Саша Сериков

можно ли тут знакомиться с девушками и вообще что тут с дружбой и серьёзными отношениями? и чего в спрашке стоит опасаться?

Ответы
Дульсинея Тобольская

знакомиться можно, потому, что никто не может знать где твоя половина, просто нужно искать нормальные чистые отношения, потому, что жизнь это испытание и только преданный друг рядом должен идти с тобой по этому пути, ведь так часто приходиться падать и вставать, для этого и нужно настоящее крепкое плечо, как для женщин так и для мужчин. лицемерие все равно выйдет наружу, его не спрячешь, а искренность она видна

Ольга Балаховская

Почему бы и нет? Но нужно учитывать, что и фото , и возраст могут быть чужими. Серьёзные отношения начинаются с личной переписки и кончаются личными, а не виртуальными встречами. А это уже реал, а не виртуал.. Но стиль и грамотность ответов и писе могут сказать многое.

Татьяна Одонец

Ничего не опасайтесь, неугодные вам вопросы можно просто игнорировать. Ну и второй вопрос: Какие серьезные отношения могут быть в виртуале? вы в это верите? серьезные отношения могут быть только живые

Гульнара Бопиева

Знакомиться с девушками? Еще как!!! Дружба и серьезные отношения? Это зависит от того, как вы себя поведете, Саша! Чего опасаться? Да ничего! Главное, чтобы вы дошли до намеченной цели!

Татев

Если планируете знакомиться с девушками, то опасайтесь вовремя не узнать, что общаетесь с мальчиком)

Евпатий

Талян?

Татев

Не пали кантору

Евпатий

Опс

Татев

Эх(((

Евпатий

Анатолий, Анатолий, ты от боли ты от муки

Татев

😂😂😂

Юла

Знакомьтесь! Но помните, за каждой молодой и красивой аватаркой скрывается злая, коварная бабулька)

Саша Сериков

даа такое тут есть)))

Юла

🤣

Наталья Дмитренко

Я же знаю, что Вы ждёте - будет так как должно быть! А бояться не надо , страх 😱 - дело плохое!!!

Майя Петрова

Можно. И в реале потом встречаться, и жениться тож. Уже есть такие истории. И дружить тоже.

Саша Сериков

всё может быть но виртуалов тут хватает )))

Валентина Губарева

Только списываются, а встречаться, не встречаются. Какие здесь серьезные отношения.

Татьяна Деряга

Привет , тут наверное можно всё , чего опасаться ....идиотов с идиотскими вопросами

**
*надежда* ***********

Опасаться своих ответов, дружбы и знакомства здесь нет,просто тупо отвечаешь

Vera Grehko

Опасаться нечего, в высказываниях придерживаться этикета и правил переписки

Серафма Зур

знакомься , не бойся никто не кусается , если найдешь общие интересы

Ирина Ивко

Опасаться нечего , общайтесь свободно , деньги с карты не снимут .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какие серьезные отношения по интернету? Вы совсем ку ку?

Саша Сериков

куку не куку а встречи тут есть дорогая моя))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ну..

Светлана

можно.Как и что получится зависит от знакомящихся.

Саша Сериков

спс я это приму к сведению)))

Светлана

))не за что

Наталья Скиданова

Не знаю, серьезные отношения здесь - вряд ли.

Са
Саня

Дружить вот можно)

Наталья Скиданова

У тебя ещё один профиль? Сериков тоже ты?

Са
Саня

Нет конечно) просто когда добавляешь в друзья человека, то можно видеть его ответы)

Наталья Скиданова

О, боже, а кто кого добавил? И нашу переписку все твои друзья видят что ли?))

Са
Саня

Я тебя добавил) личные сообщения не видно)

Светлана Жук

Ничего страшного ,но и ничего серьезного...

Валя Барбашова

я здесь еще ни с кем не познакомилась))

Ма
Машынька

Бойся троянцев, дары сулящих)))))))))))))))

Саша Сериков

ооо уже боюсь 😁

Ник 137

За чо траянцыф-та.......нивиноватыя оне.........

Наташа Шильцова

вообще-то это не сайт знакомсвтв

Валерий Ратников 🇨🇳

волков бояться, в лес не ходить!

Саша Сериков

Ну да Валер ты прав

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷прими для храбрости и вперёд!

Радость

Беги отсюда! Затянет, засосет...

Martin Rain

))

Ан
Анна

если мама разрешает, то можно

Ко
Константин

жалко нет мамы

Ан
Анна

ты то причем?

Ан
Анна

если спросить не у кого, то тогда я разрешаю, знакомься

Ко
Константин

мне ненадо спасибо

Ан
Анна

тогда к чему коммент?

Cherry Cherry

Не воспринимай все всерьез