Nyo

Почти год с меня высчитывали НДФЛ 13 %, на налоговый вычет за ребенка я не писала заявление

Можно ли как то вернуть за все месяцы что у меня вычитали ?

Людмила Савченко

По идее да, напишите заявление и вам сделают перерасчет, а еще вы сами это сможете сделать даже за последние 3 года: подайте в налоговую декларации 3-ндфл, приложите справки, документы на ребенка и заявите возврат налогов, вам вернут

Алексей Чиженок

На работе пересчёт можно сделать только в текущем году.