Лилия L

По ст. 10.12 КОАП Нельзя жителям России больше сажать свою картошку и свои семена. Нарушил - штраф! Новая редакция ст. 10.12 КоАП( Кодекс административных правонарушений). Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Голосуйте дальше за путлера.

Лилия L

У нас давно нет выборов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? А как же "выборыпутина-18"?

Лилия L

Не важно как проголосуют, важно, как посчитают. Выборы в России с 1996 года просто шоу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это очень печально.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,шутите наверное?

Лилия L

Это наши власть имущие так шутят. Статья в интернете, читайте. Действовать начнёт с этого года.

Анатолий Лапшин

Дурь голубая. У вас в голове!

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу на них, как и на знак Ш

Лилия L

Да. если эта белиберда заработает - мало не покажется.

Валерий Ратников 🇨🇳

контролёрам.😄

Виктор Маркин

что за бред? впервые слышу.

Лидия Кужилина

Больше не чего не придумали

Олег

А в 17 тоже так все началось

Паяц

это о семенном материале.

Лилия L

Да, его нужно будет сертифицировать за денежку, и иметь на это дело бумажку.

Паяц

ну так норм.а то берешь семена и не знаешь что из этого вырастет.

Лилия L

Мы всегда садили своими семенами, китайские не покупали, а сейчас свои нужно сертифицировать, причём не только картошку.

Геннадий Голубев

А кто проверять-то будет?

Геннадий Голубев

У нас момент приедут.

Лилия L

У нас не приедут, а если и приедут, то ничего не сделают. Нарушители просто не открывают дверь.

Геннадий Голубев

Ну и все... адрес-то есть, все равно выцепят... насчет этого у нас все хоккей.

Лилия L

Да долго рассказывать, а то они отвечают, что им не открывают, кто проживает тоже нет возможности узнать, и вообще отстаньте, не мешайте ментам отдыхать.

Геннадий Голубев

Тяжко.

Василий Гусев

Ерунда, какая то ? 😨

Лилия L

Нам с этой ерундой жить.

Василий Гусев

Я и не сажаю картошку. Сельские жители будут не довльны. 😨

Лилия L

Многие и в городах сажают на дачах, причём это касается не только картошки. Если интересно, прочтите статью.

Василий Гусев

Всегда сажали, надо уволить этого инициатора, 😨

Лилия L

Попробуйте это уже закон, хоть и административный. Многое зависит от местной власти.

Василий Гусев

Идиотов хватает . 😨

Neli Vatzadze

bez,revoliucii,nechego,nepoluchetsia

Лилия L

С революцией тем более. Поздно воевать.

Neli Vatzadze

togda.molchite.izhdite.svoi,kolokol.kotori,prozvenit,ponam,vsem,vmeste,vziatix

Лилия L

Здесь спрашка, а не советовалка.😏

Neli Vatzadze

togda,nelezte,komne.szhaloboi,okortochke

Рамиль Абдурахманов

очень отрицательно

Лилия L

Хорошо, что закон административный, возможно на него местная власть просто не обратит внимания.

Рамиль Абдурахманов

президент рявкнет и все как миленькие к исполнению они РОССИЮ превращают в МОНСАНТО

Лилия L

Путин рявкнет? Ему бы у китайской Компартии поучиться. Там не важно кто ты миллионер или простой рабочий , по закону все равны.

Графиня

с чем это связано?

Лилия L

С тем, что бы ободрать народ штрафами. Нет сертификата на семена - штраф, туалет на даче не соответствует нормам тоже штраф и т. д. Нужно читать статью полностью, там много интересного...

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Вера Гудкова

что-то странное

Лилия L

У нас все законы странные, особенно административные...

Андрей

Тупость...))

Лилия L

Хорошо, что эта тупость только административная.

Леонид Гове

Дождались.

Лилия L

Да уж...

Неизвестный Неизвестен

Как в США.

Лилия L

Не совсем. В США развито фермерство, и америкосам незачем заморочиваться огородами.

Неизвестный Неизвестен

Дело не в заморачивании. Есть закон, запрещающий выращиватьне фермерам на своих участках.

Лилия L

Каким фермерам, американским? Им ничего не запрещено, всё выращивают. Иначе, что бы ели американцы?

Неизвестный Неизвестен

Извините описка. Хотел написать "Не фермерам"

Лилия L

Подруга из США пишет, что она не хотела бы сама выращивать овощи. Им то зачем? Они на пенсии путешествуют, отдыхают, за их здоровьем следят. И все эти блага за счёт разваленных стран. за счёт войн. США как болячка на земном шарике.

Неизвестный Неизвестен

Согласен. У них высокий уровень жизни за счет низкого в других странах.

Маргарита Гракович

это бред

Лилия L

Очередной узаконенный...