Наталья Кухаренко

Люблю пионы. А вы?

Ответы
Наталья Могилева

С 11 и до 20 лет мне на день рождения папа дарил столько цветов, сколько мне лет (когда чёт - еще и бутончик). Если год был холодный, это были тюльпаны, если теплый - пионы. Так что пионы - чудесные, почти детские воспоминания.

Константин

Толстые щеки пыжат пионы, солнце встает за лесами,
В зарослях вербы свищут шпионы зябликовыми голосами.
И, зажимая рыжую рану, млея от смертного пота, —
Odor rosarum manet in manu etsiam rosa submota.

Вера Bdfyjdf

Очень... Они прекрасны как в жизни , так и на картинах...особенно мне понравилось, как их пишет Нина Щербакова... Когда-то очень давно была не ее выставке и любовалась работами ...

Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...они сейчас везде...почти отцвели...и запах сладкий....пушистики..))) 🖼

Даниил Извеков

не люблю, но сохраню. по крайней мере не дал сдохнуть одному краснолистному цвету в прошлом году матерясь с матерью

Момунов Ыманалы

Да они по своему красивы и загадочны если присмотрется к ним они как будто обшаются с друг другом при поливе водой.

Мордехай Лахар

И я люблю. Жаль только что в момент их цветения я был на даче, а там их нет. А когда вернулся, они уже отцвели(((

Николай Шиловский

Я ЛЮБЛЮ ГЕОЦИНТ волна любви ОНА ПОКОРНА УВИДЕТЬ ЭТО Я НЕ МОГУ И НЕ ВОЗМОЖНО КОГДА ЦВЕТОК ПАДАЕТ В КВАДРАТ

Златка Золотая

Мои любимые цветы. И хорошо что их видов множество. Мечтаю о древовидном. Но он чет ценой кусается

(◆_◆)

Опи невкусные. Но получать ими о морде приятнее, чем колючими розами или хлесткими ромашками.

Ольга Осадец

Очень люблю пионы, это самые мои любимые цветы, которые расцветают в месяц моего рождения.

Олег Решетников (Новосибирск)

У нас в Новосибе отошли, но нашёл в соседнем дворе ещё шишечки. Получит Лена послезавтра.

Slavik Smirnov

не поверите все цветы люблю мама говорила что мне девочкой родиться нужно было

Суссанна

обожаю! У меня сейчас цветут в саду белые, бордовые, розовые и свекольные! Чудо!

Елена Дробчак

обожаю..у меня в палисаднике четыре сортовых куста..молоденькие ..еще не цвели

Наталья Кухаренко

а вы не знаете у кого-нибудь есть древовидный пион?

Елена Дробчак

нет не видела..

Евгений Плотников

ДА ПИОНЫ И ЖАСМИН... У МЕНЯ СЕЙЧАС ЦВЕТУТ И АРОМАТ ТАКОЙ ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ...

Евгений Плотников

А БАНЬКУ ??? МАССАЖ .??? ПЛОВ НА КОСТРЕ???? РЫБАЛКУ ЛЕС ...

Наталья Кухаренко

баньку не...массаж, если профессионал.. а ухи, сваренной на костре, с удовольствием...

Евгений Плотников

ПОЧЕМУ БАНЬКУ НЕ???? ВЕНИЧКИ МЕД.... МАССАЖ НЕТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ НО МОГЕМ... С УХОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ...

Наталья Кухаренко

баню не люблю...

Евгений Плотников

ПОНЯЛ ТЕМА ЗАКРЫТА...

Верный Друг ...

показалось понты ))))))))))))))))))) 🖼

Верный Друг ...

понятно ...

Велеслав Северянин

Жизнено и часто встречаается такое

Верный Друг ...

вот - Этот человек всегда поддержит брата

Alex Y

у меня есть в слайдах почти все цветы какие есть. могу поделиться

Наталья Кухаренко

))) спасибо

Alex Y

наслаждайтесь. есть ещё много можете тоже посылать друзьям

Наталья Кухаренко

спасибо...а сами цветоводством не пробовали заниматься?

Alex Y

нет. я занимаюсь психотерапией. лечу и консультирую в интернете

Наталья Кухаренко

спасибо

Оксана

Не могу фотку добавить 3 м на 2,5 на стене пионы у меня на фотообоях

Алиса -Summer

тоже нравятся эти цветы,с их тонким и нежным ароматом)😌 👌

Ирина Бекчентеева

Люблю все цветы,но к сожалению у самой нет таланта их выращивать.

Мельникова Галина

Нет. Слишком помпезные, а увядают быстро. Как и некоторые люди.

Ол
Ольга

У меня белые распустились на даче.....завораживающая красота...

Игорь Погребняк

Эти пионы , как подростки, быстро кончают-отцветают..................

Наталья Кухаренко

дикие тюльпаны видела...ирисы тоже

Игорь Погребняк

ЦВЕТ КАКОЙ??????????...........

Наталья Кухаренко

тюльпаны красные, ирисы желтые

Игорь Погребняк

Ирисы бывают и синими..... На Арабатке............. Не на Чауде................... С уважением.

Наталья Кухаренко

не видела