Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно... Вы согласны?

4808
617
89
Ответы · страница 2
АМ
Анатолий Муйтуев

На 100%🥃 🍢 С наступающим Новым годом вас! Желаю, чтобы до глубокой старости стрелка показывала 12.00 и супруга порхала на седьмом небе...😁

2
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Взаимно! Спасибо!

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Значит тебя просто не понимали или не поняли. не надо молчать ,надо говорить.договариваться.объяснять. ведь не все все знают,помнят.понимают...

0
0
Марина Михаленко
Марина Михаленко

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

0
0
НК
Наталья Казак

нет!категорически не согласна...комфорт и любовь-это разные вещи...просто наше время пришло...на 30 лет нас попытались удержать и не смогли...

7
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Может быть и так! Не спорю!

1
НК
Наталья Казак

мы просто дали им показать всему миру истинное их лицо...посмотри блондина в ботинке-там они прилетели мюнхенским рейсом со скрипочкой под мышкой на 13-14 минуте в 1972году...

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Ни и что? Не понял.

1
НК
Наталья Казак

пересмотри со стоп кадром и поймешь без намеков..

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Как нибуть на досеге

1
НК
Наталья Казак

хрш!будь!с досугом и не на работе!

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Да согласен! У нас приятель умер, жена его с говном смешивала всю жизнь, а сейчас понимает, что жила как у Хреста за пзухой. Локти кусает!

1
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Везде так, когда рядом не ценят, потом ноют

1
Елена Афонина
Елена Афонина

Если, конечно, человек был дорог, потом может об этом и сожалеет..а иногда, и это чаще..ушел и не заметили...так как ты там и не был нужен...

0
0
Stormy
Stormy

Нет. Когда по-настоящему любишь, дорожишь и стараешься быть "готовым на всё", не ждёшь себе и своим поступкам оценки, а просто любишь.

0
0
VV
Vika Victorious

Мы нисколько друг друга не ценим,
Если вместе подолгу живём,
И что каждый из нас драгоценен,
Потеряв лишь, потом познаём...😭

5
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Был на работе. Рад, что понравилось!

1
Давид
Давид

Есть такое. Натура человеческая. Ведь мы много чего не ценим пока не потеряем, например отключенный свет или горячую воду)))

0
0
Яр
Ярмила

да совершенно верно. Я соглапсна, потому что проверено опытом и с одной стороны отношений и с другой стороны. Се ля ви

1
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Я тоже знаю по себе, было когда то.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Когда отдаешь всего себя, к тебе начинают относится как к пустому месту. Поэтому не стоит быть таким бесхребетным.

0
0
Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

Закон человеческих отношений, пока ты есть, все как бы между прочим, и стоит только исчезнуть, сразу вспоминают

0
0
Наталь
Наталь

Как самоутешение - сойдет. А на самом деле никто твой уход не заметит, а может даже и перекрестится на радостях.

1
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Вполне возможно! 👍

1
ВБ
Валентина Бондарь

Согласна. Но не с любовью. Как можно перестать замечать, когда тебя любят? Я не знаю каким человеком надо быть.

5
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Замечают, просто начинают принимать с какой то пренебрежительностью

1
ВБ
Валентина Бондарь

Значит нет взаимной любви, даже уважения

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Согласен!

1
К*
Катерина *******

вы конечно правы. Хочу привести одно сравнение. Ничто не дается так легко, и ценится так дорого как здоровье

5
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Согласен полностью

1
К*
Катерина *******

мы часто разбазариваем не думая. а потом спохватываемся, а время ушло

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Особенно по молодости

1
К*
Катерина *******

я думаю это от отсутствия опыта

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Может быть и так, но больше не ценим то что рядом хорошее, думаем будет лучше

1
Play Sd
Play Sd

Нет😹😹😹 те кто вас уважают всегда рядом, но мы их не видим по тому что заняты теми кто плюет в душу

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ГОТОВ на ВСЁ--это применимо к ПИОНЕРАМ и КОММУНИСТАМ их лозунг а так же к тем кто служит и принимает ПРИСЯГУ

0
0
Та
Татьяна

нет, я не согласна...вернуть если любишь легко...пока не поздно...вернись и верни...она очень любит тебя...а ты?

0
0
СК
Светлана Кондратьева(Беликова)

Вывод: характер надо иногда показывать, чтобы понимали, что все уступка - знак особого отношения 🙂

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

А когда долго не замечают и не ценят, начинаешь искать этому замену. Переносишь на других свои обиды...

14
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Какой?)

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Я у вас спросил

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Я не знаю)

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Вот видите, приходится жить как жили

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Точно

1
Светлана Федоринова
Светлана Федоринова

....Спеши - не жди удара грома,пока ОН жив и ТЫ жива...Не медли говорить ЖИВОМУ любви и нежности слова...

0
0
Наталия
Наталия

Полностью. Только некоторые не понимают, а сожалеют, что уходит тот, кого можно было использовать.

1
0
Натали Я
Натали Я

Если ничего не связывает, можно и уйти, гораздо сложнее сберечь любовь и взаимопонимание в семье.

9
0
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Все возможно, а может просто не туда попал! Не на тех людей!

1
Натали Я
Натали Я

Так легче, снять с себя ответственность. А попробовать наладить отношения?

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Можно и так попробывать!

1
Натали Я
Натали Я

Удачи

1
Георгий Хайдаров
Георгий Хайдаров

Взаимно!!!

1
СМ
Светлана Мейтина

Конечно согласна.... 🖼

0
0
Ma
Max

я это принял на вооружение ещё в детстве и поэтому для меня людская ненависть - привычная среда.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тонкая проблема с поступлением в вуз второй раз и отсрочкой от армии
Что можно сшить на творческий проект по труду (8 класс)?
на айфон скачала прошивку, теперь не устанавливается. что делать? через айтюнс тоже не получилось восстановить
когда -депардье предложили пост министра -культурыМордовии
как как вам (девочки) этот парень? обоснуйте свой ответ ^_^. обоснуйте свой ответ ^_^
Могу ли я иметь две версии minecraft
При растворении сахара в чае теплота поглощается или выделяется?
нужна помощь. Как удалится из одноклассников?
В каком случае выделенное слово является прилагательным ?
Устранение ошибок, связаных с тавтологией, неправильным словоупотреблением и пр. в письменной речи
Подскажите, что за пробник и какие у него функции ?
посоветуйте хорошие духи или туалетную воду? -только не сладкие. А какими пользуетесь вы?
Помогите! Есть вопрос про Айфон
когда начинаю пылесосить ручка бьет током. Что делать? как это исправить? у меня пылесос новый dyson
ну могу зайти в скайп. пишут что не удалось установить соединение! помогите что нужно сделать???