Stormy

Что в современной России, вызывает у Вас чувство гордости?

Ответы
Вероника Королевская.

Абсолютно ничего.Чем гордиться?В Кремле сидят бандиты.Грабят народ.До сих пор много не газифицированных сёл.Пенсионерам приходится выживать.А дома престарелых,так это тихий ужас.Поликлиники и больницы стоят обшарпанные.мужиков посылают на мясо во все войны мира.Отовсюду везут цинковые гробы и проклинают Россию матери всех стран.Уровень жизни народа только падает.Народ живёт во лжи и ненависти к другим народам.Российскому народу нужно молиться и Бога просить о прощении за свои грехи перед другими народами мира.

Серж)))

Многим чем можно гордиться) Меня злит что большинство ищет только плохое, забывая что во многом виноваты они сами, что многие вещи произошедшие в стране это результат их гражданского по фигизма когда надо было идти на выборы, а не брюзжать что все равно уже все решено! Я отвечу так Горжусь нашими людьми не зависимо от национальности. Поверьте это главное для страны)

Марк Корецкий

Скорее, радости..) Волшебная природа, душевные люди, с которыми есть о чём интересно поговорить и увлекательно попутешествовать, молодёжь, красивая и думающая, всё чаще выбирающая здоровый образ жизни.. Много что радует, перечислять долго.. А как бы Вы ответили на свой вопрос и России или о стране, в которой живёте, если Вы не россиянка?😉

Евгений Богданов

То что черное- стали называть черным, а белое стали называть белым! Пока еще совсем не везде, но процесс уже пошел. Скоро наступит КОНЕЦ ТЬМЫ для созидательных людей! А паразиты (бизнесмены, банкиры, маклера, риэлторы, всякие другие барыжники) перемрут, либо переквалифицируются на полезную профессию!

Андрей

Горжусь самыми обычными людьми, сохранившими в себе некий императив повелевать миром, решать что правильно, а где ошибки допускаются. Но вот парадокс, чем люди больше повязаны материальными благами, тем меньше в них этого драгоценного блеска.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посидел.. подумал.. почитал комменты и.... так и ненашёл чем в нынешней Российской Федерации гордится.. Разве что тем что ещё осталось от МОГУЧЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА... Исторические памятники.... Архитектура..

Марина

Проявление в физ мир "Института судьбы"- где всё посчитано кто кому и сколько должен)). Мы умные мы смогли, не нужно теперь платит дань за это Кощееву царству и нас примут в лигу умников всей вселенной.

Shlooz Shlooz

То, что Россия, по большому счету, все таки умная. Я не говорю про отдельных людей. Но вцелом, Россия ведет себя как большое довольно мудрое существо. Хотя возможно, это очевидно не для всех.

Евгений

Чувство гордости Россия начнет вызывать, когда у людей будет работа - на селе и в городе. Село и деревня практически вымерли. О какой гордости в этом случае может идти речь?

Мирумир

Есть в России учителя с небольшой зарплатой, но ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ЕСТЬ ВРАЧИ, ДОБРЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, О КОТОРЫХ ВСПОМИНАЕШЬ С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ИМИ ГОРЖУСЬ.

Александр ))

Это кто Наташенька, а в вопросе события а не люди... Привет!!!

Мирумир

точно)) вопрос был что. Привет, Саш. Что... не знаю. У меня ответ КТО - ЛЮДИ.

Александр ))

Мне тоже как то ничего в современной России не привлекает, даже ЧМ-2018...

Мирумир

))))) спортсменов забыла еще упомянуть, с олимпиады в Пхенчхане = молодцы.

Максим Зюзин

Ничего, к сожалению. Все что вызывает гордость осталось в нашем великом прошлом. Все достижения в военном ремесле, в культуре, в научных открытиях, все это в прошлом.

Па
Павел

Коррупция,мы можем этим гордится,все все воруют ,но огонёк ещё теплица и все мы пока живы и местами сыты:))правда к сожалению не очень здоровы,но это частности😉

Идущий К Горизонту...

Знаешь... Последнее время стал замечать, что парни и девушки, в возрасте 14-18 лет, стали все больше уделять время спорту, а не прибухиваниям в подворотне

Stormy

Ну да, это здорово

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторые россияне... Вообще здравомыслящие люди у меня вызывают чувство уважения, независимо от их национальности и места жительства

Ася

Ни-че-го.. хотя.. может только те ребята, что получают золотые медали на алимпиадах в других странах.. Но это не за Россию, это за людей

Андрей

затрудняюсь ответить) могу только "порадоваться" за безнаказанность тех, кто ворует миллиардами) странно, еще, что они не герои)))

Особенная Особа=)

Нашы депутаты.... Наворотили и сматали на каникулы, есле сильна народ нивазмутицо... посли каникул примут всьо што наваратили

Адам Адамов

Ну, я вообще не люблю чем то гордиться. Просто место для счастья всегда есть что есть люди , которые примут тебя как человека

Андрей Лященко

Невызывает к сожалению , гордитьсяччто бедных много немогу . Что пенсий народ лишили немогу чем гордится то ? Назовите ?

Эдуард Данковцев

Большие атомные ракеты. А больше пока ничего. Все остальное что переполняет меня гордостью коммуняки в СССР построили

Meliq Hovhannisyan11

Я не русский и не россиянин но смотря со стороны единственная гордость у русских это то что у них есть такой президент

Александр *********

то что пока есть люди которые готовы стать за родную землю но не за правительство и алигархов а именно за свою землю

Чеширский Ёж))

Эм,на фоне последних дет мы заметно двинулись в развитии иннфраструктуры и стади развивать внутреннюю экономику...

Владимир Клиновский

Гордость она мне не знакома, а вот русская душа, вот это да, есть за что желать добра и крепкого здоровья с любовью!

Al
Alex

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого

☦Mara☯Marena☦

Супер!

Al
Alex

Это Губерман. Это не моё. Рекомендую.

☦Mara☯Marena☦

В тему все равно, спасибо