Яна
Яна

А вот и Оракул нас посетил!

45
3
0
Ответы
Иван
Иван

и что?

4
0
Яна
Яна

хороший вопрос, я подумаю )))

1
Иван
Иван

подумай прежде чем задовать вопрос

1
Яна
Яна

А Вы милый )))

1
Иван
Иван

и вы хорошая

1
АВ
А В

Где

5
0
Яна
Яна

Вам еще не попадались его вопросы?

1
АВ
А В

Нет

1
Яна
Яна

...

1
АВ
А В

Что пишет?

1
Яна
Яна

Вот это, например : Удастся ли А7V превзойти «Армату» и что на этот счет говорят военные эксперты? Танк-жулезяка. А вот кто внутри танка? Ганс у которого, на генетическом уровне, выработан страх перед Иваном, сжигающего его деда-прадеда в тигре под Прохоровкой?

1
Другие вопросы
кто из этих 2-х симпатичнее? обоим по 30 лет
Где можно недорого в питере снять комнату на семью в доме или общежитие
Какое у меня отношение может быть к представителям Средней Азии, если? См. в пояснении.
Грят, чтоб не платить, придумали любовь. Еще придумали слово Предатель. И все ради того, чтоб не платить?
Какая война опаснее "холодная" или "горячая"?
как сделать кульную футболочку ГАЗПРОМ ВОРУЕТ МОЙ ГАЗ?
Почему все во всем винят Президента? Ведь это не он виноват а сам народ
скажите а какие зарубежные песни вам больше всего нравятся там на подобе песен Bangarag и Big Fat
почему алжир завернул миг -29 росссийский и деньги забрал обратно ?
NONAME видеорегистратор (моцики на заставке) при включении с SD картой -выключаетьтся! Что делать?. . см. фото
Астероид Апофис, пролетающий сегодня близ Земли, не оказал влияния на ваше состояние ?
Расскажите какие в Краснодаре есть хорошие районы? А где гопники?
Если российский "сходняк" облагородить до уровня японских якудза, не случится ли польза для России и её народов?
почему коммунисты у нас не коммунистят? не работают бесплатно? не подметают и не моют подъезды от плевков .
Китайцы в водах Японии оккупировали остров и их не могут прогнать. Значит они начнут с Японии а потом двинут дальше?