Igor Zinevich

если бы США разделила с РФ право печатания долларов, то в мире получился бы супертандем?

Андрей Власов

Может тандем был бы, но США хочет миром править сама. "Конечная цель США - Россия":http://мысли.net/rossiya-i-mir/mneniya/2951-konechnaya-tsel-ssha-rossiya.html

Анастасия Халезова

А потом бы у нас все золотовалютные запасы украли США и трындец России

Dimas Takeoff

Жопа наступила бы. Как в конце союза, когда врубили станок, напечатали немеряно советских рублей, а потом технично анансировали т. н. "российский рубль" и все республики по факту были выкинуты из рублевой зоны, пришлось им свои нацвалюты вводить, а ведь скажем в году в 92 не было ни казахских ни грузинских ни азербайжанских денег, зато ходили одновременно рубли ссср и рубли рф. Чего ж теперь удивляться, что под крыло россии-матушки никому неохота...