Екатерина Комарова

Оформление 3-НДФЛ для налогового вычета, вопрос про период, на который можно оформить вычет.

Поясните пожалуйста, при заполнении 3-НДФЛ для физ. лица с целью получения вычета возможен ли запрос этого вычета за последние 3 года. Если да, по необходимо заполнить по форме на каждый год?

Внимание, сервис плохо работает, не забывайте перед отправкой ответа нажать ctrl+c.

Ме
Мехровар

советую набрать (495) 276-22-22. Это горячая линия ИФНС, там вежливо, грамотно и бесплатно объяснят как заполнять 3 ндфл.

Машенька Звездочка

Вы можете обратиться за налоговым вычетом на обучение за 3 предыдущих года. Т. е за 2010, 2011, 2012 г. При этом заполняете 3-НДФЛ за каждый год.