Юл
Юлия

США штампует для всего мира доллары, а Россия - оружие. Они не помешают друг другу?

Как будет выглядеть этот мезальянс в обозримом будущем?

Валерия Кулыбышева

А разве США не является мировым лидером по продажам оружия? Как конкуренты - конечно мешают друг другу.

Ольга Афанасьева

а продают оружие за доллары

Александр Колпецов

Доллары скоро никому будут не нужны Китай рулит

Елена Сухарева

доллар тоже оружие, еще более губительное чем Российское металлическое оружие 😉

Наталия Касьяник

Ошибаетесь, по объемам продажи оружие Россия уступает США, а без доллара мировая экономика просто рухнет.

Анастасия Попивчук

Не наезжай понапрасну на Дядю Сэма.. . Они нихрена не отстают, а то и обгоняют.. .
Ток прагматичнее - дерьмо сливают в третьи страны . А наши дибилоиды самое современное продают ...

Но прикол в том, шо за баксы ...

Так что не помешают

Руслан Ибляминов

и ты думаешь это выгодна?

Дмитрий Черненко

А Укропия бьёт рекорды планеты по массовому убийству своих граждан, особенно молодых женщин!