На
Ната

Иран открыл новое крупное местонахождение нефти. — Такой бесстыдной провокации миролюбивые США не смогли вынести...

Ответы · страница 2
Володя

и где она находится ?

На
Ната

идите проспитесь

Володя

заметьте что продолжать разговор несколько раз было не моя инициатива )) так что главное вы не меняйте тему завтра еще что-нибудь забавное пришлите

На
Ната

я же вам писала уже раза три чтоб вы мне больше не писали но вы никак не успокоитесь что ваша страна опустилась до уровня беднейших африканских стран .

Володя

странно а люди мне на форумах говорят что жить с каждым месяцем всё труднее и труднее и бензин уже в некоторых регионах дорожает и это потянет за собой удорожание всего а еще Путин вчера по ТВ обещал увеличить налоговую нагрузку. у вас начинается КРУТОЕ ПИКЕ ?

На
Ната

вы спросите у этих людей как они сами живут и 100 % они вам ответят что живут они хорошо но просто им жалко других . также и тут . просто россияне любят жаловатся всегда даже если у них всё есть . а вот у вас украинцев всё наоборот. вы будете с голоду умирать но всё равно будете врать что у вас всё нормально 😊

Друг Парадоксов

Их понос прошиб?))))

На
Ната

точно

Le Truk

санкции... ахаха

На
Ната

да уд

سب
سلام بر شما

Иран победить

На
Ната

да уж

Strange Walker

По краю ходят

На
Ната

давно

Strange Walker

Но тут совсем по краю

Максик Ласковый )

😀😀

На
Ната

)

Амина

😃 😀

На
Ната

😊

Ур.

ладно Вам

На
Ната

ок

Ур.

🙂

Константин Полиновский

👍 🤣

На
Ната

😊

La Testa

круто!

На
Ната

да

Vi Za Vi

Точно

На
Ната

да

Старый Знакомый

И чо?)

На
Ната

капчё