Сергей

доллар - сатанинские деньги ? ведь он порядке только когда плохо у других, США идут в гору когда в мире заварухи

и как только у других хорошо, когда они начинают подумывать о суверенитетах, о выходе из под обращения доллара, расчете в собственных валютах - тогда у США остается всегда лишь один аргумент - бомбежки ?

Лариса Князева

Все деньги от сатаны.

Юлия Лаврентьева

бабло победит зло

Серёга _____________

опять нытики заскулили. Когда то были виноваты монгольские татары потом немецкие рыцари тевтоны, польские националисты, германские нацисты,
еврейские сионисты американские империалисты и советские коммунисты. всё ,круг замкнулся. Может хватит искать виноватых на стороне и пора обратит внимание на своё безтолковое государство, на свою лень и жадность.

O:
O33O :)

причем тут сатана, если доллару хорошо от заварухи, вот если будет плохо, тогда американцы вспомнят о сатане