Юлия Забелло

Если инспектор ДПС в протоколе заполнил неверно фамилию как оплачивать штраф? И нужно ли его оплачивать вообще?

Саня

Не оплачивать, имеете право, если конечно не подписались

Mod-108 Mod-108

Все равно штраф может висеть за вами, номер машины, домашний адрес

Stasevich Parketisto

Нет не нужно.

Гульмира

протокол составлен значит вы расписались, оплачивать нужно а точто опечатка простой человеческий фактор!!!

Алла Щелакова

Если в протоколе ошибка-то он считается недействительным

Гузель Ханнанова

Человеку с именем Анакойхер Худодотович всегда неверно заполняют, он и не платит)

Oygoy Hgo

это косяк мента, забей. но бумажку храни мало ли предъява будет. суд в твою пользу

Виталий Кузнецов

При вынесении постановления указать на ошибку для признания протокола недействительным

Алексей Бодрый

На сайте услуги проверьте числится ли штраф на вас