Натали

Беседуют три подруги. Одна говорит: анекдотoв.nеt — Муж мне купил цветной телевизор и стерео систему. Сижу дома, никуда ходить не надо. — А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? — спрашивают у третьей. — А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.

Ответы
Владимир Королев

Ну да, это как в старом анекдоте: Сидят в кафе лётчик, шофёр и старик. Увидели хорошенькую официантку. Лётчик : "Вот я её бы... Она бы у меня как пропеллер вертелась!" Шофёр " Вот я её бы... Она бы у меня, как карданный вал вертелась!" А старик молчит и пиво попивает. Они ему: "А ты бы её...?" Он ответил : "Если бы я её, то вы бы вдвоём её не провернули!" Сидят дальше. Лётчик: "Я свою жену на курорт в Турцию отправил!", шофёр: : !А я свою в Сочи на курорт отправил!" Старик опять молчит. Они ему :"А ты, дед, куда жену отправил?". А старик им в ответ :"А я свою пока сам..., мне помощники не нужны!"

Натали

Да, что-то вроде...

Вадим Г.

В кино и театр билеты то надо купить...

Иван Макаров

Класс!!!

Натали

🙂

Иван Макаров

Люблю ходить в театр и кино)

Натали

Вы просто прелесть!

Иван Макаров

Вы тоже красавица😊