Макаров

Вы тоже красавица😊

1
Другие вопросы
предпринимательство в селе
К каким материалам отнести рацию для водителей и отразить в бухгалтерском учете?
Помогите с экономикой!! ! 1.Фирма считается рентабельной, если отношение TR/TC равноа) 0 б) 0,5 в) 0,75 г) 1.25
Что обнаружили в этой церкви?
как и почему в Афинах развивался демократический строй? в чем выражалась сущность афинской демократии?
Сигнализация на авто в приделах 8000- 10000. Мне нужно узнать лучший выбор сигнализации на автомобиль за эти деньги
Реально ли взять ипотеку без первоначального взноса? и где?
Хочу заложить машину в автоломбард. В Мин. Водах есть автоломбарды? Кто пользовался ими?
Какой проводкой оприховодать ПО в бюджетных учреждениях??..
Как добраться от Автовокзала до Ледового дворца Ice Palace? На какой маршрутке или автобусе?
Тахометер для скутера!!!!
Вычет при расчете НДФЛ на 2-го ребенка с 2013 года вырос до 2000 рублей, верно?
если с карточки втб24 снять деньги в банкоматe сбербанка какая будет комиссия?
Абонемент на электричку!! ! Купив абонемент на 10 поездок он действует только к направлении "туда" или "туда-обратно"?
Будет ли ошибкой указание в графе платежно-расчетный документ № платежки и через дробь уникальные символы?