Веселая Я

Мы,женщины,такие же,как и вы ,мужчины....Только приятнее на ощупь что ли?😜

Ответы · страница 2
Анор Бозиев

Я согласен , на ощупь вы гораздо приятнее , но вы не такие как мы , хотя некоторые скорее как вы

Веселая Я

О,как!

Анор Бозиев

К сожаление так

Веселая Я

)))))

Сергей К.

женщина вредная всегда с проблемами ... нет женщины нет проблем ... а мужчины добрые когда одни

Веселая Я

Поздравляю,добрячки!!!!!

Люда Скиба

Мальчики мальчоночки любите нас девчоночек, то без вас мальчоночки будем как бочёкочки........

Веселая Я

)))

Люда Скиба

БОЧЁНОЧКИ.....

Валерий Коровин

Вы верите в любовь с первого взгляда? Стар я стал, зрение уже не то.. Сперва нужно пощупать...

Веселая Я

Дело хозяйское

Александр Колосов

Вы, женщины, интересней устроены, просто мы меньше панике поддаёмся и не такие мстительные

Веселая Я

Верю

Владимир Лоскутников

А вы не ощупываете своего мужчину ?Хотя бы для того чтобы проверить все ли органы на месте?

Александр Володин

и не только на ощупь и на ощущения, которые получаешь и особенно, которые сам раздаёшь.....

Веселая Я

Прекрасно😁😁

Александр Володин

а как же иначе....это только когда обоюдно....иначе и не стоит....

Веселая Я

Я рада😁😁

Александр Володин

и я тоже....

Арман Лесток

А запах зрелой Женщины?!! А предвкушение Восторга? А благодарность за ЕЕ существование!

Андрей Черепанов

Правильно. все мужики знают, что баба - существо глупое, но теплое, мягкое и с сиськами

Ярослав Аликов

нет вы сотворены из ребра, а в рёбрах как известно нету костного мозга и вообще нет.

Веселая Я

та неужель?

Ник Ник

ДА ВЫ ВООБЩЕ НА ОЩУПЬ, ВЕЗДЕ ГДЕ ВЫПУКЛОСТИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ А НОГИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ

Веселая Я

Оооооо!как же приятненько слышать

Ник Ник

А МНЕ ПРИЯТНО ЭТО ПРОИЗНОСИТЬ ВЫ ЖЕ ЧУДЕСНЫЕ

Веселая Я

Спасибо.Вы настоящий мужчина

Василий Дьяконов

офигеть какое заблуждение по поводу что такие а остальное правда... но не всегда..

Василий Дьяконов

да ладно не стоит огорчаться это просто констатация факта

Веселая Я

не правильная она...

Василий Дьяконов

ну это как сказать..отличия и разительные что в физиологии что в психике что в поведении и восприятии жизни

Веселая Я

Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Василий Дьяконов

а я женщин просто жалею..

По
Пофигович

...- а мы ы?...)))...чё...на ощупь противные что ль ???...)))...привет землячка...с какой улиц

По
Пофигович

....- и так то же бывает)))

Веселая Я

Редко.

По
Пофигович

...- но тем не менее...))) я же поглядел.))) правда ни чё не увидел но тем не менее...- поглядел...)))...

Веселая Я

А что хотелось увидеть?

По
Пофигович

...- да сам не знаю... просто сказал...)))

Аркадий

Совсем не такие! И наошупь приятны, и борщ.. А если ещё поболтать можно, то ваще!!

Веселая Я

Знаток,однако!

Аркадий

Так 70 уже мне. По наблюдал разного.

Веселая Я

опыт...жизненный опыт называется.

Аркадий

Ага

Се
Серёжа

вот тут я соглошусь , приятные на ощупь, и приятные как девушки😜

Веселая Я

Я рада

Евгений Арбузов

Может пощупать сначала ,потом определить посли синяков обнаруженных на телах.

Александр Данкев

Для мужчин женщины безусловно приятнее на ощупь, а для женщин думаю мужчины)))

Веселая Я

А...возможно...и..так

Александр Данкев

Да не возможно, а именно так)))

Веселая Я

Беру на вооружение

Александр Данкев

Отлично

Веселая Я

))))

Наташа Хвалько

не могу зайти на свою стр. в одноклассниках - наташа хвалько 54 мядель беларусь

Веселая Я

Помочь ,что ли?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Почитаешь женские вопросы. Нет, это не просто дуры. Это клиника. 99 процентов.

Веселая Я

Так...один то процент все таки-нормальные вопросы!😆

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да, встречаются. Но невозможно же читать всю эту чушь, бросил, не бросил, как вернуть, как притянуть, что должен, и так далее. Или " а не Париж ли главный город Франции?" Или какого цвета синий карандаш, что кто-то сказал, что кто-то нашел. А есть вопросы с неоднозначным ответом, но ведь ответ не тот, что придумала дамочка. Неправильно. Уровень дуры дошкольного возраста. Хотя, огромный материал для изучение, хотя, весьма однообразный. И еще. Женщины любят рассуждать о трудолюбии. Так трудно подчистить неактуальные вопросы, про лето 17 года, например. Или мозгов не хватает?

Веселая Я

Я согласна с Вами полностью...и уважаю Ваше мнение.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хочется узнать чего-то интересного, мнения по поводу, ну хотя бы, как было про фильм "Нелюбовь", а не эти глупости. примерно каждый 30-1 вопрос может быть как-то. Так нет. Еще и базар-вокзал разведут. Народ тупеет, что ли? Иди это поколение игрек и зет?

Веселая Я

Просто,Александр...(это только мое личное мнение...)некоторым людям не хватает простого общения...Всякое в жизни случается.Есть здесь инвалиды,пенсионеры,просто одинокие люди...им хочется пообщаться.Вот и выбирают самое для них доступное..Задавая такие вот не сложные вопросы,например,я изучаю людей.Узнаю о нелегких судьбах,о переживаниях.А некоторые очень нуждаются в сочувствии,или просто в хорошем слове...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Я тоже изучаю. Но другие аспекты. Я клинический психолог, помимо прочего. И таких персонажей много. Я не про людей поживших, если они не скрываются под аватарками развратных девок, возраст уважителен и всегда видно, что люди из другого времени. Хорошего времени. Но большинство же- там столько фобий, синдромов, и ведь не понимают, что клиника. и, практически у большинства-все та же скамейка. А это уже катастрофа.

Веселая Я

Я конечно,проще смотрю на все это,но тоже многое вижу,замечаю

Алексей Якубайтис

И на ощупь, и на восприятие, и на внимание, и на жизнь и в жизни, и на любимые!

Веселая Я

Славно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

"Слепой мужчина, ищет женщину приятную на ощупь, для совместной жизни"😊

Веселая Я

Здорово!

Гр
Грейсвандир

...эта "ощупь" сродни коровьему вымени...а еще - вы не такие же... и слава богу)

Ви
Виктор

Мужчины всё же умнее не наощупь, потому как именно они принимают решения.

Иван Геберт

Приятнее на ощупь, когда мужчины щупают вас, или когда вы щупаете мужчин?

Ма
Мария

Женщины тоже бывают с крепким характером,клеветниками ,и многое другое.

Веселая Я

Не будем о плохом....

Ма
Мария

Не будем.