Овца Петти Мутон

Приехала Петюня с $миллионером в Питер. В нашем отеле остановился некто Джонни Депп, у входа его уже второй день караулит толпа малолеток. Что это? 😳🍀🐑

Ответы
Михаил Цветаев

"Его там обозвали оборванцем,который притворялся иностранцем и заявлял,что он,мол,Джонни Депп!".))

Игорь Ерошенко

Оне его трусами на концерте обкидали , теперь назад забрать хотят исподнее своё ...

Владимир Перевозчиков

😲 👶 💆‍♀️ 🍼