Георгий Хайдаров

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно... Вы согласны?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

На 100%🥃 🍢 С наступающим Новым годом вас! Желаю, чтобы до глубокой старости стрелка показывала 12.00 и супруга порхала на седьмом небе...😁

Георгий Хайдаров

Взаимно! Спасибо!

Людмила Потёмкина

Значит тебя просто не понимали или не поняли. не надо молчать ,надо говорить.договариваться.объяснять. ведь не все все знают,помнят.понимают...

Марина Михаленко

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Наталья Казак

нет!категорически не согласна...комфорт и любовь-это разные вещи...просто наше время пришло...на 30 лет нас попытались удержать и не смогли...

Георгий Хайдаров

Может быть и так! Не спорю!

Наталья Казак

мы просто дали им показать всему миру истинное их лицо...посмотри блондина в ботинке-там они прилетели мюнхенским рейсом со скрипочкой под мышкой на 13-14 минуте в 1972году...

Георгий Хайдаров

Ни и что? Не понял.

Наталья Казак

пересмотри со стоп кадром и поймешь без намеков..

Георгий Хайдаров

Как нибуть на досеге

Наталья Казак

хрш!будь!с досугом и не на работе!

Дмитрий Васильев

Да согласен! У нас приятель умер, жена его с говном смешивала всю жизнь, а сейчас понимает, что жила как у Хреста за пзухой. Локти кусает!

Георгий Хайдаров

Везде так, когда рядом не ценят, потом ноют

Елена Афонина

Если, конечно, человек был дорог, потом может об этом и сожалеет..а иногда, и это чаще..ушел и не заметили...так как ты там и не был нужен...

Stormy

Нет. Когда по-настоящему любишь, дорожишь и стараешься быть "готовым на всё", не ждёшь себе и своим поступкам оценки, а просто любишь.

Vika Victorious

Мы нисколько друг друга не ценим,
Если вместе подолгу живём,
И что каждый из нас драгоценен,
Потеряв лишь, потом познаём...😭

Георгий Хайдаров

Был на работе. Рад, что понравилось!

Давид

Есть такое. Натура человеческая. Ведь мы много чего не ценим пока не потеряем, например отключенный свет или горячую воду)))

Яр
Ярмила

да совершенно верно. Я соглапсна, потому что проверено опытом и с одной стороны отношений и с другой стороны. Се ля ви

Георгий Хайдаров

Я тоже знаю по себе, было когда то.

Юлия Пак

Когда отдаешь всего себя, к тебе начинают относится как к пустому месту. Поэтому не стоит быть таким бесхребетным.

Eвгений M@лый

Закон человеческих отношений, пока ты есть, все как бы между прочим, и стоит только исчезнуть, сразу вспоминают

Наталь

Как самоутешение - сойдет. А на самом деле никто твой уход не заметит, а может даже и перекрестится на радостях.

Георгий Хайдаров

Вполне возможно! 👍

Валентина Бондарь

Согласна. Но не с любовью. Как можно перестать замечать, когда тебя любят? Я не знаю каким человеком надо быть.

Георгий Хайдаров

Замечают, просто начинают принимать с какой то пренебрежительностью

Валентина Бондарь

Значит нет взаимной любви, даже уважения

Георгий Хайдаров

Согласен!

К*
Катерина *******

вы конечно правы. Хочу привести одно сравнение. Ничто не дается так легко, и ценится так дорого как здоровье

Георгий Хайдаров

Согласен полностью

К*
Катерина *******

мы часто разбазариваем не думая. а потом спохватываемся, а время ушло

Георгий Хайдаров

Особенно по молодости

К*
Катерина *******

я думаю это от отсутствия опыта

Георгий Хайдаров

Может быть и так, но больше не ценим то что рядом хорошее, думаем будет лучше

Play Sd

Нет😹😹😹 те кто вас уважают всегда рядом, но мы их не видим по тому что заняты теми кто плюет в душу

Валерий Рудаков

ГОТОВ на ВСЁ--это применимо к ПИОНЕРАМ и КОММУНИСТАМ их лозунг а так же к тем кто служит и принимает ПРИСЯГУ

Та
Татьяна

нет, я не согласна...вернуть если любишь легко...пока не поздно...вернись и верни...она очень любит тебя...а ты?

Светлана Кондратьева(Беликова)

Вывод: характер надо иногда показывать, чтобы понимали, что все уступка - знак особого отношения 🙂

Ирина Ирина

А когда долго не замечают и не ценят, начинаешь искать этому замену. Переносишь на других свои обиды...

Ирина Ирина

Какой?)

Георгий Хайдаров

Я у вас спросил

Ирина Ирина

Я не знаю)

Георгий Хайдаров

Вот видите, приходится жить как жили

Ирина Ирина

Точно

Светлана Федоринова

....Спеши - не жди удара грома,пока ОН жив и ТЫ жива...Не медли говорить ЖИВОМУ любви и нежности слова...

Наталия

Полностью. Только некоторые не понимают, а сожалеют, что уходит тот, кого можно было использовать.

Натали Я

Если ничего не связывает, можно и уйти, гораздо сложнее сберечь любовь и взаимопонимание в семье.

Георгий Хайдаров

Все возможно, а может просто не туда попал! Не на тех людей!

Натали Я

Так легче, снять с себя ответственность. А попробовать наладить отношения?

Георгий Хайдаров

Можно и так попробывать!

Натали Я

Удачи

Георгий Хайдаров

Взаимно!!!

Светлана Мейтина

Конечно согласна.... 🖼

Ma
Max

я это принял на вооружение ещё в детстве и поэтому для меня людская ненависть - привычная среда.