Галина Пенская

Скоро лето кончится, 23 июня начнёт убывать день, а народ купался, только один раз.........19 января......в проруби! Ну и как вам лето?

Ответы
Kalinin Vladimir

Не зря нас учили:"...закаляйся, если хочешь быть здоров!" Вы когда последний раз по земле босиком ходили? А Ваши дети и внуки? А 20 мая было еще холодно. Поэтому купаться будем лишь19 января! На желающего.

Галина Пенская

Я босиком хожу каждый день. зимой по снегу, летом по траве. и в проруби купаюсь, но больше люблю в речке летом.

Kalinin Vladimir

Посему скажем лето замечательное!

Галина Пенская

Пока да! На речку езжу два раза на день. Хорошо, что речка рядом , на велике 5 минут ехать.

Маргарита Шульженко

екатеринбург. У нас небо как друшлаг. немного дождя, потом солнышко, потов ветер и опять по порядку. сегодня гроза дважды была. Земля не просыхает

Сергей Логинов

не везде же такое, как у вас, у нас прекрасное, клубника уже закончилась, черешня с вишней в разгаре и на улице под +30

Галина Пенская

У нас тоже. не смотря на холод и клубника, и черешня, вопреки природе!

Максик Ласковый )

Месяца сдвинулись вслед за движением полюсов земли. Пора привыкать. Сейчас только май в начале.

Галина Пенская

Так. что и Новый Год переносится?

Максик Ласковый )

Все месяца

Аптер Пётр Яковлевич

Вот если бы не были язычниками и не купались 19 января,возможно купались бы сейчас не один раз

Аптер Пётр Яковлевич

В Единого Живого Бога,Отца Сына и Святого Духа,но православие не выполняет,к сожалению,библейских предписаний,пригласив в свою веру язычество.А Бог Один это понятно

Галина Пенская

Можете на меня обижаться, но не могу я тогда понять кому верить, я в диком смятении.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему мне на Вас обижаться?Верить надо в Бога,но делать,надо то,что просит Бог,а не батюшка

Галина Пенская

Да, раньше батюшки были с деревянными крестами и золотыми сердцами, а теперь с золотыми крестами и деревянными сердцами.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,какая разница с какими они крестами,это их от греха не спасёт

Victor. By

да ваще...то некогда, то погода не дай бог, неделю солнце, как выходные так дождь с грозой...

Олег Гусев

Действительно а лето ещё то не пришло ей наверно не сказали что нужно тепло 🤣 🤣 🤣

Kanstantin Kan

Галинка! Что за пессимизм такой ещё весь июль впереди и половина сентября!!!🌹🌹🌹

Галина Пенская

Ну да. жду "бабье лето"!

Kanstantin Kan

)))) обалдеть!!!🌹🌹🌹

Serge Kamof

Давайте подумаем о тех... у кого наводнения и прочие бедствия... А мы лишь не купались!

Галина Пенская

Ну что я могу сделать? Только по сочувствовать!

Сергей Волков

Купаться можно до 2 августа, до Ильина дня. После Ильина дня уже на Руси не купались.

Галина Пенская

Я и после Ильина дня купаюсь, и в проруби, нормально!

Сергей Волков

Это просто небольшое историческое уточнение... Я тоже на даты не смотрю

Галина Пенская

Сейчас и в сентябре жара. не грех и искупаться.

Niherasebeblia

это у вас оно кончицца,а у нас до ноября! вчера съездили на море.Т* воды +26С.😡 ☀️

Татьяна Шлыкова

У нас до +50....Сгорели поля...мы без урожая...умирает природа...Степи Крыма...

Людмила Милая

Печалька😢 Уже который год только если на море выезжаем, там и купаюсь

Николай Шляхов

У нас в сентябре наступит бабье лето, так что искупаемся и в Байкале!!!

Яна

Уффф! Наконец-то дождик и чуть-чуть похолодало (+30), а то +38 уже достало

Сергей Б

смотря где-на таймыре до сих пор лунки рубят что бы искупаться.☺️

Галина Пенская

Здорово! В лунке, тоже не плохо искупаться.

Сергей Б

да но-она очень маленькая, если один купальщик полезет голова залезет и застрянет всё-примёрз.так и торчат задницы одиноких ныряльщиков изо льда.вот почему надо ходить по двое.второй хоть выдолбит изо льда,или воспользуется бес помощностью первого.😁 😃

Галина Пенская

Неужели это правда?

Сергей Б

у каждого 2 свои мысли.и не каждому 1 их раскусить😁

Вероника Королевская.

Лето отличное.Я уже успела во многих водоёмах покупаться с 5-го мая.

Надежда Гончарова

Да чтоб оно провалилось это ваше лето,жарюка-+45 в тени,просто пипец!

Михаил Герасимов

да ни как ,у нас только вот сенгодня начинается...не знаю на долг......

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у нас как всегда ужасное - жара дикая, накупались уже, осень хочу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жара, поэтом у на море ещё небыл, хотя до него 40 мин в три стороны

Be
Beznika

У нас жарень нереальная-40 в тени...🌞 🌞 🌞

Николай Лисовский

Лето как лето. Июнь умеренно теплый был. Сейчас жарко, до +27

Вячеслав Панов

Хорошее лето! Июньварь закончится-в августе искупаемся!!

Рим Бикмеев

галя ты идеал я говорю скоро пенсия и месяц прошел👍