Сашуля Верецоца

чыпырошники вы тормазную житкость льёте в бак или радиатор, может в мозги свои ???:))))

Рамиль

кстати зря вы иронизируете, коллега, жидкость то чудотворная ее хоть в бак, хоть в радиатор, ну и выпить тоже можно по случаю

Александр

Тормозную жидкость добавляют в толивный бак только дизелисты. Это предотвращает загустение солярки на морозе.

Сергкй

ловим троллей и льем им на голову!!