Елена Антипова

Вычет при расчете НДФЛ на 2-го ребенка с 2013 года вырос до 2000 рублей, верно?

Янина Борисова

нет, не верно. Все по-старому: на первого и второго по 1400, на третьего и последующих - по 3000. Ну и про достижение возраста определенного - не забываем.

Владимир

Пока это в проекте. Плюс увеличение предела .Одобрено, если не ошибаюсь, сов мином.

Макс Толокин

самые ранние публикации поправок к 218 ст НК в печати я видел за 30.01.13. написано, что в силу поправки вступают через месяц после их публикации. на эту тему можно подробней почитать здесьстандартный налоговый вычет 2013