Георгий Хайдаров

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно... Вы согласны?

Ответы · страница 3
Лидия Зайцева

Не всегда... Когда ты любишь и прощаешь, может быть другому это не важно, поэтому и неоценивает...

Надежда Задорина

Да полностью согласно,поэтому и дана мудрость..всегда во всем должен быть предел..равновесие...

Сергей Скаков

Нет. Все внутри тебя. Как хочешь, так оно и будет.. (ну если тебе за 30.. или 25, когда ощущаешь себя)

Кл
Клара

это философия смертных людей,так как если люди не понимают смысла жизни и не знают будущего.

Георгий Хайдаров

Будущего никто не знает, это точно

Кл
Клара

ошибка.В наше время будущее определено точно на 1000 лет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Лариса Гусак

ДА! У меня лично было такое. Я тоже нехорошо поступала. и поняла -но тот уже ушел из жизни сам.

Георгий Хайдаров

Всегда рад!

Лариса Гусак

и я тоже рада!

Лариса Гусак

Ой! Абалдеть! Очень вкусно Ах! Спасибо дорогой!!!!

Георгий Хайдаров

На здоровье! 🍑🍑🍑

Тамара Крайторова

И от этого перестают, начинают - надо бежать без оглядки... не убежала - контрольный выстрел...

Ольга Пустовит

Что имеем не храним,потерявши плачем.Так старики говорили,согласна с ними, мудро сказано.

На
Наташа..

Однажды.. а ЕГО жизнь. пришло счастье...
А ОН так и не понял..что ОНО стоило всех ЕГО потерь..

Галина Блажнова

Ты не замечаешь что она ангел до тех пор, пока она не повернется задомчтобы уйти навсегда

Георгий Хайдаров

Ангелы тоже бывают разные🤣

Галина Блажнова

бывают

Георгий Хайдаров

Вот видите, от некоторых бежать надо!

Георгий Хайдаров

Или гнать от себя

Владимир Проскуряков

Ощущение потери у Рекламшиков и других манипуляторов один из излюбленных приемов!😌

--
---А---

Пол-страны (союза) готовы Брежнева целовать..... Лишь бы вернулось то беззаботное время.....

Реалист (27 Регион)

Хуже. Когда уходишь тебя же и обвинят. Почему не предостерёг, не вмешался, ты же мужчина!

Бэла

Это так,человек к хорошему привыкает быстро и без потерь не может оценить что имел

Ма
Марина

Любовь настоящая никогда не проходит.. Она растёт и приносит положительные плоды)

Георгий Хайдаров

Никакая любовь не застрахованна от неприятностей!

Ма
Марина

Это точно, но настоящая всё преодолеет

Георгий Хайдаров

Возможно

Мария

не всегда!!! от меня ушел -и только тогда я стала счастлива !!! у всех все по- разному!

Георгий Хайдаров

Не спорю!

Ма
Маруся

Согласна. Это так естественно. Но почему-то люди сами про себя этого не понимают!

Георгий Хайдаров

Толстокожие! 😄

~L
~Eva Lansca~

да что толку в согласии , род людской не переделать ибо привычка вещь устойчивая

Ирина Праздникова

да , вполне возможно, поэтому , чтобы жизнь не стала рутиной , нужна фантазия!

Георгий Хайдаров

Возможно вы и правы!

Фотиния А.

всё приедается и добро ,и участие , и внимание , только зло заметно постоянно

Татьяна Кучер

вполне... только время-тю-тю ушло, а стоило так терпеть долго, рвать всё надо!

Георгий Хайдаров

Согласен

Татьяна Кучер

любовь проходит...

Георгий Хайдаров

Обидно, но!!!

Татьяна Кучер

жизнь то продолжается и снова влюбляются

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍 так и должно быть!

Елена

Я прощаю и отпускаю человека , ибо когда много прощаешь, перестаёшь любить

Георгий Хайдаров

Вот именно! Правильно!

Елена

Спасибо

Людмила Козлова Никулина

Согласна. Но смотря какой был человек. От некоторых избавиться в радость)

St

Ну в общем, не поспоришь.) Вопрос только. А это у всех что ли происходит?)

Георгий Хайдаров

Круто, откуда знаете это слово?

St

Я выпускница из Советского Союза.)

St

))))) 😉

Па
Павел

Да полностью только надо уйти что бы оценить слова))

Вера Простакишина

Согласна .это жизненная теорема.которая доказана целиком и полностью