Stormy
Stormy

Что в современной России, вызывает у Вас чувство гордости?

3237
272
4
Ответы
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Абсолютно ничего.Чем гордиться?В Кремле сидят бандиты.Грабят народ.До сих пор много не газифицированных сёл.Пенсионерам приходится выживать.А дома престарелых,так это тихий ужас.Поликлиники и больницы стоят обшарпанные.мужиков посылают на мясо во все войны мира.Отовсюду везут цинковые гробы и проклинают Россию матери всех стран.Уровень жизни народа только падает.Народ живёт во лжи и ненависти к другим народам.Российскому народу нужно молиться и Бога просить о прощении за свои грехи перед другими народами мира.

0
0
Серж)))
Серж)))

Многим чем можно гордиться) Меня злит что большинство ищет только плохое, забывая что во многом виноваты они сами, что многие вещи произошедшие в стране это результат их гражданского по фигизма когда надо было идти на выборы, а не брюзжать что все равно уже все решено! Я отвечу так Горжусь нашими людьми не зависимо от национальности. Поверьте это главное для страны)

0
0
МК
Марк Корецкий

Скорее, радости..) Волшебная природа, душевные люди, с которыми есть о чём интересно поговорить и увлекательно попутешествовать, молодёжь, красивая и думающая, всё чаще выбирающая здоровый образ жизни.. Много что радует, перечислять долго.. А как бы Вы ответили на свой вопрос и России или о стране, в которой живёте, если Вы не россиянка?😉

0
2
Евгений Богданов
Евгений Богданов

То что черное- стали называть черным, а белое стали называть белым! Пока еще совсем не везде, но процесс уже пошел. Скоро наступит КОНЕЦ ТЬМЫ для созидательных людей! А паразиты (бизнесмены, банкиры, маклера, риэлторы, всякие другие барыжники) перемрут, либо переквалифицируются на полезную профессию!

0
0
Андрей
Андрей

Горжусь самыми обычными людьми, сохранившими в себе некий императив повелевать миром, решать что правильно, а где ошибки допускаются. Но вот парадокс, чем люди больше повязаны материальными благами, тем меньше в них этого драгоценного блеска.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посидел.. подумал.. почитал комменты и.... так и ненашёл чем в нынешней Российской Федерации гордится.. Разве что тем что ещё осталось от МОГУЧЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА... Исторические памятники.... Архитектура..

0
0
Марина
Марина

Проявление в физ мир "Института судьбы"- где всё посчитано кто кому и сколько должен)). Мы умные мы смогли, не нужно теперь платит дань за это Кощееву царству и нас примут в лигу умников всей вселенной.

0
0
SS
Shlooz Shlooz

То, что Россия, по большому счету, все таки умная. Я не говорю про отдельных людей. Но вцелом, Россия ведет себя как большое довольно мудрое существо. Хотя возможно, это очевидно не для всех.

0
0
Евгений
Евгений

Чувство гордости Россия начнет вызывать, когда у людей будет работа - на селе и в городе. Село и деревня практически вымерли. О какой гордости в этом случае может идти речь?

0
0
Мирумир
Мирумир

Есть в России учителя с небольшой зарплатой, но ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ЕСТЬ ВРАЧИ, ДОБРЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, О КОТОРЫХ ВСПОМИНАЕШЬ С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ИМИ ГОРЖУСЬ.

4
0
Александр ))
Александр ))

Это кто Наташенька, а в вопросе события а не люди... Привет!!!

1
Мирумир
Мирумир

точно)) вопрос был что. Привет, Саш. Что... не знаю. У меня ответ КТО - ЛЮДИ.

1
Александр ))
Александр ))

Мне тоже как то ничего в современной России не привлекает, даже ЧМ-2018...

1
Мирумир
Мирумир

))))) спортсменов забыла еще упомянуть, с олимпиады в Пхенчхане = молодцы.

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ничего, к сожалению. Все что вызывает гордость осталось в нашем великом прошлом. Все достижения в военном ремесле, в культуре, в научных открытиях, все это в прошлом.

0
0
Па
Павел

Коррупция,мы можем этим гордится,все все воруют ,но огонёк ещё теплица и все мы пока живы и местами сыты:))правда к сожалению не очень здоровы,но это частности😉

0
0
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Знаешь... Последнее время стал замечать, что парни и девушки, в возрасте 14-18 лет, стали все больше уделять время спорту, а не прибухиваниям в подворотне

1
0
Stormy
Stormy

Ну да, это здорово

1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторые россияне... Вообще здравомыслящие люди у меня вызывают чувство уважения, независимо от их национальности и места жительства

0
0
Ася
Ася

Ни-че-го.. хотя.. может только те ребята, что получают золотые медали на алимпиадах в других странах.. Но это не за Россию, это за людей

0
0
Андрей
Андрей

затрудняюсь ответить) могу только "порадоваться" за безнаказанность тех, кто ворует миллиардами) странно, еще, что они не герои)))

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Нашы депутаты.... Наворотили и сматали на каникулы, есле сильна народ нивазмутицо... посли каникул примут всьо што наваратили

0
0
АА
Адам Адамов

Ну, я вообще не люблю чем то гордиться. Просто место для счастья всегда есть что есть люди , которые примут тебя как человека

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Невызывает к сожалению , гордитьсяччто бедных много немогу . Что пенсий народ лишили немогу чем гордится то ? Назовите ?

0
0
ЭД
Эдуард Данковцев

Большие атомные ракеты. А больше пока ничего. Все остальное что переполняет меня гордостью коммуняки в СССР построили

0
0
Meliq Hovhannisyan11
Meliq Hovhannisyan11

Я не русский и не россиянин но смотря со стороны единственная гордость у русских это то что у них есть такой президент

0
0
Александр *********
Александр *********

то что пока есть люди которые готовы стать за родную землю но не за правительство и алигархов а именно за свою землю

0
0
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Эм,на фоне последних дет мы заметно двинулись в развитии иннфраструктуры и стади развивать внутреннюю экономику...

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Гордость она мне не знакома, а вот русская душа, вот это да, есть за что желать добра и крепкого здоровья с любовью!

0
0
Al
Alex

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого

3
0
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Супер!

1
Al
Alex

Это Губерман. Это не моё. Рекомендую.

1
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

В тему все равно, спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой мотоцикл можно взять за 4-5 тысяч долларов (не китаайский) Желательно точную модель обьем и год
Что лучше взять, zzr 400 или stels flame 200 ??
не заводится с ключа
Административное нарушение
Какое масло заливать в VW Passat B3. 88гв 1.6 72лс с пробегом в 175 000км (реальный) только не фигню.
Помогите! ! Моя работа связана с авто. В прошлом году меня лишили прав на 18 месяцев. На данный момент на мой работе сдел
как определить какая автосигнализация подойдёт на машину с бензиновым двигателем и коробкой автомат
машина не заводится с ключа
Вопрос о ПРАВОМ повороте.
взят в кредит неделю назад Apple i Phone 4s не работает кнопка отключения звука хотелось бы обменять на такой же
Подскажите я инвалид (нету левой ноги) ездил на 2107,теперь хочу иномарку какую взять в пределах220.левый руль, автомат???
чыпырошники вы тормазную житкость льёте в бак или радиатор, может в мозги свои ???:))))
если изменить цвет машины но не внести изменения в птс, какое наказание за это?
Мой муж умер, я получаю пенсию т. к. у меня рак 4 степени, так вот положены ли мне какие нибудь выплаты???
Собираюсь покупать KTM Duke 200 за 199 000 тыс руб, расскажите про плюсы и минусы (только не пишите, что надоест через сез