Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Все люди делятся на две категории. Первая: люди, у которых есть чувство юмора. Вторая: люди, у которых есть чувство, что у них есть чувство юмора. А вы к какой категории себя относите?

Ответы · страница 2
Guido Fawkes

Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Кто бы мог подумать, что сегодня эта фраза приобретет другой смысл?

☮Зеркало☮

К людям, у которых есть чувство, что их чувство юмора в корне отличается от чувства юмора большинства людей.

Олег Мусенов

Надеюсь, что у меня имеется чувство юмора. Но до определённого предела. За этот придел заходить не советую.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да как-то и не было такого желания

Олег Мусенов

Всех благ!

Владимир

а я незнаю к кому себя отнести - я просто угораю над первой категорией и особенно угораю над второй )))

Юра Юра

а кто сказал что ВСЕ люди относятся к этим двум категориям? Судьи из первой категории или из второй?

Вадим Русских

Нет, есть ещё категория, которая уверена, что у них есть чувство юмора, но, они глубоко заблуждаются!

Ви
Виталий

Исходя по Вашему вопросу, второе, т.к.я так думаю! А первое будет, если об этом говорят окружающие!

Jura Yatsevich

У меня нет чувста юмора...ну по крайней мере острого... но могу и отчебучить...но только в стихах.

Armen Avanesov

Судя по вашей градации,все люди себя относят к первой группе,тогда смысл вопроса теряется🤣

Павел 2000

Люди делятся на три категории... На баранов, погонщиков баранов и на начальников погонщиков. ..

Константин

Уверен в том что есть чувство о чувстве которое чувствует что присутствует чувство юмора.😉

Юрий Трущенков

Я грустный пессимист и меланхолик . А так хочется поржать ... ! Наверное , я попал между ними ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно

Фаталист

из такие самые юмористы и получаются

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно, вам видней

Юрий Трущенков

Я- таки честно признаюсь , что у меня ч.ю. предельно малого размера , поэтому легко затыкается за пояс . Мне всегда приятно послушать людей с развитым смехопониманием , потому что в их голове хранится много интересного и , в быту , - полезного . Но таких мало , а значит в воздухе -скучно . Если бы смех имел запах , я бы собаке давно уже втюхал как собачий хлеб отработать .

Юрий Юрченко

К тем , кто чувствует, что у него есть чувство, говорящее о том, что у него есть чувство юмора.

Геннадий Попов

увы, но есть и еще одна категория - люди у которых нет чувства, что у них нет чувства юмора

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, согласна, категорий намного больше

Аркадий Нишлюк

Наверное у меня есть чувство, что у меня есть чувство, что у меня есть чувство юмора☺️

Сергей Марк

А у меня есть чувство, что есть чувство, но нет чувства юмора, как бы этого я хотел.

Виктор Шаламов

Я делю по-другому. Для меня есть люди верующие и думающие. Отношу себя ко вторым.

Ев
Евгений 05

Иногда люблю посмотреть камеди клаб.К какой категории я отношусь? Даже не знаю)

Юрий

Конечно второй! Над младшими пошучу-плачут. Над старшими пошучу-драться лезут.

Михаил Ерохин

Есть и третья категория людей: И чувства нет и юмора не понимают! Им жить легче!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и такое бывает

Александр Давыгора

Видел я этих ваших "людей"! Они ничем не хотят делиться, даже этими категориями!

Виталий Жейц

Я отношу себя к третей категории! У меня ничего нет: ни денег, ни чувства юмора!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а деньги куда подевались?

Виталий Жейц

Егор Тимурович Гайдар украл.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

аааа, вон оно чё

Андрей Хрисанфов

Я полагаю, что у меня нет чувства юмора, что не совпадает с оценкой окружающих.

Николай Лисовский

Для меня шутка, это когда смешно, а не когда скобок или смайликов понаставлено

Виктор Прохоренко

У меня нет и не думаю так. Получается для МЕНЯ Вы категории не предусмотрели